независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

New
Повтор первого сообщения

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 09:05

Уважаемые Лидеры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что осталось всего 5 дней до окончания кампании по приглашению «Время действовать!»

Благодаря интересным условиям и замечательным подаркам, эта программа поможет вам пополнить свои организации большим количеством новых рекрутов, что обеспечит переход на новый уровень, рост ваших Лидеров, закрытие новых званий и увеличение дохода. Эта кампания также поможет Вам и Вашим консультантам активно включиться в новую бонусную программу - «Энергия Роста». Итак, текущая рекрутинговая кампания может стать Вашим стартом к новым вершинам успеха с Орифлэйм.

На сегодняшний день в Украине в среднем у Лидеров (с уровня Старший Менеджер и выше) в ПГ 37 Q рекрутов! Это 82% проделанной работы до завершения первого шага для получения желанного подарка.

А какие результаты у Вас? Пожалуйста, подведите предварительные итоги участия в рекрутинговой акции: сколько у Вас стартеров, рекрутов, квалифицированных рекрутов? Есть ещё время и возможности улучшить результат!

Сейчас очень важно еще раз напомнить вашим консультантам условия акции и преимущества, которые они получают вместе с отличными подарками от Орифлэйм!

Значительная часть пути до получения Ipad’а уже пройдена, осталось несколько простых и вместе с тем очень важных шагов!

Еще совсем немного и Вы – обладатель нового , стильного, по-настоящему Лидерского инструмента ! Не упустите свой шанс!

У нас уже есть большое количество Лидеров, которые уверенно движутся к поставленной цели - у них уже более 45 консультантов, прошедших Шаг 1.

Результаты некоторых Лидеров просто фантастические!!!

Чайка Галина Федоровна - 211 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Рубанская Оксана Богдановна - 203 консультанта, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Сотсков Владимир Николаевич - 201 консультант, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Шкаревская-Севрук Наталия Григорьевна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Бабич Елена Борисовна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион

Эти результаты вдохновляют и подтверждают, что все возможно!

До окончания акции осталось 100 часов – ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

И пусть эти действия станут новым витком развития Вашего бизнеса!
Я желаю этого каждому из Вас!
Успехов!

Никлас Палмквист

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (02 Окт 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #672949 от 04 Окт 2012 10:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #672948 от 04 Окт 2012 10:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #672902 от 04 Окт 2012 00:12, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672619 от 03 Окт 2012 00:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #672416 от 02 Окт 2012 09:31, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #672997 от 04 Окт 2012 11:38, львица, 1 отзыв
Сообщение #672985 от 04 Окт 2012 11:17, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #672938 от 04 Окт 2012 09:53, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #672926 от 04 Окт 2012 09:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #672887 от 03 Окт 2012 22:54, Волшебник, 1 отзыв

Re[45]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 14:06

напишите в личку администратору форума.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 16:41

rnatali, Нет, просто эта тема для ЧП
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 20:47

Sus Scrofa писал(а):
нужно подать заявку админу, чтобы добавили в группу, к-ая может читать

Ребят , это вы о чем . Тема называется - Письмо от Генерального ... Его любой может прочитать , к Админу обращаться не надо . Не оффтопьте , плиззз...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 21:45

Я о ссылке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8061&start=450
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 22:26

львица писал(а):
Дело в том что компания по всей видимости нереагирует на все это...И как до них достучатся тоже непонятно..Хоть бери да выскакивай на сцену когда кто-то из главных выступает и кричи что все это ложь...Я когда была во Львове а это было давно так там этот Матс Палкмист выступал...нужно было лидерам прорыватся к нему на барикады.И все расказать..Я другого выхода невижу..Может они непонимают что к чему или делают вид что непонимают...Я незнаю

Достучаться можно запросто - набираете facebook.com, заходите на страницу к Никласу и пишете ему все, что вы хотите сказать. Он все читает и достаточно быстро реагирует. Только пишите по делу. Мне нужно было решить проблему, Камы решить ее не могли и после обращения к Никласу, в течении двух недель, с его помощью, я ее решила
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 22:32

Maestro писал(а):
Достучаться можно запросто - набираете facebook.com, заходите на страницу к Никласу и пишете ему все, что вы хотите сказать. Он все читает и достаточно быстро реагирует.

не верю :Пардон:
на личное рабочее мыло писал - ни ответа ни привета :Дразливый:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 22:46

OriZona.info писал(а):
не верю
на личное рабочее мыло писал - ни ответа ни привета

Оризона, что переписку показать? что значит не верю. Мы взрослые люди и если я пишу, что благодаря его вмешательству, я решила проблему, то так оно и было. Просто, одни пишут в эмоциях, а я писала по делу и со своими предложениями и меня услышали :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 22:54

Maestro, хм... хотя может то я его брату писал, с такой же фамилией, запамятовал :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 23:11

Maestro писал(а):

Достучаться можно запросто - набираете facebook.com, заходите на страницу к Никласу и пишете ему все, что вы хотите сказать. Он все читает и достаточно быстро реагирует. Только пишите по делу. Мне нужно было решить проблему, Камы решить ее не могли и после обращения к Никласу, в течении двух недель, с его помощью, я ее решила

Вот как и так бывает, а я думала, что в Ори уже всё нет справедливости.. ан нет есть надо на facebook зайти почитать..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

03 Окт 2012 23:22

Лияда писал(а):
а я думала, что в Ори уже всё нет справедливости.. ан нет есть надо на facebook зайти

Зашли , написали . Кто будет проверять достоверность рейтинга , ясный пень , что не Генеральный - письмо перешлют в СЦ , а какой Руководитель СЦ подпишет себе приговор ? Так что , как в книге писали - Пилите , Шурочка , пилите ...( точнее - пишите )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 00:12

OriZona.info, Можно, конечно, играть в игру "верю-не верю", но я тоже писала и вопрос решился. Не уверена, что он сам лично читает и отвечает, а не его какой-нибудь уполномоченный, но то, что результат был, то это факт. Тоже писала не эмоции, а конкретные выкладки и предложения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 08:19

Это что, ветка нытиков?
Атмосфера не та? Так а что вы хотите, с такой писаниной!
КАМы плохие? Про некоторых плохие - это мягко сказано. Ну так пофиг на них, это на их совести.
ЗА себя отвечайте.
Ваше нытье тут читают сотни и демотивация читателей на вашей совсти.

Валите работать.
Лень? Сидите молчите тогда, не мешайте другим.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 09:02

Schemer писал(а):
Сидите молчите тогда, не мешайте другим.

Так уже домолчались . Да и другим мы не мешаем - тема про письмо Генерального Ори - Украина , про Беларусь он как то забыл упомянуть .Так что мы за себя и отвечаем , в чем проблемка то ? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 09:53

Все переживательные - могут смело идти с форума на.... работу!

А мне шас с СЦ звонили - хотят в очередной раз консультанта забрать, кот. зарегился через немедленную регу. И обижаются что не соглашаюсь, а убрать сервис с сайта не хотят... :Не в себе:

Да и звонить в 9-30 утра директору как то рановато, при этом говоря о свободном графике со сцены и возможности спать до обеда! :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор

Re[59]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 10:19

Schemer, а что вы так грубо: работать да ещё и валите...).Это форум и здесь люди высказывают свои мысли. он для этого и создавался..Это на семинарах-только позитив. а здесь-всё как в жизни).и давайте с уважением относится к людям..

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм