независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[45]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:40

Janna Kopen, Я согласен с вами, но каждому свое. Я за это заплатил деньги и не маленькие, и поймите что бесплатно отдавать тоже будет не совсем правильно.

Вот правильная ссылка у кого не открывается http://oriflamestart.ru/trening4/dima.html

Все я убегаю, больше отвечать сегодня здесь не могу!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[46]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:52

oriwood1 писал(а):
http://oriflamestart.ru/trening4/dima.html

Ознакомилась. Ну,что сказать - далеко пойдёшь,если не нарвёшься :Грустный: Много слов про 18% и умолчание про откаты. Я считаю такую работу не честной.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 12:55

oriwood1 писал(а):
Janna Kopen, Я согласен с вами, но каждому свое. Я за это заплатил деньги и не маленькие, и поймите что бесплатно отдавать тоже будет не совсем правильно.

Вот правильная ссылка у кого не открывается http://oriflamestart.ru/trening4/dima.html

Все я убегаю, больше отвечать сегодня здесь не могу!

Удачи Дима, буду следить за твоим ростом... ты классный мальчик и команда у тебя хорошая, я видела не раз.... Вы молодцы!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 20:20

Дмитрий, я просто восхищена вами. Вы просто молодец!!! Сейчас была на вашем вебинаре. Просто класс!!! Все понятно на доступном языке. А фишка про работу через людей на сайте отличная. Сейчас буду использовать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 20:32

Спасибо большое! Для меня это был первый вебинар, но я старался. Я рад, что в чем-то Вам помог ))

Кто еще был на моем вебинаре! Напишите и здесь ваши отзывы, мне будет приятно :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[50]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 20:34

oriwood1 писал(а):
Результат у меня больше 100 активных регистраций.

Это вопрос колличества . А вот что касается качества - каков средний балл у новичков ?Хотелось бы больше конкретики .Я думаю Вы поняли смысл вопроса - если 75 ББ - то это Директорская структура , тогда реально есть о чем говорить , а вот если 12 ББ , то это даже не уровень 12% . Тогда о чем разговор ? :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 20:46

Вовчик, Как говорит, Геннадий Хвостов, только из количества, делается качество!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 21:00

oriwood1 писал(а):
Вовчик, Как говорит, Геннадий Хвостов, только из количества, делается качество!

да не только,в том-то и дело!

Re[53]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 21:11

oriwood1 писал(а):
Спасибо большое! Для меня это был первый вебинар, но я старался. Я рад, что в чем-то Вам помог ))

Кто еще был на моем вебинаре! Напишите и здесь ваши отзывы, мне будет приятно :Смущенный:

Дим, молодец!!! Я была на вебенаре. Спасибо-много полезного для себя нашла.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 23:11

А мне интересно- почему полезное не отражается на показателях работы (бб)? Дима, где хоть 12%?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 23:54

Чуча, Еще ж не закрытие, в Украине люди привыкли делать заказы на последней неделе.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 23:56

Ольга-я писал(а):
Я была на вебенаре. Спасибо-много полезного для себя нашла.

Ольга-я, А ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ ПОЧЕРПНУЛИ? :Смущенный: Хоть Вы скажите, а то попасть не удалось. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

18 Дек 2012 23:58

oriwood1 писал(а):
Чуча, Еще ж не закрытие, в Украине люди привыкли делать заказы на последней неделе.

Мне кажется, или я не в Украине? :Потрясенный:
Хотя, может у меня такой круг людей, которые не откладывают на последний момент. Вам виднее :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 00:04

oriwood1 писал(а):

я не согласна! Какой на последней неделе когда идет Новый год? Продукции все меньше,условия погодные совсем не позволяют расслабиться. На последней неделе идет подтягивание всех хвостов,а не основные заказы. Тем более,что есть вероятность получить заказы и после Нового года.

Re[59]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 00:09

А мне вот тоже интересно узнать, что на вебинаре было интересного... я понимаю... молодой амбициозный, много интересных идей... опыт... есть чем поделится... 185 это всё таки результат.... это своя команда... наработки... но на вебинар, я не смогла попасть.... у нас в офисе нет интернета... очень жаль.... очень хотелось попасть... смотрю девочки слушали... но не понимаю, почему никто не делится, я вот так привыкла, что здесь на форуме все делятся.. советуют... учат подсказывают... ладно Дима решил параллельный бизнес.... а девочки... хотя бы пару слов расскажите, и Дима вам будет благодарен, ведь почитав ваши отклики,.... уверена больше людей захотят прослушать следующий вебинар...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм