независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

New
Повтор первого сообщения

Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

01 Окт 2012 16:55

Делимся инфой слухами мыслями по новой акции после 5 октября :Смущенный:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #680279 от 05 Ноя 2012 13:06, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #680903 от 08 Ноя 2012 01:31, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #680490 от 06 Ноя 2012 14:40, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #680441 от 06 Ноя 2012 11:45, Факел, 1 отзыв
Сообщение #680437 от 06 Ноя 2012 11:32, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #680421 от 06 Ноя 2012 09:48, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #680210 от 04 Ноя 2012 22:32, Факел, 1 отзыв

Акция «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г
дала результат
48%
 48%  [ 34 ]
прошла мимо
28%
 28%  [ 20 ]
ничего интересного
22%
 22%  [ 16 ]
Всего голосов : 70

Re[15]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

05 Ноя 2012 17:52

Андрей Бережной писал(а):
Если бы знать как выглядят эти 6-12 человек из 200 - было бы куда гораздо проще....

кажись до нас все давно придумано :Подмигивающий:
а основная проблема в том, что набирая огромные количества "массовок" с людьми просто не успевают работать нормально. количество переходит в качество, но при правильной работе с количеством (и вообще с наличием этой работы)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

05 Ноя 2012 20:25

Андрей Бережной, а что тут думать подойди к зеркалу и посмотри.......и ты увидишь одного из них..и ищи таких же.......Мы же с тобой нормальные.... Мне вообще в последнее время кажется,что в компанию Ори пришёл не потомок автора Золотого ключика Алексея Толстого..а внук или внучка Дуремара..и он без конца нам подбрасывает Акции..а мы с дырявыми вёдрами черпаем,черпаем...а воз и ныне там....Вроде на славу потрудились..и людей регили сотнями...а по факту остались одни пиявки.. :Пардон: ИМХО..ну может кто то прорвался :Улыбка: ..стратегию надо менять однозначно...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

05 Ноя 2012 23:12

Бобосик писал(а):
Развратили народ Акциями..

Действительно развратили... Но так хочется хорошую акцию, и приглашать "девственных" новичков :Смущенный: , т.е. тех, кто еще не был в Орифлэйм, а не тех, во всех акциях выбирает только подарки... кто и после акции останется в компании. И ничего плохого в этом не вижу. :Пардон:
И думается мне, что следующая рекрутинговая акция будет только в январе... сковородочная..

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

05 Ноя 2012 23:20

Джамиля писал(а):
сковородочная..

это как? :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

05 Ноя 2012 23:20

Я на пример была бы рада, если бы была просто льготная стоимость регистрации (5 грн), а наша стартовая - это уже классная акция!
Я имею в виду, если бы было совсем мало акций.
А между ними все время на выбор - регистрационный набор за 5 грн или за 29 грн))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 09:48

ходят слухи что с 16 каталлога стартует новая рекрутинговая акция
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 10:36

Ходят,cartel1978, , ходят. что опять подарок - выигрыш по смс, в которвй мои не верят и почти не участвуют.. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 11:32

Елена прекрасная писал(а):
Я на пример была бы рада, если бы была просто льготная стоимость регистрации (5 грн), а наша стартовая - это уже классная акция!
Я имею в виду, если бы было совсем мало акций.

Вот это подход пра...и нра...символич. вступ. взнос (за каталог) и стартовая программа. а для особо ретивых - план успеха. больше ничего не надо...и еще бы я сделала получение заказов по почте (доступные по цене). пока процветает "монополия" спо с мизерным процентом оплаты от компании в сравнении с арендой и обязательсмтвом обслуживать чужих да наших - до тех пор будут процветать темы: "офисных сборов/процентов, хулиганства на спо...". нужны не спо , а офисы для обучения и встреч

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 11:45

кардинелла писал(а):
и еще бы я сделала получение заказов по почте (доступные по цене)

Абсолютно было бы здорово. Когда-то была доставка по почте, почему-то ее убрали. Это было удобно очень многим консультантам. Сделали доставку на дом, которая работает кое как.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

кардинелла писал(а):
до тех пор будут процветать темы: "офисных сборов/процентов, хулиганства на спо...".

И, кстати, переманивание консультантов тоже бы отпало. У меня на некоторых СПО консультанты как в Бермудский треугольник попадают.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 11:54

Факел писал(а):
У меня на некоторых СПО консультанты как в Бермудский треугольник попадают.

потому что чел. рассуждает по принципу "чьим вассалом выгоднее быть". так одна конс. мне и сказала (из района) - зря я под вас подписалась, в нашем районном центре надо было пойти, теперь я там чужая...потом сделала два заказа, потом реже стала писать по инету, а теперь 120 руб не торопиться отдавать и товара на 1000 руб. :Голливудская улыбка:

в тему: пусть льготка будет...без подарков (!!!!)...похожая на летнюю: сделай заказ на 500 руб и рега бесплатная

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 11:58

Факел писал(а):
кардинелла писал(а):
и еще бы я сделала получение заказов по почте (доступные по цене)

Абсолютно было бы здорово. Когда-то была доставка по почте, почему-то ее убрали. Это было удобно очень многим консультантам. Сделали доставку на дом, которая работает кое как.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

кардинелла писал(а):
до тех пор будут процветать темы: "офисных сборов/процентов, хулиганства на спо...".

И, кстати, переманивание консультантов тоже бы отпало. У меня на некоторых СПО консультанты как в Бермудский треугольник попадают.

очень жаль, что убрали почтовую рассылку....многие могли бы на почте получать.
Золотой Директор

Re[26]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 14:40

Понимаю что не совсем в тему, но я тоже за почтовую доставку. Сейчас многие СПО позакрывали за долги,а у меня есть конс. в других маленьких городах ,которые и рады бы сделать заказ,но получить негде.На "доставке на дом"пообжигались с их сервисом.Теперь нашли альтернативу Ейвон,там можно по почте получать,а почта есть везде,даже в селе на три хаты. Теперь по теме. Акции я люблю! У меня основной костяк только на акциях и держится.Некоторые и свой номер позабывали,в каждую акцию регят под себя по троих так и тянут. Ну и что, что не правильно,мне ОП нужен,у меня зарплата от него зависит. Есть у меня девочка щепетильная такая,пришла вначале лета уже опытным консультантом с другой структуры,так там ей акции не рассказывали,заставляли делать заказ не понятно на кого,накладную она в глаза не видела,только каталог и товар по списку от руки написаному. Спонсоры сами в акциях участвовали.Подарки себе, а товар обычным консам,пусть торгуют. Так вот,эта девочка посчитала,что с начала лета она на подарках заработала дополнительно 1300гр,продав их естественно. И компания прекрасно знает ситуацию вот и делает постоянные акции,надо же людей держать,чтобы в Ейвон не убежали. А на счет "сковородочной "акции... НЕ поверите! Я действительно хочу сковородку! Сумки и часы уже как то поднадоели. Видать тянется народ к более земным вещам.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

06 Ноя 2012 14:51

Хочется чтоб если уже акция - так с АХ какими подарками! - последняя понравилась - на часы-телефоны))
Лучше реже, но интереснее условия. А в остальное время - просто льготная регистрация и СП, для тех, кто хочет расти и чтобы им проще было постоянно рекрутировать (у меня такие есть люди, да и сама такая).
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

07 Ноя 2012 12:02

Nata-lli писал(а):
Понимаю что не совсем в тему, но я тоже за почтовую доставку. Сейчас многие СПО позакрывали за долги,а у меня есть конс. в других маленьких городах ,которые и рады бы сделать заказ,но получить негде.На "доставке на дом"пообжигались с их сервисом.Теперь нашли альтернативу Ейвон,там можно по почте получать,а почта есть везде,даже в селе на три хаты. Теперь по теме. Акции я люблю! У меня основной костяк только на акциях и держится.Некоторые и свой номер позабывали,в каждую акцию регят под себя по троих так и тянут. Ну и что, что не правильно,мне ОП нужен,у меня зарплата от него зависит. Есть у меня девочка щепетильная такая,пришла вначале лета уже опытным консультантом с другой структуры,так там ей акции не рассказывали,заставляли делать заказ не понятно на кого,накладную она в глаза не видела,только каталог и товар по списку от руки написаному. Спонсоры сами в акциях участвовали.Подарки себе, а товар обычным консам,пусть торгуют. Так вот,эта девочка посчитала,что с начала лета она на подарках заработала дополнительно 1300гр,продав их естественно. И компания прекрасно знает ситуацию вот и делает постоянные акции,надо же людей держать,чтобы в Ейвон не убежали. А на счет "сковородочной "акции... НЕ поверите! Я действительно хочу сковородку! Сумки и часы уже как то поднадоели. Видать тянется народ к более земным вещам.

На счет сковородок. Рекомендую ДЕЛИМАНО - Итальянская сковородка с керамическим покрытием. в ИНЕТ магазине ТОП-ШОП заказ со скидкой. - пользуюсь уже год - суппер. А весь набор конечно купить - сковородки, кастрюли - пока дороговато получается. Но если по одной вещи покупать - получится нормально....
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Что будет после «Время действовать»: с 5 сентября по 5 октября 2012 г ???

08 Ноя 2012 01:01

Андрей Бережной, как сообщение относится к теме? Делаю предупреждение.

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм