независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

New
Повтор первого сообщения

Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

02 Окт 2012 09:05

Уважаемые Лидеры!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что осталось всего 5 дней до окончания кампании по приглашению «Время действовать!»

Благодаря интересным условиям и замечательным подаркам, эта программа поможет вам пополнить свои организации большим количеством новых рекрутов, что обеспечит переход на новый уровень, рост ваших Лидеров, закрытие новых званий и увеличение дохода. Эта кампания также поможет Вам и Вашим консультантам активно включиться в новую бонусную программу - «Энергия Роста». Итак, текущая рекрутинговая кампания может стать Вашим стартом к новым вершинам успеха с Орифлэйм.

На сегодняшний день в Украине в среднем у Лидеров (с уровня Старший Менеджер и выше) в ПГ 37 Q рекрутов! Это 82% проделанной работы до завершения первого шага для получения желанного подарка.

А какие результаты у Вас? Пожалуйста, подведите предварительные итоги участия в рекрутинговой акции: сколько у Вас стартеров, рекрутов, квалифицированных рекрутов? Есть ещё время и возможности улучшить результат!

Сейчас очень важно еще раз напомнить вашим консультантам условия акции и преимущества, которые они получают вместе с отличными подарками от Орифлэйм!

Значительная часть пути до получения Ipad’а уже пройдена, осталось несколько простых и вместе с тем очень важных шагов!

Еще совсем немного и Вы – обладатель нового , стильного, по-настоящему Лидерского инструмента ! Не упустите свой шанс!

У нас уже есть большое количество Лидеров, которые уверенно движутся к поставленной цели - у них уже более 45 консультантов, прошедших Шаг 1.

Результаты некоторых Лидеров просто фантастические!!!

Чайка Галина Федоровна - 211 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Рубанская Оксана Богдановна - 203 консультанта, прошедших Шаг 1, Львовский регион
Сотсков Владимир Николаевич - 201 консультант, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Шкаревская-Севрук Наталия Григорьевна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Харьковский регион
Бабич Елена Борисовна - 185 консультантов, прошедших Шаг 1, Львовский регион

Эти результаты вдохновляют и подтверждают, что все возможно!

До окончания акции осталось 100 часов – ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

И пусть эти действия станут новым витком развития Вашего бизнеса!
Я желаю этого каждому из Вас!
Успехов!

Никлас Палмквист

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (02 Окт 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #672949 от 04 Окт 2012 10:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #672948 от 04 Окт 2012 10:19, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #672902 от 04 Окт 2012 00:12, Факел, 2 отзыва
Сообщение #672619 от 03 Окт 2012 00:03, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #672416 от 02 Окт 2012 09:31, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #672997 от 04 Окт 2012 11:38, львица, 1 отзыв
Сообщение #672985 от 04 Окт 2012 11:17, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #672938 от 04 Окт 2012 09:53, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #672926 от 04 Окт 2012 09:02, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #672887 от 03 Окт 2012 22:54, Волшебник, 1 отзыв

Re[60]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 10:19

Schemer писал(а):
Это что, ветка нытиков?
Атмосфера не та? Так а что вы хотите, с такой писаниной!
КАМы плохие? Про некоторых плохие - это мягко сказано. Ну так пофиг на них, это на их совести.
ЗА себя отвечайте.
Ваше нытье тут читают сотни и демотивация читателей на вашей совсти.

Валите работать.
Лень? Сидите молчите тогда, не мешайте другим.
Полностью с вами согласна,потому что.......... :Улыбка: Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 10:22

хм... погуглил и в правду

Бриллиантовый Директор

Re[62]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 10:52

Schemer, А вы действительно "Золотой Директор" или визуализируетесь? Судя по тексту вам еще до менеджера , выражаясь вашим языком "валить пахать и пахать".
А в остальном абсолютно согласна с предыдущими постами начиная от
Вовчик писал(а):
тема про письмо Генерального Ори - Украина , про Беларусь он как то забыл упомянуть .Так что мы за себя и отвечаем , в чем проблемка то ?

и заканчивая вам более понятным языком "валите из темы для Украины". (прошу прощения перед остальными форумчанами за мой французский).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 10:53

Maestro, Ежели за свои кровные,то да достучаться можно..возвернут вам ваши энюшки или разрулят или додадут,что не додали..........а вот если по поводу советов,кляуз,жалоб или по каким то идейным соображениям ,да с советами по поводу частоты рядов и справедливости,ну типу ради Индустрии..то тут извиняйте..лучше помалкивать ,ибо...непредсказуем поворот событий..........палка она о двух концах :Улыбка: ..........Не давече,как лет эдак 5-7 назад курировал наш регион Директор СЦ Днепра Лакноцнецкий Виталий Борисович и имел неосторожность второпях,не подумавши ( а может не посоветовшись) , со сцены сказать..что накажет чету Лукашевских за 27 розничных точек...И........наказали.......)))У Лукашевских то спонсор .............промолчу :Смущенный: и полетел Виталий Борисович со своей должности Белым лебедем :Пардон: Вот как бывает...оглобли могут в любую сторону развести ,по счёу раз... Резюме...такое...Писать письма может только Генеральный. :Улыбка: ..а мы читать :Румянец: ..ну а делать не делать..эт как душа пожелает...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 11:17

А я если честно сегодня зарегила тоже пустого человека, крем для тела себе любимой захотела, "Молоко и мёд" по дешёвке... :Улыбка: ... а у меня девочка в СЦ заказ не забрала и у неё штраф... ну я тут и подумала, человек живой... заказы иногда всё же делает... забила её имя и фамилию.... паспортные данные только поменяла... и заказала по распродаже на неё... и вы знаете всё так легко зарегилось... да же и не ожидала.... а ту ещё и распродажа...!.....ну так это что те к то в рейтинге постоянно регят своих людей по новой... а как люди,..... а так они подарки получают... но у меня не знаю я одной предложила часы и набор, а она, не хочу говорит, делай на мой номер... как они людей уговаривают то, а все подарки получают очень даже не плохие... наш дир тоже получала... но у неё нас много процентников... мы же людей приглашаем.... а как вот так...... и ещё письма пишут... я в шоке...

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

Вовчик, Ну как-то само собой получилось... девочка делает заказы редко,
а тут у меня в структуре есть девочка берёт только в СЦ, на себя заказ не забрала... на ней блок... тут звонит... просит срочно заказ... ну я по доброте душевной и сделала, на девочку ту что редко делает заказы... а она сучка снова не забрала.... на человеке 35 гр. ну короче блок... получается я заблокировала человека... вот и решила её перерегить... сама получу кремушек... да и распродажа в тему... так что я не специально.... по делу...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 11:38

Лияда писал(а):
регят своих людей по новой... а как люди,..... а так они подарки получают

Так дело в том что люди без подарков уже и заказы сдавать нехотят...Когда приглашаю в Ори..,девочки часто на улице спрашивают...а какой счас подарок дают? и на какую суму должен быть заказ?
А по поводу генерального...так дело в том что он нам письма писать может а мы ему нет
Хотя он у всех орифлеймовцев в друзях на Фейсбуке и у меня в том числе.

Честно ради прикола напишу о розничных торговлях ...Может еще и глупый вопрос добавлю почему у некоторых лидеров в каждую акцию по 250 новичков а ТО неростет...Что ответит
Сапфировый Директор

Re[66]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 11:42

львица писал(а):
Лияда писал(а):
регят своих людей по новой... а как люди,..... а так они подарки получают

Так дело в том что люди без подарков уже и заказі сдавать нехотят...Когда приглашаю в Ори..,девочки часто на улице спрашивают...а какой счас подарок дают? и на какую суму долж+ен біть заказ?

А у меня нет... говорят не хочу голову морочить с новым номером.... я их больше мотивирую на подарки, как спонсоров... правда в этой акции, что-то у меня не сильно... сумки хотят.... часы сейчас уже не актуально, так как телефоны есть... я им телефон, а они он старый... вот так что как-то я лично в эту акцию не очень сработала...... но сама часы получу.. есть хорошие новички... уверена получу телефон.... но хочу больше...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[67]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 13:38

Вообще это хорошо,что у людей открывается видение и они говорят вслух свои мысли,это значит ,что компания вынуждена будет сделать,хорошие партнёрские предложения, оно вроде и так всё хорошо,только вот одно несостыковывается ,даже имея большую Любовь к Ори, как то за корочку хлеба не получатся прожить...... :Смущенный: Жизнь больно дороговатая нынче ,а пристроить и нарастить чёто не очень у всех получается........а из пустого в порожнее,это чисто подарки....а если в плане доходной части..то вложений больше чем отдачи..потом затаварка,так что без свежей крови тут никак :Улыбка: ..Рекрутинг только спасёт.......Только нормальный а не как в анекдоте :Подмигивающий: ...............Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошёл и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда и след простыл. Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 15:12

Бобосик! Жжешь как всегда! :Ржу нимагу: может и нас к эстакаде подводят?! :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 16:09

lady di-ori писал(а):
Бобосик! Жжешь как всегда! может и нас к эстакаде подводят?!

Ага и так бы повалили по лестнице успеха вверх..Что и камни преткновения нам бы не мешали...Так шо все за работу до конца акции остался день.....А о продлении никто ничего неслышал?...

Re[70]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 16:19

львица, это ж какой силой надо врезать камнями..чтоб не попрямой ..а аж вверх :Потрясенный: ......хотя там же тройные премии..в этом что то есть :Улыбка:........А я одним глазом тут,а сама потихоньку регю и в спину своих толкаю...и кюшки ( ЛК на просмотр Эйфелевой)..часики ..подарки кап кап)))... Но больше, побольше хочется............в этом каталоге уже повеселее :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 16:21

Бобосик, Главное придерживатся указа Петра..,а то не дай Бог...будем (если высунем голову) как Виталий Борисович....

Последний раз редактировалось: львица (04 Окт 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[72]: Письмо от Генерального Директора «Орифлэйм Косметикс Украина»

04 Окт 2012 16:27

львица, А мой успех сидит внутри меня,а в плане высовываться,так мы же можем на форуме пар выпустить....а в плане исправления чужих ошибок...то, как говорится ,себе дороже,.....ведь горбатого,только могила исправит....В Ори чистая энергетика и по любому будет всё Замечательно....Диструктивный маятник качнули немного..и остановили..главное чтобы это все понимали.....Самой грустно,что в последне время на форуме позитивчика меньше стало....видно на сытый желудок,мысли повеселее))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм