независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

New
Повтор первого сообщения

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 09:05

Уважаемые Лидеры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что осталось всего 5 дней до окончания кампании по приглашению «Время действовать!»

Благодаря интересным условиям и замечательным подаркам, эта программа поможет вам пополнить свои организации большим количеством новых рекрутов, что обеспечит переход на новый уровень, рост ваших Лидеров, закрытие новых званий и увеличение дохода. Эта кампания также поможет Вам и Вашим консультантам активно включиться в новую бонусную программу - «Энергия Роста». Итак, текущая рекрутинговая кампания может стать Вашим стартом к новым вершинам успеха с Орифлэйм.

На сегодняшний день в Украине в среднем у Лидеров (с уровня Старший Менеджер и выше) в ПГ 37 Q рекрутов! Это 82% проделанной работы до завершения первого шага для получения желанного подарка.

А какие результаты у Вас? Пожалуйста, подведите предварительные итоги участия в рекрутинговой акции: сколько у Вас стартеров, рекрутов, квалифицированных рекрутов? Есть ещё время и возможности улучшить результат!

Сейчас очень важно еще раз напомнить вашим консультантам условия акции и преимущества, которые они получают вместе с отличными подарками от Орифлэйм!

Значительная часть пути до получения Ipad’а уже пройдена, осталось несколько простых и вместе с тем очень важных шагов!

Еще совсем немного и Вы – обладатель нового , стильного, по-настоящему Лидерского инструмента ! Не упустите свой шанс!

У нас уже есть большое количество Лидеров, которые уверенно движутся к поставленной цели - у них уже более 45 консультантов, прошедших Шаг 1.

Результаты некоторых Лидеров просто фантастические!!!

Чайка Галина Федоровна - 211 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Рубанская Оксана Богдановна - 203 консультанта, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Сотсков Владимир Николаевич - 201 консультант, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Шкаревская-Севрук Наталия Григорьевна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Бабич Елена Борисовна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион

Эти результаты вдохновляют и подтверждают, что все возможно!

До окончания акции осталось 100 часов – ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

И пусть эти действия станут новым витком развития Вашего бизнеса!
Я желаю этого каждому из Вас!
Успехов!

Никлас Палмквист

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (02 Окт 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #672949 от 04 Окт 2012 10:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #672948 от 04 Окт 2012 10:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #672902 от 04 Окт 2012 00:12, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672619 от 03 Окт 2012 00:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #672416 от 02 Окт 2012 09:31, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #672997 от 04 Окт 2012 11:38, львица, 1 отзыв
Сообщение #672985 от 04 Окт 2012 11:17, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #672938 от 04 Окт 2012 09:53, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #672926 от 04 Окт 2012 09:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #672887 от 03 Окт 2012 22:54, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 13:21

Чуча, жажда наживы........или бизнес по руски ...у нас дочка Максимочкиной за ночь 300 набила кюшек..чтобы сьездить в Турцию..300 на 400 равно 120 тыс а путёвки можно в 5 раз дешевле купить..........наверное Драйв..или нехватка признания..........только мы тут этот драйв за полцены ложками хлебаем потом........для украины же в новой форме регистационной теперь где Адрес стоит для всех Зверсовхоз хомяково..так что мы это поле теперь не заполняем :Подмигивающий: а вы мучайтесь))....а если серьёзно..то фигня нездоровая у нас творится.........И заставляют аплодировать мракобесам :Возмущенный: .

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 16:22

Что происходит орифлэймом? Атмосфера совсем другая... Не могу понять и обозначить словами. но что-то не то... что раньше. :Грустный: Но с пути сходить не буду, верю что все будет хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 18:44

Марципашка, Есть хорошая поговорка,собака лает,а караван идёт...так и у нас в Ори.он с 96 года на постСоветском пространстве.....и нормально так всё..просто в последние неск лет ценности подменили на немножко не те...они не приведут к росту,а в вот имидж подпортят.,но они сами не ведают что творят......и скорее всего бригадку заменят..но инертность большая...в чём искренне сожалею...ибо теряю и свои денежки тоже :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 19:28

Бобосик писал(а):
ибо теряю и свои денежки тоже

денежки это дело наживное,а вот когда теряется вера в компанию...тут уже обратно вернуть очень трудно

Re[19]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:09

Diamantik писал(а):
денежки это дело наживное,а вот когда теряется вера в компанию...тут уже обратно вернуть очень трудно

А какая разница Вам да нам что они там делают..Пусть себе делают...А Вы да мы ПРАЦЮЙМО правильно.....Вот и все
Сапфировый Директор

Re[20]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:19

львица писал(а):
.А Вы да мы ПРАЦЮЙМО правильно

Львица, так теперь не совсем понятно , что означает Работать правильно , остается надеяться , что 13-го в Киеве нас обучат , как правильно растить " хомяков " .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:28

Вовчик, Вы законспектируйте и нам выложите :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:35

Бобосик писал(а):
,а в вот имидж подпортят.

Как говорится "Жажда ничто, имидж - все".
А если серьезно, то нарабатывать авторитет, чтобы потом он работал на тебя это одно, а восстанавливать то, что потеряно, гораздо сложнее.
Бобосик писал(а):
и скорее всего бригадку заменят

И, к сожалению, это если и вернет авторитет компании, то ооооочень не скоро.
Diamantik писал(а):
вот когда теряется вера в компанию...тут уже обратно вернуть очень трудно

Полностью согласна. Я по себе заметила, что после того, как компания нас, мягко говоря, "прокинула", уже нет того запала и энтузиазма и, как следствие, идет спад вместо роста.

Последний раз редактировалось: Факел (02 Окт 2012 21:35), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:35

Вовчик писал(а):
Львица, так теперь не совсем понятно , что означает Работать правильно , остается надеяться , что 13-го в Киеве нас обучат , как правильно растить " хомяков " .

Дело в том что компания по всей видимости нереагирует на все это...И как до них достучатся тоже непонятно..Хоть бери да выскакивай на сцену когда кто-то из главных выступает и кричи что все это ложь...Я когда была во Львове а это было давно так там этот Матс Палкмист выступал...нужно было лидерам прорыватся к нему на барикады.И все расказать..Я другого выхода невижу..Может они непонимают что к чему или делают вид что непонимают...Я незнаю

Re[24]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:37

львица писал(а):
Вовчик писал(а):

Дело в том что компания по всей видимости нереагирует на все это...И как до них достучатся тоже непонятно..Хоть бери да выскакивай на сцену когда кто-то из главных выступает и кричи что все это ложь...Я когда была во Львове а это было давно так там этот Матс Палкмист выступал...нужно было лидерам прорыватся к нему на барикады.И все расказать..Я другого выхода невижу..Может они непонимают что к чему или делают вид что непонимают...Я незнаю
эх...думаю лидерам тоже пофиг..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:42

львица, Не будь наивной. Все они знают и понимают. Просто им так сейчас выгодно.
Выгодно закрывать глаза на "хомячков" и поощрять их производителей.
Выгодно повышать стоимость балла. Вот мы кричим "спад продаж". Ребята, это у нас спад уровней, а если смотреть по ТО, то все нормальненько у компании. Я когда выходила на 21% ОП должен был быть примерно 22000, а сейчас 30000, то есть человек дает сегодня те же 22000 а %% у него 18%, вот тебе и прибыль в компании по 3% с выплат каждому 21%-ку, так же и по менеджерам, то же и с драгоценными. Не 4% от отделившейся группы, а 3% как от 18%-ной ветки. Может я не сильна в бухгалтерии, но получается, что мы в ж..., а у компании по продажам и прибылям шоколадненько :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 21:56

Да все они прекрасно знают! Им , наверное, это выгодно.Я вот тут начиталась и тоже себе нарегила аж на 3 телефона,только не Дуньку Кулакову, У меня Вася Бык везде,только с разным номером паспорта,И прошло, никому нет дела. Бык той Бык,лиш бы балы делал.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 22:01

Вот видите а я Быка не регистрируюю, а купила семь каталогов и зарегила троих реальных...Но я то группу нестрою а только в акции и на подарки...может когда надо было бы какой то уровень мне то даже и незнаю...Но товар чтоб складировать дома не набирала бы...а продавать неумею...вот в чем дело...А кто умеет пусть...компании главное ПРОДАЖИ

Последний раз редактировалось: львица (02 Окт 2012 22:02), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[28]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 22:02

Nata-lli, а будут ли баллы?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 22:05

Чуча писал(а):
Вы законспектируйте и нам выложите

Не судьба , у нас в городе 13-го Фестиваль пива . Так что на мой конспект не расчитывайте :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм