независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[165]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 10:28

Пума, это как в супермаркете..представь что было здание и продавали там обычные продукты..и народ покупал,но пришёл новый хозяин,сделал класный ремонт ,хотя продукты те же самые...и естестенно проходимость маркета стала выше.Народу приятнее относить свои деньги в красивый магазин А конкретно вопроса по цифрам ,это значит перейти на личности.Значит получить ещё один горчичник,хотя мне это и фиолетово,а оно мне надо? чтобы меня пинали .. и заметь за правду :Улыбка: ну ты меня поняла. одним словом,.пообщайся с теми у кого есть доступ к этой информации ,надеюсь есть же хороший АСМ у тебя в друзьях?..и там сразу видно....не надо будет глубоко копать,просто один перетянутый 15 %.это потенциально уже Директор..а новичков надо сутками ловить и ловить а потом учить учить и то не факт..а у нас что главное..ВРЕМЯ..потому что экскалатор в сетевом никто не отменял. ........Могу сказать одно,что сейчас ,когда систему ставят на поток у нас..изначально лишают Интриги.. три ключевых момента которые ,реально привлекали сюда людей..Их убрали........1..всего 20бб 2...... 1-2 часа работы и 3 уникальность системы,её индивидуальность,т е орифлейм другой совсем,не к тому к которому привыкли.........Похоже когда нагнули Черну поделиться со всеми..они эти моменты ненавязчиво заменили и сразу всё превратилось в обычную рутину..по 12 -13 часов..у людей кому это предлагают..изначально крышу сорвёт))

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[166]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 11:10

А в целом Диму недооценил , ушлый малый оказался ( хотя скорее не он , а тот кто за ним стоит ) , так что снял бы шляпу , так вот незадача , я ее ( ну , шляпу ) не ношу :pardon:Ну , как то так ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[167]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 11:41

Вовчик, не надо друг мой,столь сильно восхищаться и лестным трелям уподобаться!! Когда б ты знал ,насколь трагична доля,здоровьем спонсору пришлося .. расчитаться..

Последний раз редактировалось: Чебурашка (05 Мар 2016 11:46), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[168]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 11:46

и о чем это вы? Ничего не понимаю! Все какие-то намеки.
Давайте вещи называть своими именами!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[169]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 12:35

График работы онлайн предоставленный компанией меня порадовал,как раз для мамочек и студентов 7.3 подъем 8.00 я на работе ( 4 часа) 12 завтрак 12.30 я на работе( 3 часа) 16.00 обед 16.30 я на работе(3 часа) 19.00 ужин 20.30 я на работе( 3 часа) 23.30 - 24.00 конец рабочего дня. это получается нам сразу правду а А.Ч по ушам ездит за 2-3 часа в день. это они спецом чтобы разогнать и остудить всех желающих работать в интернете. Меньше народу- больше кислороду. Моя знакомая попала в" колбаску" к Ч. Сейчас типа на 18 %. зарплата смешная,товара дома завал(надо ж 150 бб),хочет уровень Ч,но у самой одна ветка.второй отросток без помощи спонсора не растёт. И так уже третий год.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[170]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 13:36

А я считаю что раз Дмитрия нет,то тему надо закрыть .а то получается нехорошо как то :Пардон: мы за его спиной говорим,а это не в духе нашей компании. В нашем интернет проете Девиз "Только помогая зарабатывать другим - заработаешь сам !"Раз Вы сейчас читаете это значит Вы находитесь в поисках новых возможностей и Вы на правильном пути.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[171]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 14:20

Марина Иванова, нет, мы не находимся в поисках!
Мы уже давно нашли возможности и у нас все прекрасно.

Ждем Диму в гости в свой дневник. Есть к нему вопросы)))
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 14:33

ori-volga, Дима придёт и порядок быстро наведёт
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[173]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 14:55

А на встрече топов несколько дней назад прозвучала фраза от руководства , что есть компании которые вообще работать в интернете и рекламировать продукцию и бизнес запрещают ! И вот я себе и думаю , что время меняется, фокус тоже . Вот клиенты со скидкой уже не нужны или только такие , чтобы 150 делали . Так если дальше репутация компании нашей в сети будет портиться, то могут и запретить весь этот фестиваль и проектами и корпорациями внутри компании . А это , что дневник Димы? Я только поняла .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 16:00

Императрица, Основатель проекта сказала что через год два вообще и все перейдут только через интернет.Она сейчас ТОП 2 в Украине ,а к лету закроет звание Президент,сейчас она в открытом звании.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[175]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 16:32

Марина Иванова Я рада за вашего основателя вашего проекта . Президент звание хорошее и закрывали его уже даже не раз . Есть даже те , кто закрыл и терминировался потом , как в Румынии например .Чтобы все такого конечно не будет , но большинство да . А 2 года при скорости развития новых технологий срок большой . Сложно представить каким будет бизнес через 2 года и как будет работать компания Орифлейм . Но вам то это не важно . Вы в другом проекте :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[176]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 16:45

Императрица, мы, люди онлайн ,понимаем вас людей офлайн и мы за то чтобы работать вместе ,на всех хватит консультантов на наш век :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[177]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 19:16

Марина Иванова писал(а):
мы за то чтобы работать вместе

эту фразу можно по-разному понимать... уж очень часто пытаются зарекрутировать действующих консультантов, например, меня, у которой в соц сетях очень хорошо видно сотрудничество с Орифлэйм. Не могу понять они не видят или их этому учат?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[178]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 21:05

ЛенаЛена, а как давно вы делали последний заказ и сколько балов у вас по группе?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

05 Мар 2016 21:11

Нужно опыта набираться у успешных,здесь на форуме вам подскажут,так что задавайте вопросы.Чем больше у вас будет заказов,тем больше % и значит скидка будет больше.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм