независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доставка заказов в Постаматы

New
Повтор первого сообщения

Доставка заказов в Постаматы

04 Окт 2012 16:50

Уважаемые консультанты!

С 14 каталога (08 октября) запланирован запуск нового проекта - доставка с помощью сети Постаматов PickPoint в г.Киеве.

Доставка будет осуществляться в 5 Постоматов г. Киева:
  • 8002 ЦО PickPoint Хол центрального офиса, ул. Ванды Василевской 18, режим работы – с 9-00 до 18-00,сб-вс – выходной.
  • 8003 ТЦ «Магелан» пр-т Академика Глушкова 13б, ( 3-й этаж возле ресторана «Мураками» и РК «Витамин») режим работы - с 08:00 до 23:00.
  • 8004 «Billa» пр-т Владимира Маяковского 85, (рядом с администрацией и запасным входом) режим работы - пн-сб – с 08:00 до 22:00, вс – с 10:00 до 22:00.
  • 8005 «ЭКО-маркет» ул.Жилянская 107,
    (напротив касс маг.Экомаркет, рядом с сувенирным ларьком)
    режим работы, с 09:00 до 22:00.
  • 8006 ТЦ «Квадрат» 1-й этаж ул. Гната Юры, 20, ( при выходе на парковку, возле маг.Плато»)режим работы - с 10:00 до 21:00.

Данный сервис предоставляет полную независимость и возможность самому выбрать, ГДЕ и КАК получить свою посылку.

Постамат – это автоматический терминал по выдаче посылок, которые Вы ранее заказали, оформив заказ на сайте, указав при этом номер Постамата.

Постаматы размещаются в торговых центрах и супермаркетах по принципу шаговой доступности. Теперь Вы можете сходить в кино или за покупками, а на обратном пути в спокойной обстановке получить свой заказ в Постамате.

Использование Постамата – это:
  • Получение посылки в любое удобное время в течение 3-х дней;
  • Получение посылки по выбранному Вами адресу Постамата;
  • Получение и оплата заказа наличными в одном месте;
  • Получение и оплата заказа в течение 30 секунд;
  • Конфиденциальность доставляемой посылки.

Постамат сдачи не выдает, однако компания PickPoint предоставляет возможность зачисления сдачи на счёт мобильного телефона, выбранного Вами.

С уважением,
Команда АСМ Киевского региона.

Самые ценные сообщения
Сообщение #676798 от 20 Окт 2012 12:46, cartel1978, 1 отзыв

Re[15]: Доставка заказов в Постаматы

21 Окт 2012 15:06

prorabha писал(а):
а если недовложение или брак?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а вообще- то классно! до нашего колхоза такое дойдет лет через 50 :Возмущенный: :Ржу нимагу:

пишем претензию
но у пик поинтов есть возможность отправить тут же брак пока не знаю есть ли такая услуга в договоре с ори

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Доставка заказов в Постаматы

22 Янв 2014 11:24

Что-то долго приходится ждать доставки, в четверг утром заказала - до сих пор нет смс о доставке. Понимаю еще на 1й неделе каталога долго шел заказ... И негде узнать когда будет. Звонила в их справочную, но ничего не знают :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Доставка заказов в Постаматы

22 Янв 2014 11:48

cartel1978 писал(а):
штука очень удобная я там еще кое что получаю кому имнтересно вот сайт пик поинта украина там можно найти все http://pickpoint.com.ua/about/innovations/ а также заказать повторное смс с номером ячейки и отследить заказ ори по его номеру

Natusik08, Попробуйте и Вы по этой ссылке пройти и выяснить, что с Вашим заказом
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Доставка заказов в Постаматы

22 Янв 2014 12:42

Ну да, есть и плюсы и минусы у этой штуки. В СЦ ехать неохота, в очередях стоять. Зато точно знаешь, когда заказ получишь, и все претензии на месте можно оформить. А через постамат оформишь и сиди гадай - придёт - не придёт. Если недовложение или брак - опять же геморрой :Грустный:
Менеджер

Re[19]: Доставка заказов в Постаматы

22 Янв 2014 13:33

Эленчик писал(а):
cartel1978 писал(а):
штука очень удобная я там еще кое что получаю кому имнтересно вот сайт пик поинта украина там можно найти все http://pickpoint.com.ua/about/innovations/ а также заказать повторное смс с номером ячейки и отследить заказ ори по его номеру

Natusik08, Попробуйте и Вы по этой ссылке пройти и выяснить, что с Вашим заказом

Спасибо, но на их сайте я была, там тоже ничего нельзя узнать, что с заказом.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 53 секунды:

Раньше заказывала и получала через 2 дня, пару раз было даже через день уже был, а теперь... Звонила в Орифлейм - обещали узнать и мне на почту сообщить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 11:05

Вот мне интересно, а если коробка поврежденна? Причем было много пробников, могли выпасть.сейчас попробую фото загрузить.. Вот кому жаловаться?

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[21]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 11:17

dashiki1987 писал(а):
Вот мне интересно, а если коробка поврежденна? Причем было много пробников, могли выпасть.сейчас попробую фото загрузить.. Вот кому жаловаться?

В случае возникновения претензии по заказу, напишите по электронной почте [email скрыт] Яценко Наталья, Хомутовская Наталья или обратитесь по телефону 044 498 66 60 вн.2127

у меня было недовложение решили оч быстро
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 14:13

dashiki1987 писал(а):

прикольно!!! :Смотреть: как будто спецом дырку вырезали для руки, и на каком этапе доставки интересно :Не в себе:
сообщайте обязательно в сц.
потом нам сообщите как дело решили :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 15:19

Не, я уж лучше по старинке- с бланком заказа в СПО и туда же за заказом))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 15:26

А я вообще только на дом заказываю...самый оптимальный и комфортный вариант, ИМХО
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[25]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 16:03

Lyzolda писал(а):
я вообще только на дом заказываю...самый оптимальный и комфортный вариант, ИМХО

Так ты ж наверное с сайта заказываешь? У нас только у Эйвонцев есть возможность на сайте заказывать и на дом получать. А у Ори увы, только в СПО. Хорошо хоть СПО под боком.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 17:30

Я только Постаматами и пользуюсь. Недалеко от дома + можно забрать в любое время суток. Заказывала бы на дом, но это я "привязана". Сиди жди звонка. А тут - свобода попугаям)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 18:18

miss_Julie писал(а):
Не, я уж лучше по старинке- с бланком заказа в СПО и туда же за заказом))

А я по дороге домой в офис захожу, коробку распакую, расплачУсь, с девчонками поболтаю и домой)
Сапфировый Директор

Re[28]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 18:27

Перчинка писал(а):
я по дороге домой в офис захожу, коробку распакую, расплачУсь, с девчонками поболтаю и домой)

Я также делаю) Только оплата обычно полностью вперед

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Доставка заказов в Постаматы

25 Сен 2014 19:49

miss_Julie писал(а):
Только оплата обычно полностью вперед

У нас при получении. И даже, как я однажды наблюдала - позже. Девочка заказ забрала и сказала, что деньги через пару дней занесёт))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм