независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #731019 от 26 Июн 2013 20:15, LeSENOK, 5 отзывов
Сообщение #769848 от 21 Мар 2014 21:39, dankors, 4 отзыва
Сообщение #672173 от 30 Сен 2012 20:31, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #794227 от 14 Сен 2014 14:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #849726 от 11 Апр 2016 21:03, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #769858 от 21 Мар 2014 23:13, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #769854 от 21 Мар 2014 22:24, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #769844 от 21 Мар 2014 21:10, dankors, 1 отзыв
Сообщение #769831 от 21 Мар 2014 20:46, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #737472 от 22 Авг 2013 14:21, lucky kira, 1 отзыв

29 Сен 2012 09:59

Власть над временем

Time Reversing SkinGenist™ Day Cream SPF 15

Созданная на основе генетических исследований, мощная антивозрастная формула способствует сохранению молодости кожи. Инкапсулированный генистеин сои высокой степени очистки воздействует на «Гены Красоты»™ и поддерживает кожу упругой и эластичной, возвращая ей свежесть и сияние молодости. С УФ-фильтром и специальным антиоксидантным комплексом. 50 мл.

Для зрелой кожи:

Для женщин старше 45 лет, заинтересованных в замедлении процессов увядания кожи, происходящих из-за гормональных изменений.

Тип кожи:

Подходит для всех типов кожи.

Преимущества:

Возвращает все признаки молодости зрелой коже. С генистеином сои, целенаправленно воздействующим на «Гены Красоты», которые возвращают коже свежесть, упругость и сияющий вид. «Гены Красоты» ответственны за выработку протеинов, необходимых для нормального функционирования кожи: удерживания влаги, стимуляции обновления клеток, сохранения упругости и эластичности.

Ключевые компоненты:

Генистеин сои – уникальный антивозрастной ингредиент, инкапсулированный для более глубокого проникновения в эпидермис.

Результаты:

Заметно уменьшает морщинки и возвращает коже свежий сияющий вид, упругость и ровный тон.
После 4 недель применения крема ты выглядишь до 8 лет моложе*.

Продукт прошел дерматологические тесты на зрелой коже.
*По результатам потребительского тестирования с участием 103 женщин старше 45 лет, применявших дневной и ночной кремы.

Текстура:

Приятный сливочный цвет, роскошная текстура, придающая коже матовость.

Способ применения:

Ежедневно наносить утром на чистую кожу лица. Избегать попадания в глаза.

Для более стойкого результата рекомендуется применять в комплексе с антивозрастным ночным кремом тройного действия и восстанавливающим эликсиром для лица «Власть над временем».

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я знаю на форуме есть химики и есть люди, которые хорошо в этом разбираются, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™ и чем этот крем лучше того, которым я и многие мои клиентки и консультанты уже давно пользуются...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я знаю на сайте есть очень хорошие химики и те кто в этом хорошо разбирается, мне интересно, что такое «Гены Красоты»™, а также, чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 10:29

Лияда писал(а):
чем этот крем лучше того, которым я и многие другие уже давно пользуются?

и я б не против узнать чем он лучше того предыдущего ? Ну обновленный ,да, наверное... А состав?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 10:37

Gallina, А состав узнаем, когда купим и почитаем :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 10:50

Факел писал(а):
Gallina, А состав узнаем, когда купим и почитаем :Голливудская улыбка:

Ну состав я нашла,
aqua, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, ricinus communis seed oil, ethylhexyl stearate, octocrylene, butyl methoxydibenzoylmethane, dimethicone, glyceryl stearate citrate, butylene glycol, cyclopentasiloxane, ethylhexyl salicylate, stearic acid, cera alba, acetylated lanolin, butyrospermum parkii butter, cetyl alcohol, cyclohexasiloxane, sodium polyacrylate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, caprylyl glycol, imidazolidinyl urea, methylparaben, parfum, hydrogenated castor oil, propylparaben, cera carnauba, mica, pisum sativum extract, disodium edta, sodium hydroxide, propylene glycol, sodium citrate, silica, alcohol, decyl glucoside, glutamine, potassium sorbate, polysorbate 80, chlorphenesin, bht, lecithin, cistus incanus extract, gynostemma pentaphyllum leaf/stem extract, phenethyl alcohol, glycyrrhiza glabra extract, soy isoflavones, ci 77891

но это мне ни о чём не говорит, я хотела бы спросить спецов... к примеру, что значит - Инкапсулированный.. и чем это лучше? :Пардон: :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 11:14

Лияда писал(а):
Инкапсулированный.. и чем это лучше?

Вот что я нашла в интернете: "мы научились помещать молекулу внутрь капсулы бета-циклодекстрина. В частности берем мономер уроновой кислоты, из которых состоит гиалуроновая кислота. Удалось разрушить гиалуроновую кислоту до мономеров и поместить полученную в результате молекулу внутрь капсулы бета-циклодекстрина размером менее двух нанометров.
— Наносома легко проходит через защитный слой кожи. Более того, она способна пройти через кожу и там разрушиться, но сохранить созданный комплекс. Он как космический корабль садится на поверхность клетки, прилипает к ее мембране. В результате адгезии, особого взаимодействия с поверхностью мембраны, комплекс в состоянии инъецировать молекулу, которую внутрь этой капсулы поместили, и не просто инъецировать, а провести ее внутрь клетки.
Таким образом, добиваемся адресной доставки нужного вещества не только внутрь ткани, но и внутрь клетки, именно туда, где идет синтез нужных веществ и в частности гиалуроновой кислоты.Удается увеличить концентрацию мономеров в приядерной зоне цитоплазмы, что приводит к хорошему синтезу гиалуроновой кислоты. В итоге выход ее в межклеточную жидкость увеличивается, происходит насыщение кожи тем, что ей необходимо."
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 13:18

Дуняша, Ух ты как :Потрясенный: :Улыбка: ...... к концу, аж поняла что-то.... спасибо огромное :Цветы: ... ну а что такое ген красоты кто скажет...

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 45 секунд:

Вот видео нашла, там пишется тир гена красоты с помощью этого крема лучше работать будут, а гены называются так - кадгерин, Аквапорин и CD44... кто знает, что это за гены... и как благодаря этому крем лучше будет, чем прежний?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 17:59

В итоге 10 лет научных исследований профессионалы Орифлэйм создали неповторимую антивозрастную формулу новой серии «Власть над временем», содержащую активный омолаживающий компонент генистеин сои. Генистеин сои стимулирует выработку коллагена и мешает его разрушению из-за процессов старения кожи, а также оберегает кожу от действия свободных радикалов и фотостарения. 10-ступенчатая очистка и инкапсуляция данного компонента помогают его более эффективному проникновению в глубокие слои эпидермиса.

Помимо того, генистеин сои активирует 3 «Гена Красоты»™, возвращая коже природную молодость и свежесть:
— Ген Аквапорин – «ген анти-сухости», обеспечивает увлажнение и питание кожи;
— Ген CD44 – «ген молодости клеток», помогает обновлению клеток кожи;
— Ген Кадгерин – «структурный ген», сохраняет структурную целостность кожи.

Обновленная формула средств «Власть над временем» возвращает коже все признаки молодости*: сияющий вид, гладкость, упругость, эластичность, ровный тон.

Лабораторные исследования Орифлэйм доказали, что всего через 4 недели комплексного применения дневного и ночного кремов «Власть над временем» кожа смотрится на 8 лет моложе**.

Я не химик, но как понимаю, усилили работу крема на клеточном уровне, не самое сложное найти эффективные компоненты, надо донести их внутрь клеток, вот здесь как раз инкапсулирование нужно. Доверимся нашим ученым, они у нас супер профессионалы!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 18:32

А 3 «Гена Красоты»™ в старой версии крема не было?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

29 Сен 2012 18:47

Три гена красоты они в нашей коже, а не в креме, это структурные белки, имеющие свои функции, а вот этот генистеин сои, взаимодействует с ними, стимулируя выработку коллагена, увлажненность кожи... В первой версии был комплекс бета простимулин, состоящий из протеинов сои, зеленого горошка и пептидов морских водорослей, который работал как фитогормон.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

30 Сен 2012 20:17

lady di-ori писал(а):
бета простимулин, состоящий из протеинов сои, зеленого горошка и пептидов морских водорослей, который работал как фитогормон.

.. а как фитогормон это плохо?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

30 Сен 2012 20:31

Замечательно! После 45 лет, а иногда и раньше у женщин снижается выработки женских гормонов - эстрогена и протестерона. В связи с этим в организме происходят изменения, в том числе ускоряется процессы старения кожи, ее увлажненность, выработки коллагена, эластина, замедляется процесс регенерации клеток и т.д. И фитогормоны как раз восполняют функции женских гормонов для клеток кожи, и соответственно процесс старения замедляется.
И еще цитата
Самыми перспективными в косметологии считаются стероидные фитоэстрогены - фитостерины. Доказано, что они действительно эффективны в кремах: защищают кожу, успокаивают, смягчают, помогают удерживать влагу.

Однако «но» есть и здесь. Дело в том, что действие фитостеринов примерно в 5000 раз слабее действия человеческих гормонов. Чтобы косметика с ними была эффективной, нужны очень высокие концентрации. Например, в масле сои всего 0,37% активных гормоноподобных веществ. Чтобы они заработали, мало просто включить в крем это масло – нужно сначала извлечь из него фитостерины и концентрировать их с помощью дорогостоящих технологий. Естественно выпускать такие средства могут только крупные косметические концерны с мощными научно-исследовательскими центрами и собственными лабораториями. А значит, хорошие кремы с фитостеринами не могут стоить дешево.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

01 Окт 2012 07:37

lady di-ori, Спасибо вам, за столько интересной и нужной информации, очень мне это пригодится.... я себе беру крем по любому, да и кошелёк очень понравился, а вот теперь ещё и девочкам своим расскажу!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

01 Окт 2012 11:43

Gallina, полностью поддерживаю lady di-ori ) а еще очень большой плюс у фитогормонов - это то,что результат достигается как от гормональных препаратов,но в отличие от последних фитогормоны не вызываю привыкания :Улыбка: соответственно и эффект долгосрочный)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

01 Окт 2012 20:44

lady di-ori, спасибо за информацию, лично я мечусь между кремом и элексиром :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Антивозрастной дневной крем тройного действия «Власть над временем»

01 Окт 2012 22:14

Может кто подскажет, где можно скачать информацию о сравнительных тестах наших "Время вспять" и кремов Лореаль

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм