независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[15]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

11 Окт 2012 14:37

Вовчик писал(а):
Факел писал(а):
Мы же сами учим "правильно формулировать".

Факел ,У меня с памятью все OK , я предлагал переименовать прошлый дневник , ну , а уж если заводится новый , то будьте любезны оставить ссылочку на предыдущий . Так , для общего развития ... :Улыбка:

Вовчик, совершенно с вами согласна или хотя бы истории должны совпадать, а то читаю 2 дневника и все по-разному: и история подписания, и как бизнес начал строить............ :Улыбка: Ну, может, ему так легче. Удачи, Дмитрий!!! Поскорее стать директором!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

11 Окт 2012 15:32

Помошникова, Кстати,я полностью на стороне Димы,парень играет в открытую и это мне Нра...и главное,что быстро перегруппировывается ии дёт дальше к цели....В отличие от Вадика Дорогана,который начал свой путь с того,что подписал в Харькове двух челов..один главный по лоткам был на Базарах..а второго,бышего Менеджера,что курировал розничную торговлю Ори..когда ещё компания работала не по сетевому........И вот на сегодня эти два чела Бриллианты..под ними столько розницы в Харькове,что мы в этом по самые уши..а Вадик даже кличку имел Бухгалтер...потом он лет через 5 перестроился и начал работать нормальной Системой.........но Весь Харьков хавает это по сегодняшний день ,он то отмылся и даже стал Сапфиром Исполнительным,только вот забыл за собой прибрать,что нашкодил по началу своей деятельности,и лотки и магазины работают. по сей день....Так что Дима не слушай не кого,спасибо,что забросил старый дневник и начал уже с 15 % работать правильно...А двух Вадиков уже многовато было бы :Класс!: ..мы ж здесь не лаборатрные мышки,чтоб на нас тренировались.В Харькове нет нормальных Лидеров и я двумя руками ЗА чтобы из таких как ты поскорее получились Бриллианты и выше.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

11 Окт 2012 17:07

Помошникова писал(а):
а то читаю 2 дневника и все по-разному

Второй ( точнее первый ) дневник закрыли , так что путанницы теперь не будет .Ну а то , что все по-разному - так ведь было у кого поучиться . Ну а на вопрос легче так , или труднее ответит только время . :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

11 Окт 2012 22:00

Бобосик, Я действительно работаю в открытую и честно, мне скрывать нечего. Поэтому, если у кого-то есть ко мне вопросы, можете мне их задавать с радостью на них отвечу.

И так сегодня был очень насыщенный день. Сегодня мы дописали сценарий завтрашней поздравительной школы и сейчас мне осталось еще сделать презентацию. Людей пригласили та, что работаем. И кстати мне всегда было страшно начинать мероприятия и поэтому сегодня я захотел завтра стать ведущим, на мне будет очень большая ответственность. Так, что удачи мне и всем нам. А после мероприятия нужно будет быстро собираться и бежать на поезд на Конгресс в Киев. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

12 Окт 2012 21:46

Привет всем :Улыбка: Меня зовут Лена, мне 16 лет, я менеджер 12%.
Я в компании Орифлейм уже почти год. Попала в компанию когда мне была 15 лет, по приглашению на подарок. Меня пригласил дядя Дмитрия :Улыбка: Честно говоря, я в компанию пришла, просто как потребитель...но через некоторое время я увидела Орифлейм с другой стороны.
За год в компании Орифлэйм моя жизнь очень поменялась. У меня теперь интересная жизнь. С компанией я стала часто бывать в красивых местах, в которых раньше не была...
Я очень благодарна своей однокласснице, которая оставила мой номер телефона именно в анкете, которая была в команде Дмитрия Шевчука.
Я искренне благодарна своему спонсору Дмитрию. Он действительно Лидер компании Орифлейм. Помните - от успеха до застоя всего один шаг. Не останавливайтесь на достигнутом. Всегда думайте, что добавить и улучшить, чтобы вывести ваш бизнес на качественно новый уровень.
И самое главное, помните, Если Вам нравится то, чем Вы занимаетесь - Вы обязательно добьетесь успеха.

Удачи Вам :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Окт 2012 20:39

Всем привет. вот и прошла неделя. Неделя оказалась очень интересной, позитивной и полезной.
Побывал вместе с командой на Конгрессе лидеров, зарядились энергией и мотивацией. Понравилось выступление Севрука. В основном говорилось о мечтах. И запомнилась фраза "Когда мы едины, мы непобедимы."
И еще у нас в Харькове начался курс "Директор от а до я. Школа партнерства",которую организовало Бриллиантовое Движение региона. С моей команды на курс записались и оплатили 5 чел. И сегодня было первое занятие. Говорили о мечтах, о целях, о преимуществах компании Орифлэйм и искусстве промоушен. Уверен, что результаты по окончанию курса будут восхитительными. И теперь я безгранично верю в нашу компанию, безгранично верю в свою команду и себя!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Окт 2012 23:39

Красивые вы все такие :Улыбка: Хорошая смена подростает.Класно было бы в этом или в том уже на 18%,но надо планку на 21% ставить и работать ,работать.........Хоть времена какие то не такие взлётные..но я по стариковски и то одну веточку по программе Энергия Роста веду..а вам сам бог велел с вашей энергетикой,от вас же пышет позитивом!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Окт 2012 20:54

И так сейчас я читаю книгу "Черная Риторика. Власть и магия слова". Прочитал половину книги вот, что запомнил.
Практические приемы техники убеждения:
1. Повторение наиболее важных положений закрепляет их в сознании собеседника
2. Постоянный визуальный контакт, закончив говорить отвести взгляд от собеседника, для того чтобы не заставить слушателей усомниться в информации.
3. Сопровождающие речь сигналы (жесты, вздохи) выдают нашу скованность, нервозность, напряжение, снижая значимость наших слов. Обязательно следить за собой, не говорить быстро, не суетится и быть уверенным.
4. Следить чтобы мимика, жесты, движения и осанка были гармоничны.
5. Использовать четкие и ясные формулировки. Предложения должны быть такими, чтобы их невозможно было не понять или понять неправильно. Формулировки врежутся в память, если произносить их громко.
6. Делать паузы в значимых местах
7. Отказаться от заигрываний с публикой, от льстивых замечаний в адрес собеседника, зачастую они заставляют насторожиться в искренности говорящего.
8. Лучше меньше да лучше. Использовать сильные и весомые аргументы и повторять их несколько раз.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

31 Окт 2012 13:24

Вкратце о результатах по прошлому каталогу.
У меня 15%. У Лены 12%.
У Лены подруга вышла на 3%.
У меня мой партнер Алина на 9%. И у нее Вероника на 6%. Вообще результатом доволен.
Еще у нас радостное событие мой спонсор, закрыла директора. Ура ))

В субботу у нас будет поздравительное мероприятие, Лена и я будем ведущими.
Сначала будет Академия красоты по ароматам и потом наше мероприятие ))
План вот такой вот:
Начало
1. Ролик 45 лет или банкет директоров
2. Ведущие Дима и Лена
3. Поздравление 3% - Света
4. Акция каталога т. вода Дэми Мур 3+1
5. Поздравление 6% - Алина это будет ее триумф, но у нее все получится отлично.
6. Акция Реактивации
7. Поздравление 9% - Катя
8. Программа Энергия Роста
9. Поздравление Нового директора
10. Промоушен Школе Партнерства.
Вот как-то так, но нужно еще написать сценарий.

Кстати, как только объявили акцию реактивации, я подумал, что это то, что нужно. Ведь компания такие вложения делает для нашего роста.
И посчитал, что у меня по всей группе 150 спящих и это реальные люди, а не хомячки и т.д. Это сколько было потрачено усилий на них, энергии и какой результат.
И что я сделал, по совету Пумы, сделал смс рассылку по всем с таким текстом: "Поздравляем! Получите шикарную туалетную воду от Орифлэйм в подарок! Подробности на сайте orizona.in.ua или у вашего менеджера".
Так сразу навалились звонки, очень хорошо сработало.

А в воскресенье по проекту Ирины Никшовой "Лидерство третьего тысячелетия", к нам приедет Севрук с женой.

Всем Удачи и Успехов!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Ноя 2012 21:50

Всем привет :Улыбка:
Вот уже прошла первая неделя, скажу честно за неделю много всего произошло. В субботу мы проводили подведение итогов прошлого каталога. На мероприятие были консультанты, и люди которые уже вышли на определённый уровень. Мы презентовали акции каталога, показали ролик Банкет Директоров 2012, рассказали о программе Энергия Роста, а также поздравили всех, кто был активным в прошлом каталоге. Сегодня у нас была уникальная возможность провести пол дня в окружение Лидеров компании: Ирина Никишова, Алла Пророк, Алексей Севрук и его жена и др. Лидеры с большим удовольствием поделились своими методами работы и рассказали, что для них сейчас означает быть Лидером в компании Орифлейм. Мы получили массу положительный эмоций... :Голливудская улыбка: Честно говоря, у нас на этот каталог большие планы, так что есть над чем работать и самое главное есть с кем работать ...
Есть цель и есть желание?! Значит все осуществимо!
Желаю Успехов Всем!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

04 Ноя 2012 23:14

logvinenko.lena2012, Супер!! Класно так :Улыбка: ..А что говорила Никишова Ирина Викторовна,я всегда мечтала с ней пообщаться в живую,я помню её выступление вместе с её мужем Агасием Меликян..У них ещё там клуб Оримэн ..Интересно какие у них успехи..делилась она секретами,новостями ?Я вам даже позавидовала,не каждому так везёт с Лидерами в живую пообщаться.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Ноя 2012 08:50

Спасибо... :Улыбка: Ирина Никишова о многом говорила, но она делала акцент на навыки...Мы должны обучатся каждый день, говорила о компании, о том, что таких мощных компаний больше нет...О том, что сейчас компания нам даёт все возможности, для быстрого и надёжного роста... она говорила о том, как она восхищается работой которою проделывает Алексей Севрук. Много всего было интересного и полезного. Я тоже думаю, что это большая честь общаться с такими Лидерами! Я уверенна, что у вас ещё будет много встреч с этими Лидерами.. Орифлейм даёт большие возможности каждому. Так что, главное не останавливаться на достигнутом. Успехов Вам и карьерного роста! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[27]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Ноя 2012 21:35

Добрый вечер :Улыбка: !
Ну вот заканчивается 2 неделя каталога, у нас уже закрыты наши уровни и совсем чуть-чуть осталось до открытие новых уровней! Я считаю, что на этой неделе мы хорошо поработали...так как эта неделя у нас была очень насыщенной, но на достигнутом мы не останавливаемся. Завтра в 13:00 мы идём на мероприятие, на которое нас пригласила Ирина Никишова. Думаю, что завтра будет много нужной и интересной информации, как для нас, так и для нашей команды...
А после мероприятие, будем продолжать усердно работать и дальше двигаться к своей цели :Голливудская улыбка: .
Желаю всем Удачи и Новых Званий!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Ноя 2012 21:36

Заканчивается 2 неделя каталога. О новостях. Сделал коллаж мечты. И наконец запустил обучение через скайп, для ключевых консультантов по работе через социальные сети.
Очень хочу сделать в этом 18%, и чтобы Лена сделала наконец 15%. И мы обязательно сделаем, ведь осталось совсем чуточку. Удачи и сил нам ))
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Ноя 2012 21:50

У меня самый лучший спонсор в мире! Я верю в наш успех! Осталось действительно чуть-чуть, так что в этом каталоге у нас будут новые уровни! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм