независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[30]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Ноя 2012 22:28

А вы участвуете в международном соревновании на форуме?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

22 Ноя 2012 21:55

Всем привет )) давно не писал здесь, мы все в работе :Улыбка:
Прошлый каталог для меня был не из легких, но было и есть огромное желание в достижении моих и командных целей. И до сих пор не знаю, как но мы сделали 18%.
Еще Лена вышла на 15%. Умничка так держать! Еще у Лены, есть как она говорит зажигалка с Киева Леся, ни разу с ней не виделись, но результаты очень классные, больше 300 личных ББ, и уровень 9%. Так, что скоро будем часто в Киев ездить ))
Еще у Лены есть очень интересный человечек Маша, мы вместе с ней ездили на Конгресс, так вот результат новый 6%. Машуль знаю, что рано или поздно ты прочитаешь эту запись, так вот ты большая молодец, что не останавливаешься, у тебя все получится, я узнавал :Голливудская улыбка: Единственное нужно поработать над ответственностью ))
Еще у моего партнера Алины, ее подруга, Диана очень позитивный и целеустремленный человечек вышла на 3%. Это еще только начало, но это уже твой результат!

На этот каталог вместе с акцией конечно план на 21% и я верю, что мы обязательно это сделаем!!!

Очень понравилась фраза Рэнди Гейджа "Секрет бизнеса помочь Вашим людям учиться, действовать, обучать, и все это одновременно"

Также был на тренинге "Архитектор жизни", скоро выложу :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

23 Ноя 2012 09:13

Всем приветик))
Спасибо, Дима) У нас действительно был не из легких каталог, каждый день мы все были в работе...Но результаты стоят того, что бы так работать :Голливудская улыбка:

Я безумно рада, что у тебя 15%. Но больше всего я рада, за мою действительно зажигалку Лесю с Киева...Она большая умница, я безумно рада за неё. Я могу сказать, что это было и не легко, но и не тяжело)) Главное, что мы это сделали.
У меня так же, есть Маша, которая вышла на 6%....Машуль, ты молодец) Я тобой горжусь, вперёд и только вперёд)
И у меня ещё Настя девочка с Киева вышла на 3%, и сейчас у неё уже закрыт свой уровень и мы работаем над новым уровнем)

И самое главное, что мой спонсор Дмитрий сделал 18%. Димась, я тобой горжусь. Я очень рада, за твой успех. Ты этого заслужил... :Улыбка:

Желаю Вас всем Успеха и Карьерного роста :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

Всем приветик))
Спасибо, Дима) У нас действительно был не из легких каталог, каждый день мы все были в работе...Но результаты стоят того, что бы так работать

Я безумно рада, что у меня 15%. Но больше всего я рада, за мою действительно зажигалку Лесю с Киева...Она большая умница, я безумно рада за неё. Я могу сказать, что это было и не легко, но и не тяжело)) Главное, что мы это сделали.
У меня так же, есть Маша, которая вышла на 6%....Машуль, ты молодец) Я тобой горжусь, вперёд и только вперёд)
И у меня ещё Настя девочка с Киева вышла на 3%, и сейчас у неё уже закрыт свой уровень и мы работаем над новым уровнем)

И самое главное, что мой спонсор Дмитрий сделал 18%. Димась, я тобой горжусь. Я очень рада, за твой успех. Ты этого заслужил...

Желаю Вас всем Успеха и Карьерного роста
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

25 Ноя 2012 12:35

Дима! Поздравляю с уровнем 18%..заинтересовала твоя фраза " и до сих пор не знаю как, но мы сделали 18%"..так хотелось узнать всё-же-как?...и на вопросы приходят ответы.... вчера случайно в контакте увидела. что ты-руководитель группы "Народная группа X-фактор-3" в которой более 107 тыс.украинцев!!молодец)).И постоянно в рекламных паузах от имени Орифлейм идёт реклама о дисконте и подарках.и ссылочка на твой сайт....Расскажи-какая статистика, как давно работаешь этим методом?..единственный минус.что выглядит это так, что сам Орифлейм приглашает))..и является спонсором этой группы))..поэтому в комментах иногда промелькивают:"задолбали уже этот Орифлейм своей рекламой")))хотя такие комменты модеры группы легко могут удалять....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

25 Ноя 2012 14:02

Дима! Молодчина! Присоединяюсь к поздравлениям и конечно порадуемся вашим новым достижениям в 16-м каталоге! Очень приятно читать твой дневник, чувствуется, что ты очень позитивный, целеустремленный и динамичный молодой человек и у тебя классная команда! Огромных успехов всем вам, ждем новых достижений в 16-м каталоге! Это будет тоже непросто, но вам это по плечу!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Дек 2012 17:02

Всем привет, давно не заходил сюда ))
Поздравляю с закрытием 16 каталога и началом нового успешного и самого-самого 17 каталога ))
итоги 16 каталога: 3080 ББ, что я могу сказать об этом результате? Если учесть что, по группе одного из моих менеджеров было откатов на 3000ББ. То по факту люди сделали заказов на 6000 ББ )) Так, что подозреваю, что в этом каталоге будет хороший прирост )) все будет но не сразу ))
И тем более это последний каталога для входа моих менеджеров в программу энергия роста )) Так , что работаем ))

Что еще хочу рассказать ))

Во первых, у меня по прошлому каталогу очень классные результаты работы через одноклассники, и сейчас я разрабатываю свою систему работы, уже почти готово ))

Во вторых и в третьих )) В пятницу у нас будет квартальный форум )) Не было еще квартального без меня и моего выступления, но в этот раз мне захотелось что-то новое и еще я захотел задействовать мою команду )) И я собрал 10 человек моих ключевых, а что именно мы сделаем просмотрите в видеоролике )) А дальше еще интересней 20 декабря у нас будет новогодний банкет, организовывает наш брилл, и участвуют все ее команды )) И наша в том числе, но об этом позже))

И еще хочу сказать спасибо Геннадию за его дневники открытие СПО в Новороссийске, Новосибирске, начал читать их второй раз сначала и вижу уже все совсем по другому. Сейчас разрабатываю еще большой проект на след. льготку )) А также за спасибо за Соревнование менеджеров и ролики которые там есть )) всем желаю удачи, праздничного настроения и чудес ))

А ближе к вечеру выложу ролик поздравительный, который я сделал новому 9% из Киева, Лесе Лебеденко ) А сейчас после учебы бегом в офис ))
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Дек 2012 21:04

oriwood1, Молодец, Дима, что не упал духом от такого отката :Потрясенный:
А как в Одноклассниках работаешь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

10 Дек 2012 23:11

oriwood1 писал(а):
Во первых, у меня по прошлому каталогу очень классные результаты работы через одноклассники, и сейчас я разрабатываю свою систему работы, уже почти готово ))

во-во... можно об этом поподробнее... :Смущенный:

oriwood1 писал(а):
Сейчас разрабатываю еще большой проект на след. льготку ))

и нам расскажи... мы тоже хотим ударно поработать в следующую льготку!!!! :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

13 Дек 2012 00:41

Сейчас у меня идет подготовка к Квартальному форуму, сегодня дали еще одно задание )) Нужно выступить в блоке "Энергия Роста", с темой "Я горжусь Орифлэйм".

Насчет одноклассников я обучался у Алексея Черкасова и Анны Чижовой, сейчас добавил своих фишек и получился такой результат. В сумме уже более 100 регистраций выходит ))

И сейчас я буду запускать свой мастер-класс, где озвучу всю мою схему работы. Стоимость будет чисто символической. А дата скорей всего 18 декабря 20.00 по мск. В пятницу или завтра вечером напиши и дам ссылку где можно будет записаться.

А вот еще видеоролик, который делал для нового 9% из Киева.

http://www.youtube.com/watch?v=qvujWPusBkE

Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

16 Дек 2012 20:46

В пятницу был квартальный форум и мы придумывали сказку новогоднюю, смотрите и комментируйте ))

http://www.youtube.com/watch?v=-xhFCAAeTJg

Добавлено спустя 1 день 1 час 40 минут 40 секунд:

Многие из Вас спрашивали, как я работаю в одноклассниках. Завтра у меня в 20.00 по МСК будет проходить вебинар, кому интересно вот купон на скидку 50% "tr4", только для форумчан :Голливудская улыбка: А вот ссылка на страницу регистрации http://oriflamestart.ru/trening4/dima.html
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 00:50

oriwood1 писал(а):
В пятницу был квартальный форум и мы придумывали сказку новогоднюю, смотрите и комментируйте ))

Дима, а Вы в этой сказке кто? Кошка?
oriwood1 писал(а):
Многие из Вас спрашивали, как я работаю в одноклассниках. Завтра у меня в 20.00 по МСК будет проходить вебинар, кому интересно вот купон на скидку 50% "tr4", только для форумчан

И сколько стоят Ваши знания, Дмитрий? :Подмигивающий: Какие у вас результаты по сайту одноклассники, что Вы уже за деньги лекции читаете? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 11:54

Джамиля писал(а):
Какие у вас результаты

Действительно , прежде , чем платить деньги хотелось бы взглянуть на товар . Так что Дмитрий Леонидович , озвучьте , пожалуйста , Ваши результаты , ну а мы подумаем , есть ли смысл за это деньги платить . :Пардон:В данном случае принцип - А деньги вперед - уже не срабатывает . :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:19

За любую информацию нужно платить, я тоже проходил курс по работе в одноклассниках у Анны Чижовой, конечно же не за спасибо. Результат у меня больше 100 активных регистраций. И сейчас я наработал свою схему работы, свои методы и фишки и делюсь этим с людьми. Кому интересно сегодня до 19.00 по Москве еще проходит оплата. Подробнее можно прочитать на мое промо странице http://oriflamestart.ru/trening4/dima.html и для вас скидка 50%, купон "tr4".
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[43]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:32

oriwood1, я согласна с вашим утверждением-но с маленьким уточнением-платить нужно профессионалу, а профессионализм зарабатывается опытом и результатами своей работы...И ещё...вот сейчас сижу и думаю...сколько фишек, своих наработок,методик- которыми так щедро делятся Геннадий,Nena,Пума,Бобосик(между строк),ЯизБеларуси здесь на этом форуме- и это люди.достигшие успеха в Орифлейм- что ваше предложение именно здесь на форуме...ну как-то не серьёзно))ИМХО.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:34

oriwood1 писал(а):
Подробнее можно прочитать на мое промо странице http://oriflamestart.ru/trening4/dima.htm
Хотела прочитать подробнее,но вот,что выдаёт комп :Потрясенный:
Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм