независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутирование,спонсирование и обучение

New
Повтор первого сообщения

Рекрутирование,спонсирование и обучение

30 Сен 2012 20:45

Дорогие форумчане! крик души! помогите советом! по акции ППд предлагаем регистрацию диск карты. чел получ каталог, говорю, что завтра позв, вы посмотрите кат дома в спокойной обстановке и решите, что будете заказывать! звоню как сказала, и что получается из 5 регистрац 3 вообще не смотрели каталог, 1 отказ, 1 не взял трубку! и начинается ..... договар на завтра! звоню, либо не берут трубки, либо отказ. ну отказ то ладно, тоже результат, но вот когда регистрациЯ остается вообще без ответа - это хуже некуда. начинаю "долбить", а что делать, надо же знать рез-т! получается что я их упрашиваю, даже выпрашиваю! но я то хочу знать рез-т их решения! вот у меня вопросы! сталкиваетесь ли вы с такими ситуация? это частая статистика или я делаю не правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Уважаемые модераторы, полистала тему, не смогла найти для себя ответов в уже созданных, поэтому пришлось создать новую
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #675672 от 14 Окт 2012 13:35, margo23-83, 2 отзыва
Сообщение #672398 от 02 Окт 2012 01:47, Nena, 2 отзыва
Сообщение #680653 от 07 Ноя 2012 01:22, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #680544 от 06 Ноя 2012 19:04, Мария2012, 1 отзыв
Сообщение #679186 от 30 Окт 2012 23:51, Андрей Бережной, 1 отзыв
Сообщение #672197 от 30 Сен 2012 22:38, margo23-83, 1 отзыв

Re[45]: Рекрутирование,спонсирование и обучение

06 Ноя 2012 19:04

А я решила звать за информацией как получить 1000 долларов!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Рекрутирование,спонсирование и обучение

07 Ноя 2012 01:22

У меня сейчас, а Акцию на РЕАКТИВАЦИЮ жена делает обзвон всех, кто более 3 кат не делал заказ такими словами: "Вы давно уже не делали заказ и для ВАС СПЕЦИАЛЬНО компания подготовила, АКЦИЮ, в которой ВЫ УЧАСТВУЕТЕ, и можете получить ПОДАРОК т.в., для этого необходимо сделать заказ на 150грн по ДЦ"

СРАБАТЫВАЕТ на УРА. Просто подобрать правильные слова и люди уже ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Рекрутирование,спонсирование и обучение

27 Ноя 2012 14:11

в тему РЕКРУТИРОВАНИЕ и СПОНСИРОВАНИЕ

В большинстве случае с консультанта БОЛЬШЕ интереса, чем у новичка. Поэтому иногда мы говорим слишком много. А новичок получает ГРОМАДНУЮ дозу - не понятной для него информации.
Тут главное не перегнуть палку.
На помощь приходят все возможные инструменты:
- каталог с продукцией
- справочники по продукции
- информация о Бизнесе компании.
Если человеку это интересно - ДАЛИ (желательно не пересказывать что там написано) - оставьте это ему ЛИЧНО сделать (почитать, посмотреть). А когда снова встретитесь просто спросите что ПОНРАВИЛОСЬ... (тут важно получить максимум положительных отзывов), а еще лучше, когда будут вопросы.
ДОКАЗЫВАТЬ - ничего не нужно и переубеждать в чем-то если человек понял что-то не так. Он ведь первый раз с этим сталкивается.
Лучше договориться о следующей встречи, где Вы дополнительно ему что-то расскажите.

Но подобная работа забирает много времени. При этом что РЕЗУЛЬТАТ еще не известен.
ДА это кропотливая работа и требует времени - но МЫ не напрягаемся, а действуем согласно РЕШЕНИЯМ человека ДА - значит ДА, НЕТ - значит НЕТ.

Чтобы усилить эффект РЕЗУЛЬТАТА, или вообще его наличие, в этом и помогает ИНТЕРНЕТ, с его огромными возможностями.
- можно поделиться с друзьями новой Акций, или новым продуктом - разослав им СМС, и кого это заинтересовало - пригласить на встречу. Тут мы уже сэкономить много времени.
Но есть и свои (минусы) иногда программы вашу СМС рассылку распознают как СПАМ - и на время вас блокируют. А писать каждому индивидуально - снова трата времени.
- другой вариант это создать себе небольшой сайтик, на котором будут выставляться какие-то данные, типа: новый продукт, акции, мероприятия компании, и другие.
Человек зашел - ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ - и уж потом написал Вам. Получается что Вы работаете уже только с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми. А время на поиски и мотивацию - не тратили.
Создать сайт как и легко так и сложно. Вариантов много.
К примеру я использую такой -
Здесь можно узнать и про акции и посмотреть каталог, и почитать о Орифлэйм в целом и про скидки. И если это кому-то понравится - он может заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ форму и оформить дисконт.

Всем удачных регистраций в АКЦИЮ
Забанить Бан выдан WEBconsultant (27 Ноя 2012 15:00, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама и дублирование сообщений
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Рекрутирование,спонсирование и обучение

31 Дек 2012 08:11

margo23-83 писал(а):
Дорогие форумчане! крик души! помогите советом! по акции ППд предлагаем регистрацию диск карты. чел получ каталог, говорю, что завтра позв, вы посмотрите кат дома в спокойной обстановке и решите, что будете заказывать! звоню как сказала, и что получается из 5 регистрац 3 вообще не смотрели каталог, 1 отказ, 1 не взял трубку! и начинается ..... договар на завтра! звоню, либо не берут трубки, либо отказ. ну отказ то ладно, тоже результат, но вот когда регистрациЯ остается вообще без ответа - это хуже некуда. начинаю "долбить", а что делать, надо же знать рез-т! получается что я их упрашиваю, даже выпрашиваю! но я то хочу знать рез-т их решения! вот у меня вопросы! сталкиваетесь ли вы с такими ситуация? это частая статистика или я делаю не правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Уважаемые модераторы, полистала тему, не смогла найти для себя ответов в уже созданных, поэтому пришлось создать новую

margo23-83, такие ситуации случаются не редко. Я поначалу пытался достучаться до человека, но потом перестал заморачиваться. Щас делаю так: если новичок не берет трудку 1 раз, то перезваниваю еще через какое то время. Если опять тишина, то ограничиваюсь рассылкой на e-mail.

Обычно раз в неделю отправляю письмо с интресной, полезной информацией. Это может быть: новости компании, новости команды, информация по интернет бизнесу

Иногда народ просыпается, начинают задавать вопросы. Конечно это не идеальный вариант, но этого достаточно, чтобы понять что человеку нужно и как дальше с ним взаимодействовать и стоит ли вообще на него время тратить

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм