независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 16-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 16-2012

03 Окт 2012 22:02

пабамм! как и ожидалось,16й кат довольно фееричен...
Акции каталога:
т/в Сияние Парижа за 359 при покупке на 1990 из каталога (что-то лёгко-цветочно-фруктовое, оч.слабо у меня страничка ароматизирована)
Кружка от шведского дизайнера за 269 (снежок,олени,санки...) при покупке на 990 из каталога
2 плавающие свечи-орхидеи за 69 при покупке на 200 р с определённых страниц
2 полотенчика за 49 при покупке 2 продуктов из Иланг-Иланг/Пачули
тушь 5 в 1 за 149 столько,сколько купите всего остального

Сияние Парижа
блески д/губ-199
мерц.карандаши д/глаз-199
гель д/душа и ванн-149
дез-шар-99
мерц.лосьон д/тела-159
инт.ароматизатор-499
набор серёг,3 пары-349
шкатулка д/украшений,чёрная кожаная-649
Муж.т/вода Эспионаж,оч.приятный амброво-свежеватый, тёплый-699
различные пакетики и коробочки для подарков
немного ёлочных украшений
Деми
палитра-1199
бижу-ожерелье,серьги,браслет-649,299,599
баттер д/тела-199
крем д/душа-199
лак-блеск д/волос-199
дез-спрей-149
Бижу Жемчужный шик-опять "жемчуг"-серьги,ожерелье,браслет-299,399,349
Аксессуары Стильная классика-сумка и кошелёк-чёрный "крокодил"-899,599
Набор Зимний индиго-берет,шарф,перчатки-ажурный рисунок и кружевные бантики-399,699,399
Аксессуары Зимний индиго-сумка,косметичка-"замша с кожей"-799,299
Аксессуры Кружевной шик-шарф,сумка,браслет-фиолетово-сирэневое -469,599,219
Мужская серия Хайвэй-сумка,ремень,бумажник,водит.бумажник-чёрный матовый "крокодил"- 799,299,399,399
Диско-глэм-серия Верими-лаки и блески-красно-малиновые-по 99
кольцо-крупные разноцветные "камни"-и клатч-чёрный "лак"-299,399
Ночной крем Власть над временем 3-го действия-599
Зимний крем д/лица и тела Витаминный уход в оч.симпатишной упаковке-с маслом Ши-129
Зимний бальзам д/губ-79
Серия Иланг-Иланг и Пачули-очищ.средство 2 в 1,маска,крем д/лица-для всех типов,особенно сухой--129,129-129
Мальчуковая серия Финн Макмиссл,простихосспади-шампунь д/волос и тела,жидкое мыло,мыло-159,149,59
Девчачья серия Белль-мыло-розочка,шампунь,спрей-кондиционер д/волос-59,159,199
аксессуарчики со змеями
Возвращаются детские туалеточки Тачки и рапунцель,шампунь,спрей и кондик Зимний,тени Бархатный блеск присутствуют за 199,прошлоновогодняя серия Лет ит сноу,всякие наборы и наборчики.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683439 от 17 Ноя 2012 21:50, Янина, 42 отзыва
Сообщение #672834 от 03 Окт 2012 22:02, Евгеша, 39 отзывов
Сообщение #674716 от 09 Окт 2012 20:51, Янина, 21 отзыв
Сообщение #684611 от 22 Ноя 2012 19:34, Шарик, 11 отзывов
Сообщение #672924 от 04 Окт 2012 08:51, Евгеша, 11 отзывов
Сообщение #672845 от 03 Окт 2012 22:13, Евгеша, 8 отзывов
Сообщение #684720 от 23 Ноя 2012 01:47, Рюшечка, 5 отзывов
Сообщение #684295 от 21 Ноя 2012 13:22, арве, 5 отзывов
Сообщение #684162 от 20 Ноя 2012 21:23, LdmL, 5 отзывов
Сообщение #683397 от 17 Ноя 2012 18:33, Fogel, 5 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Все просьбы по ссылке в личку. Иначе штрафные карточки.

Re[270]: Новинки каталога 16-2012

15 Ноя 2012 22:08

я вот тоже на стильную классику запала, но судя по отзывам можно сэкономить

а фотки вконтакте - только людей дразнить, мне сережки жемчужный шик приглянулись, но по их фото ничего не понятно. эх, куда им до Янины...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Новинки каталога 16-2012

15 Ноя 2012 22:33

Сумка стильная классика действительно см 30 в длину ( или ширину лучше сказать), А4 формат в нее точно не влезет :Плачущий: по качеству материал такой же как когда-то были сумки большие в акцию январскую года два назад... Из новинок очень порадовала серия Сияние Парижа, приятный аромат, очень хорошие карандашики, мягкие, серебристый, черный и черничного цвета с маленькими блестками, ароматизатор классный, пахнет обалденно! Серия пачули с иланг-илангом отличная! Салфеточки скромные... Очень хороший крем в эсеншиал, нетяжелый, очень приятный! Детская серия гораздо приятнее пахнет чем в каталоге, особенно понравилась для мальчиков, ж/мыло себе возьму...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[272]: Новинки каталога 16-2012

15 Ноя 2012 22:42

lady di-ori писал(а):
очень порадовала серия Сияние Парижа, приятный аромат

Вы меня успокоили, клиентка ждёт эту серию, а я, честно говоря,как-то опасалась. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[273]: Новинки каталога 16-2012

15 Ноя 2012 22:49

lady di-ori писал(а):
по качеству материал такой же как когда-то были сумки большие в акцию январскую года два назад..

Вот-вот...я давно предполагала что будет на нее похожа эта сумка

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

львица писал(а):
ЭТО не такая сумка случайно как была по акции ...тоже большая..

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

Нашла как эта акция называлась...Мода+красота=Орифлейм

Re[274]: Новинки каталога 16-2012

16 Ноя 2012 07:19

Крошка писал(а):
Cмотрела я сегодня в СЦ сумку Стильная Классика. Разочарована до невозможности.. :Плачущий: .. То есть, это совершенно не то, что я ожидала увидеть, глядя на фото в каталоге.
Суоми, действительно, это те размеры, которые Вы указали. Просто донышко как бы складывается вдвое и внутрь (как в большом полиэтиленовом пакете, только по бокам не прострочена).
Материал, из которого сумка сделана, довольно хлипкий. То есть, на фото выглядит, будто бы сумочка достаточно жесткая (как портфельчик), добротная, на самом деле это далеко не так.
А самое горькое разочарование - это потому что я себе уже намечтала, что буду папки с бумагами в ней носить, а тут такое несоответствие... Ну что ж.. Жаль.

Эх... И я виды имела на эту сумочку, но раз матерьяльчик подкачал, то все, пусть мой кошелек возрадуется. Ну и конечно жаль, что для папок она никак не подходит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Новинки каталога 16-2012

16 Ноя 2012 07:40

насчёт детских серий от Диснея."Белль" слишком резковат для девочек >< берите "Золушку" (туалетная вода) она сладенькая и приятная (пахнет барбарисом) ;)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[276]: Новинки каталога 16-2012

16 Ноя 2012 08:17

Ну, это уж кому как. Мне, наимер, "Золушка" резковат, а "Белль" очень понравилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[277]: Новинки каталога 16-2012

16 Ноя 2012 10:10

Берите обе, девчонки будут в восторге! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Новинки каталога 16-2012

16 Ноя 2012 11:26

Понравилась новая водичка, Sparkle in Paris, и карандаши для глаз из этой серии. Еще несколько неплохих наборчиков в качестве подарков. Одна клиентка присмотрела себе сумку, но заказать не решается пока)
Хотя, пожалуй, чего-то бОльшего хотелось.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[279]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 15:33

я правильно поняла, что не надо выполнять никаких условий чтобы заказать из мини каталога?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[280]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 15:43

LdmL писал(а):
я правильно поняла, что не надо выполнять никаких условий чтобы заказать из мини каталога?

неправильно - надо заказать из каталога на 50 грн, чтобы получить возможность заказывать изи мини-каталога

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

и мой вопрос - коллеги, как думаете, чтобы заказать и колье и серьги Золотая грация надо заказать из мини-каталога на 200 грн ?
Сапфировый Директор

Re[281]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 15:51

Karliona писал(а):

и мой вопрос - коллеги, как думаете, чтобы заказать и колье и серьги Золотая грация надо заказать из мини-каталога на 200 грн ?

Да. Ведь там там написано что-то вроде сделай заказ на 100 гривен и получи возможность приобрести ожерелье или серьги по льготной цене.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 18:33

Видела в СЦ некоторые новинки, так почти ничего и не понра, кроме яиц "фаберже" акционных и комплекта Жемчужный шик - классно смотрятся! :Одобряю: Сумка Стильная классика выглядит гривен на 50, никак не более :Пардон: , полотенца с новой серией для лица вообще умилили, это скорее махровые платочки, причём очень тоненькие :Не в себе: , брать их не буду, хотя ранее и планировала :Грустный: Водичка акционная - аромат простоват, хоть и не противен :Голливудская улыбка: , а чашек не было у нас в СЦ.
Исполнительный Директор

Re[283]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 21:50

Нууу, сегодня наш СЦ накосячил – многих вкусных новинок не было. Отчитываюсь о том, чё было. Сорри - вид на фото у меня нездоровый, всё не могу от болячек очухаться.
А вообще в целом предновогодние новинки не порадовали. Слабовато для праздника.

Блеск Сияние Парижа: текстура и аппликатор как у Энергоблеска, а запах – нет, не огурец всеми (не)любимый – нужное подчеркнуть. :Улыбка: , а просто сладкий запах.
Блески практически бесцветные, лишь слегка оттеночные, блесток много в Морозном Рассвете, за счёт этого немного высветляются губы (видно на одном из фото). Немного меньше блесток в Карамельном и меньше всего - в Пионе.

Карандаши Сияние Парижа: рисуют мягко, цвета не ядреные. В черном и фиолетовом – серебряные блестки, серебряный – перламутровый. Для пробы нарисовала на неподготовленное веко фиолетовый. Как видите, не очень яркий цвет, но карандаш для своей мягкости стойкий, через несколько часов не размазался вообще несмотря на жирную кожу век.

Блески ВериМи Диско-Глэм: лаковые яркие насыщенные блески, особенно 24962 Фуксия. Ягодный на него похож, но не такой яркий, чуть припыленнее - приглушеннее. Запах- обычный сладковатый. По липкости нормально, без дискомфорта.

Палитра Деми: на вид ничего, приятная, содержимое тоже хорошее, но цена для всего этого все равно, конечно, космическая. Тени стойкие, с руки еле стерла. Симпатичные, я такие оттенки люблю.

Яйца акционные – это шо-то. :Улыбка: Подставка-тренога снимается, то есть скорее выпадает, потому нужно придерживать её. В самом яйце треугольное отверстие внизу, куда подставка вставляется. Яйца увесистые, кристаллы хорошо выглядят, но сами яйца как-то пластиково, что ли…Недостаточно изящно, наверное.

Клатч фиолетовый – цепь увесистая, снимается. Под слоем атласа – тонкий кожзам, так что клатч не полностью тряпочный. Шарф – треугольный, с фиолетовым люрексом, нити типа шелковых. Выглядит, как плетеное парео, летом такие продают. Можно его и так использовать. :Улыбка:

Черный клатч – плотный кожзам, ручка снимается.

Зимний крем – не жидкий, питательный, аромат обыкновенный кремовый. Бальзам чуууть суше показался, чем прошлогодний в розовом тюбике, а по аромату такой же фруктовый.

Серия Иланг и пачули: по консистенции крем и умывалка как и прошлогоднее Яблоко, крем питательный, маска и крем желтого цвета. Аромат загадочный такой, кисловато-экзотический какой-то…Понра оформление этих двух серий, баночки яркие такие.
Полотенечки этой серии небольшие, не сильно пушистые, по толщине скорее вафельные, чем полноценно махровые.

Сумка крокодиловая Стильная классика: материал типа как у сумки Крок, плотный и лаковый (как мороз перенесёт?). Сумка сделана вроде аккуратно. По размеру – уже это известно – не 50 см, а 30. Кошелек тоже приятный, хотя ткань внутренней отделки могли бы и побогаче найти.

Сумка Индиго: тряпочная, мягкая, а в кошеле под тканью есть и кожзам. Сделано аккуратно.
Ну а одежки Индиго я бы назвала термином Трындецкий гламур. :Улыбка: С этими кружевными бантиками – ну просто гротеск и не иначе. :Улыбка: Вязка мягкая, шарф с ворсом типа мохера, в шапка и перчатки – без такого ворса.

Красная косметичка – мягкая, но не тряпковая, такой плотный жаккард. На фото пожамканная, если выровняется, будет лучше выглядеть.

Забыла сфоткать, но видела в витрине косметичку Diamond. Она такая же как в каталоге, блестящая и стеганая, мягкая. Хорошенькая и довольно вместительной показалась.

Шкатулка черная – твердая, внутри атлас и бархат (туда где мой палец, я так понимаю, кольца вставлять можно). Выглядит очень мило, но по размеру меньше ручки. Маловато будет, как говорил один новогодний дядька. :Улыбка:

Архив фото новинок 150 мб - http://depositfiles.com/files/kslhfog8a

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Новинки каталога 16-2012

17 Ноя 2012 22:00

Ура, отчет Янины! Спасибо, очень все внятно и понятно. Сияние Парижа подожду брать, оно и в следующем каталоге по той же цене (в смысле блеск и карандаши). Сумкой "Классика" разочаровалась, для меня маленькая.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм