независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[135]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

28 Май 2013 10:14

Как вырастить менеджера за 2 каталога
ИЛИ
Новичку: быстрый и простой старт в бизнесе Орифлэйм
Менеджеру: быстрый выход на уровень Директора
Директору: быстрый рост новичков, увеличение дохода

В свои 16 лет, Дмитрий Шевчук, используя простые шаги и правила, вырос из консультанта до менеджера, всего за два месяца. Его результат говорит о том, что для достижения успеха в бизнесе не надо иметь огромный опыт или много знаний, достаточно действовать по простой пошаговой инструкции.

Компания Орифлейм предоставила Вам все для развития своего успешного бизнеса

Качественный товар
Рекламу компании и продукции в журналах и на ТВ
Возможность быстрого карьерного роста
Удобную логистику

Так почему же, кто-то вырывается вперед и получает все бонусы, а кто-то никак не может заработать свои первые деньги!

Одна из таких причин - это поиск партнеров, людей, которые будут в вашей структуре продавать больше, чем вы!

Да, поиск и "выращивание" партнера - это задача, которая многих ставит в тупик. Кто-то уже "потерял" всех своих знакомых, постоянно предлагая бизнес в Орифлейм, но результата, как не было, так и нет.

Кто-то целый день сидит в социальной сети, тратит почти все свое свободное время, а результата также нет.

Кто-то ищет людей на улице, в магазинах и метро - это также занимает много времени и отнимает почти все силы.

Кто-то говорит, что сейчас партнеров стало искать все сложнее и сложнее. Так говорили и 10 лет назад, когда Орифлейм был на рынке уже несколько лет. Но, на самом деле, сейчас самое замечательное время для поиска новых партнеров. Таких возможностей, как сейчас не было никогда!!!

Как правильно пользоваться этими возможностями, получая максимум результата и прибыли? Ответы на эти вопросы вы получите на нашем семинаре "Как вырастить менеджера за 2 каталога"
Прочитайте отзывы тех, кто уже прошел семинар:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Это мне пришла на почту рассылка от Алексея Черкасова. Это не вся инфа - там ещё много про супер результат Дмитрия.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И главное - ничего о том, что у него сейчас 1633 ББ групповых (не думаю, что группа отделилась)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

28 Май 2013 18:03

Эленчик писал(а):
И главное - ничего о том, что у него сейчас 1633 ББ групповых

Как нас учили - Настоящий Коуч должен уметь учить , его личный результат , это уже дело десятое ...По-принципу : Чем меньше уровень , тем лучше тренер :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

28 Май 2013 18:08

Вовчик писал(а):
Эленчик писал(а):
И главное - ничего о том, что у него сейчас 1633 ББ групповых

Как нас учили - Настоящий Коуч должен уметь учить , его личный результат , это уже дело десятое ...По-принципу : Чем меньше уровень , тем лучше тренер :Голливудская улыбка:

ну почему же :Улыбка:
Настоящий коуч еще должен хорошо зарабатывать.
Иначе получится что "бедный учит бедного, как быть богатым"
Поэтому его результат - это количество учеников помноженное на сумму участия в тренинге. Какие еще нужны доказательства ценности продукта? Многим и этого достаточно. :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

28 Май 2013 18:21

ori-zen писал(а):
Многим и этого достаточно.

Ну, при таких раскладах лучше оставаться в меншинстве :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

16 Окт 2013 14:29

Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня записалась на Ваш тренинг "Как вырастить менеджера за 2 каталога." Прослушала Ваш мастер-класс - много полезного узнала. Ваши результаты очень впечатляют и воодушевляют. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов и надеюсь, что и мои цели, с помощью Вашего тренинга воплотятся в жизнь.
Стартер - начинающий

Re: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

16 Окт 2013 15:17

OlgaBagrinceva писал(а):
Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня записалась на Ваш тренинг "Как вырастить менеджера за 2 каталога." Прослушала Ваш мастер-класс - много полезного узнала. Ваши результаты очень впечатляют и воодушевляют. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов и надеюсь, что и мои цели, с помощью Вашего тренинга воплотятся в жизнь.

А какие результаты? Хочется знать, а то хозяин дневничка пропал куда-то.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

16 Окт 2013 21:02

Эленчик писал(а):
А какие результаты? Хочется знать, а то хозяин дневничка пропал куда-то.

Так у него традиция - в октябре заводить новый дневник . Так что ждем третий !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

17 Окт 2013 12:18

Мне тоже интересно, какие успехи в бизнесе сейчас у Димы..Как прошла льготка? Какие мероприятия планируют? Вообще- всё интересно именно потому, что Дима представляет молодёжь, а у меня тоже молодёжное движение в команде..Дима, пиши!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[143]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 01:47

Вовчик писал(а):
Так у него традиция - в октябре заводить новый дневник . Так что ждем третий !

Было бы неплохо...третий дневник уже не мальчика, который мечтает стать директором, а молодого человека в открытом звании старшего золотого директора, у в первом уровне золотой директор, а в глубине их четверо и доходам которого можно только позавидовать. :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[144]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 09:20

Давненько тут не зависал . Но должен ответить . В конце первой недели каталога 1967 ББ . Групповых . Так что - Блажен , кто верует . :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 57 секунд: ---------------

Я про Старшего Золотого .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 09:49

Сколько бы не было у него бб на первой неделе - у каждого свой путь в Орифлэйм! Страшно не скатиться,а потом не подняться.
Вовчик, я смотрю вы не равнодушны к его персоне, раз так быстро отреагировали и осведомлены о его баллах :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 10:46

Просто ОриУкраина давно фразу - Хлеба и зрелищь , перефразировала в одно сплошное зреееелище . А Дмитрий Леонидович давно стал частью этого зрелища . Вот и пытаюсь ( точнее пытался :Пардон: ) с этим бороться . Но , увы ... А выводы каждый делает сам ... Кстати , хотелось бы автора дневника услышать . Ну , как то так .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 10:52

Вовчик писал(а):
В конце первой недели каталога 1967 ББ . Групповых . Так что - Блажен , кто верует .

Вовчик, так может у него уже группы поотделялись. Вот допустим сейчас в открытом звании золота Жанна Лебедева, которая из Ярославля и у него в первом уровне...я сейчас тоже живу в Ярославле, так что могу и узнать. Я лично верю людям. И Диме тоже, была на его вебинаре, где он очень профессионально выступает, я бы так лично не смогла. Дима и в Египет ездил, в отличие даже от меня. Потому я им горжусь. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
Кстати , хотелось бы автора дневника услышать . Ну , как то так .

Я бы на месте автора дневника сюда бы не заходила и ни перед кем бы не оправдывалась. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 11:51

я посмотрела его канал в ютубе, вебинар, видно что человек проделывает много работы, и говорит уже как человек знающий свое дело, для меня этого достаточно для того чтобы пооплодировать человеку. МОЛОДЕЦ парень!!!! МОЛОДЕЦ!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2015 12:36

Как только Дима понял,что все самые Успешные Лидеры собираются на форуме ,то он перестал сюда заходить.Правым глазом посмотрел на Черну,Босюк,Косицыных,Родионовых,создал по их типу свою систему и у него и попёрла масть :Улыбка: Тут к бабушке не ходи,это новый Севрук растёт,а Черна будущая Полежаева.ИМХО

--------------- Добавлено спустя 11 минут 10 секунд: ---------------

Джамиля, восхищения вещь относительная,Лебедева как бы передёрнута с другой структуры,так что лучше эту тему не будем поднимать,зачем чтобы кроме нас с вами, кто то это знал.Хотя) если вы приветствуете перепись,то флаг вам в руки.Главное результат :)Приношу свои извинения за поломанный кайф :Пардон: Бизнес,статистика,факты,ничего личного :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм