независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Школа Орифлейм!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #672194 от 30 Сен 2012 22:14, Помошникова, 1 отзыв

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Может, похожие темы уже существуют, но мне реально нужна помощь. Сначала моя история: Я зарегистрировалась в 2009 году ( в декретном отпуске) за 6 каталогов вышла на 15%, но с ребенком работать очень тяжело и я благополучно быстро скатилась на 9%. Это, видимо, меня сильно подкосило. Спустя некоторое время я снова решила, что Орифлейм это мое и за 3 каталога вышла на 12%, открыла свой офис,но потом второй декрет, тяжело... и я начала скакать 9- 15%. Со спонсором ни у меня, ни у нашего директора отношения не сложились, поэтому каждый плывет в своей лодке. Иногда мы с Директором созваниваемся, работаем, но последнее время у нее какое-то разочарование в Орифлейме, но я себя без Ори уже не представляю, тем более детки подросли, хочу работать на 100%. В нашей структуре не отлажено никакого обучения, планерок, тренингов их просто нет. КОЛЛЕГИ ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ КАК ВЫ ОБУЧАЕТЕСЬ САМИ И ОБУЧАЕТЕ СВОИХ КОНСУЛЬТАНТОВ И БП, ОЧЕНЬ НУЖНО. ВЕДЬ ПО СИСТЕМЕ ПРО ОБУЧЕНИЕ И ПЛАНЕРКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ПРИЧЕМ НА КАЖДОМ УРОВНЕ СВОИ ДА И НУЖНО ДЕЛЕГИРОВАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИ КОМЕНТЫ И СООБЩЕНИЯ.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Школа Орифлейм!!!

03 Окт 2012 22:37

я тоже в декрете и таже проблема с обучением. я нашла СПО в котором директор лояльно настроена на консультантов из других структур. попробуйте, поспрашивайте. можно познакомиться с другими консультантами и совместно поработать. конечно есть, еще книги и инет, но нужна практика (для меня лично).
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Школа Орифлейм!!!

03 Окт 2012 23:40

Помошникова, тут на форуме масса интересных дневников - почитайте Nena, Геннадия и других - там много фишек! Скачайте с оф сайта систему про - там все со слайдами - вот вам и система. Рано или поздно все равно придется создавать свою систему. Почему не сейчас?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Школа Орифлейм!!!

05 Окт 2012 21:45

Secret писал(а):
Помошникова, тут на форуме масса интересных дневников - почитайте Nena, Геннадия и других - там много фишек! Скачайте с оф сайта систему про - там все со слайдами - вот вам и система. Рано или поздно все равно придется создавать свою систему. Почему не сейчас?

а где на сайте эти слайды?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Школа Орифлейм!!!

09 Окт 2012 20:31

Спасибо за советы. Почитала некоторые дневники. Какие все классные!!!! Я восхищаюсь лидерам Орифлейм и всем кто идет к своей цели несмотря ни на что! Новых вам званий!!! Всетаки этот форум не дает падать духом, а находить в себе силы и ДЕЙСТВОВАТЬ!!! спасибо всем кто откликнулся. Сейчас работаю над системой обучения в своей структуре. хочу четко расписать темы и к ним написать лекции, думаю, найду активную команду и в мою голову прийдет система быстрого роста в Орифлейм.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Xumpocmb писал(а):
Secret писал(а):

а где на сайте эти слайды?

Вот ссылка на систему ПРО http://ua.oriflame.com/consultants/show-sales-support.jhtml?tag=OriflameUniversity
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Школа Орифлейм!!!

17 Окт 2012 23:09

Всем здравствуйте! Сколько перелапатила литературы и видео.... Но систему обучения сделала, а помогли план успеха, система про, я успешный консультант. Решила делать точно как там написано, а дальше будем усовершенствовать. Так что у кого проблемы с обучение прочитайте вышеперечисленную литерату или посмотрите на сайте в академие Орифлейм. В системе про четко расписано кто что должен делать и на каком уровне, будем следовать схеме. всем удачи!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Школа Орифлейм!!!

01 Ноя 2012 11:55

Помошникова писал(а):
я успешный консультант.

Это что такое? :Пардон:

Помошникова, поделитесь, какую систему Вы для себя составили, начала ли она давать результаты? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Школа Орифлейм!!!

03 Ноя 2012 13:23

Помошникова, поделитесь, какую систему Вы для себя составили, начала ли она давать результаты? :Подмигивающий:[/quote]
Это литература, выпускаемая Орифлейм. На официальном сайте они есть в поддержке продаж, бизнес аксессуары. в этих книгах и расписана система работы.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Школа Орифлейм!!!

03 Ноя 2012 20:56

Джамиля писал(а):
Помошникова, поделитесь, какую систему Вы для себя составили, начала ли она давать результаты?

Помошникова писал(а):
Это литература, выпускаемая Орифлейм. На официальном сайте они есть в поддержке продаж, бизнес аксессуары. в этих книгах и расписана система работы.

Помошникова, спасибо. Очень содержательно и емко. А главное все понятно!!! 5+ :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Школа Орифлейм!!!

03 Ноя 2012 23:10

Джамиля писал(а):
Помошникова, спасибо. Очень содержательно и емко. А главное все понятно!!! 5+

я тоже так подумала :Голливудская улыбка:

Re[10]: Школа Орифлейм!!!

03 Ноя 2012 23:22

Помошникова, Система ПРО творит чудеса,главное уроки не прогуливать.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Школа Орифлейм!!!

04 Ноя 2012 00:28

Джамиля писал(а):
Джамиля писал(а):
Помошникова, поделитесь, какую систему Вы для себя составили, начала ли она давать результаты?

Помошникова писал(а):

Помошникова, спасибо. Очень содержательно и емко. А главное все понятно!!! 5+ :D

))) Смешно. Девченки. в поддержке продаж, бизнес аксессуары- это место где можно найти литературу на сайте, Сейчас брошу ссылки. А система там просто расписана. я ж не могу здесь страницы книг переписывать. Я думаю, вам понравится- вы возьмете и себе за основу.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

ссылочки http://ua.oriflame.com/consultants/show-network.jhtml?tag=promp
http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/21100829-903701610-SuccessPlan_2012_UA_LR
http://ua.oriflame.com/content-storage-v3/live/attachments/uk_UA/13605673-156200191-Rukovodstvo.pdf

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм