независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[60]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 00:25

Модно у нас стало обучать за деньги. Золотые директора учат как за год стать бриллиантовыми . Вот такие как Дмитрий молодые и смышлёные учат тому , как людей сотнями регистрировать . И какая разница , что 12% . Тут же главное , что народ платит и верит :Улыбка: и бизнес можно делать не только в Орифлейм , но и на Орифлейм !

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[61]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 00:32

А мы еще до сих пор не получили первый заказ по каталогу 17, как и последний по 16. :Злорадствующий: То есть с 5 декабря нет заказов, хотя уже 18 декабря. Ща уже долги повылезают, а заказ еще не пришел. :Плачущий: А не получив первый заказ - многие не делали второй, а второй заказ в этом каталоге у нас уже последний в этом году. Поставки на росте ОП конечно же сказываются!!!
Может у Димки тоже какие-то свои проблемки внутренние.. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Императрица писал(а):
Модно у нас стало обучать за деньги. Золотые директора учат как за год стать бриллиантовыми .

это называется околосетевой бизнес... мне тоже кажется, что те кто по сети умеют зарабатывать, за деньги не обучают.. ну им же по логике вещей - некогда... им же зарабатывать надо...
допустим, умеешь ты по СТО человек регистрировать через рекрутинговые странички воронки, так зачем тебе круглосуточно этому других обучать - регистрируй пока люди есть свободные. :Голливудская улыбка:
но это только мое личное мнение и оно может не совпадать с вашим)))) :Румянец:
(обращение не именно к императрице, а вообще в принципе ко всем)

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 09:31

oriwood1 писал(а):
Еще ж не закрытие, в Украине люди привыкли делать заказы на последней неделе.

Дмитрий , судя по Вашей структуре , в Украине люди делают заказ на 1000 ББ в последний день , что потом в первые дни следующего каталога тупо откатывается . Отсюда и такие , типа , результаты . Ну что ж , удачи Вам на новом поприще околосетевого охмырения , один ньюанс - на мои деньги ( да и на денежки моей структуры ) можете не расчитывать . :Пардон: И еще одно - почему Вы так категорически не хотите озвучить Ваш результат ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[63]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 11:43

Кхе-кхе...
Я хоть лично и не присутствовал на вебинаре, но как Мудрый Каа :Смущенный: спокойно слежу за всеми движениями в Интернет бизнесе и в курсе любых новостей :Подмигивающий: Вот и инфу про Димин вебинар уже поимел :Голливудская улыбка:
Итак, по просьбам любимых форумчан :Смущенный: в двух словах, о чем там говорилось:
Ребята работают в Интернете через соц сеть "Одноклассники"; Создается аккаунт (можно использовать свой, но лучше завести новый). Наполняете аккаунт инфой про компанию.
Затем приглашаете людей в друзья. Делаете это по критериям (возраст, пол, город) с помощью встроенной возможности приглашений в "Одноклассниках". Критерии- по вкусу..
А тем временем, пока у вас копятся друзья, заготавливаете 3 основных текста сообщений: на дисконт, на велнесс и о бизнесе (тексты автором не приводились :Пардон: ).
ВАЖНО! Чтобы тексты не были "под копирку", т.к. "одноклассники" за это могут секир башка на х... Короче, проявляем фантазию...
Следующий этап- это рассылка сообщений "друзьям" (вообще-то это называется спам. Прим. мое :Голливудская улыбка: ) Те, кто ответили- друзья, если кто не отвечает 2 дня, тому "?"- это текст такой высылается :Улыбка: Если и дальше "как рыбы об лед", то берете копье и долой их из "друзей". Эти товарищи нам не товарищи. Нех место занимать в друзьях итак всего 5тыс свободно.
Количество сообщений, высылаемых за раз около 20 шт. Больше- могут за яй..банить
Те же кто товарищи, получают ссылочку на регистрацию в Ори и помощь от спонсора.
Если чел из своего города, то приглашается в офис, если нет, то регится под того лидера, который в том городе.

Спонсор работает с новичками по системе ПРО и схеме GROW (рост по русски и украински)
Про ПРО Дима рассказывать ничего не стал (да и правильно, что про это рассказывать :Подмигивающий: )
Схема работы GROW уходит своими корнями в ....короче:
G- Goal (цель). "Помогаем" новичку сформулировать цель. Ну типа, а нафиг тебе весь этот кипишь? С каталогами там бегать по морозу, подарки получать, признания, деньги...
R- Reality (реальность). Надо чувака "макнуть" в реальность. "Если ты хочешь получить зуб санта клауса, то тебе нуно залесть на елку и набрать мешок иголок, но лучше 100ББ".
O- Options (выбор). Варианты. Тока не надо критики! "Хочешь ходи на лево, хочешь направо, а хошь напрямо, но 100ББ чтоб было!" А вообще все тривиально: 3 возможности Орифлейм будет на первый раз достаточно :Подмигивающий: Ну или варианты добывания 100ББ (в зависимости от контекста разговора с новичком)
W- What (Че?). Итог. План действий. Спрашиваем: "Да как ты смеешь, подлец на стартовую замахнуться?" :Ржу нимагу: Короче, на этом этапе важно выяснить как именно данный чел планирует достичь запланированного результата. Важно! Чтобы чел сам проговорил: "Я пойду к бабушке и с ножом у горла буду требовать сделать заказ на всю пенсию".
Ну а далее контроль, контроль и еще раз контроль. Чтобы заказ сделали, чтобы оплатили и чтобы забрали во время. Для этого Дима лично созванивается с менеджерами СПО из других городов.
Ну вот вроде и все! Надеюсь ничего важного не пропустил. Если пропустил, тезка добавит :Подмигивающий:

PS Надеюсь, Дима на меня будет не в обиде за вольный пересказ его авторского курса :Подмигивающий: [/b]
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 11:59

Ольга-я, вот интересно...первое сообщение на форуме новичка и сразу в этой теме с отзывом благодарности за этот вебинар)...Как говорил Иван Васильевич: "меня раздирают смутные сомненья"))).
А вообще. мальчишка-всё равно-молодец) предприниматель).Как сказала Чуча-пойдёт далеко, если не нарвётся)))
Dmitry, отдельная благодарность за твой непревзойдённый вольный перевод))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 12:22

Вставлю три копейки,коллеги. :Класс!: Дима достоин уважения,у него большое будущее как у предпринимателя,те шишки которые он набивает,это его бесценные уроки,которые многие с этого форума никогда не решаться пройти.что касается бизнеса:я сейчас много времени в интернете не по Ори и одноклассники по пол дня включены,так вот,получаю этих приглашений в друзья и в бизнес(кавычки)по 2-3 раза за день :Ржу нимагу: ,пока просто улыбаюсь,но скажу по секрету,у этого метода будущего нет.Плюс в том,что пройдя через это Дима станет ещё сильнее.Вобщем,парень ,я в тебя очень верю,у тебя очень крутое будущее,Говорю без иронии.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 13:06

Dmitry писал(а):
Количество сообщений, высылаемых за раз около 20 шт. Больше- могут за яй..банить

да за любое количество сообщений страничку просто тупо банят. И теряются все наработки и контакты. У меня уже это горький опыт.

Re[67]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 13:51

В одноклассниках можно 30 сообщ. в день потом блок.
Если 2-3 чел на спам нажмут, то все сообщ уйдут в спам.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 15:41

Как сразу, моя тема разгорелась здесь :Голливудская улыбка: Всем кто был, еще раз спасибо Вам. Если у вас есть вопросы по работе в соц. сетях можете мне писать в одноклассниках или в вк. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 15:49

oriwood1, Молодец,что вовремя проинтучил,что деньги на сегодня сидят именно в обучающем процессе,Лектората сейчас хоть отбавляй..а Синдром Азаугломтравазеленее он бесконечен ,да и доход с этого намного выше,чем просто набивать сеть.Удачи тебе!..Но главное энюшки утром..а вечером стулья,да и по большому счёту,главное провести обучающее мероприятие...а что будет на выхлопе,никто не анализирует никогда..да и критериев таких ещё нет,чтобы спросить с Лектора :Улыбка: ...сейчас самое класное время .....в твоём лице, Харьков Рулит Реально!! :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[70]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 16:06

Я еще раз уточняю у меня не было цели заработать деньги, и в тренеры я не отдался, а если вам интересно куда пошли деньги людей, то 30% я отложил на поступление в увнивер, 40 % я отдал маме на лекарства и еще 30% я вложу в развитие своей команды!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[71]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 16:13

oriwood1, один пацан правильный,тоже с Украины ,создал хороший клип про Ори ,рекомендую посмотреть.. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k5_26wHXtfA....мне понра.,а по поводу 30% на команду это многовато....как говорил Валёк Ковалёв ( хороший бизнес - тренер, и тоже как ты с Харькова)..Любовь к себе,путь к Успеху...поэтому Десятина ( 10%) на структуру или благотоворительность ,или что то в этом роде.... это святое,и в самый раз.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 17:04

oriwood1 писал(а):
а если вам интересно куда пошли деньги людей, то 30% я отложил на поступление в увнивер, 40 % я отдал маме на лекарства и еще 30% я вложу в развитие своей команды!

oriwood1, ни фига себе... :Голливудская улыбка: а что так много заработал? :Потрясенный: Я даже не знала сколько стоил твой вебинар. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 19:53

Всем привет :Улыбка:
Хочу сказать своё мнение по поводу количество бб у Димы на данный момент...у нас действительно многие люди делают заказы на последней недели...Но уже в конце второй неделе у нас всегда большой прирост по количество бб. И откатов у нас нет, а в прошлом каталоге откат был, из-за моей невнимательности!
У Димы многому можна поучится, он действительно очень классно работает с регистрациями с других городов, чему я у него хорошо научилась. И если Вам интересно, то у меня 9% в г. Киев, и вообще из всех 3000 бб которые я выполняю, только 1000 бб Харьков.
Делайте выводы сами!

И кстате Дима никогда не пытался заработать деньги на вебинарах или на каких-то мероприятиях... Пол года назад, когда я только выходила на 12%, Дима мне очень помогал, и не только мне, но и всем моим КБП...так вот помогаю нам, он даже забыл про свою объемную скидку, он не успел сохранить свой заказ...и остался без скидки! Как Вы думаете, классно быть на 15% и при этом ничего не получить на свой номер?! Но он всё равно был безумно рад и счастлив, потому что радовался за своих людей!!! Лично моё мнение, Дима не тот, человек который будет зарабатывать на вебинарах!

Успехов Всем :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[74]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 19:57

Вебинар стоил 1400 рублей( не гривен), но нам с вами предлагалась скидка - за 700 рублей. Так ,что Эдуард Васильев со своими - 500 рублей в Рязани - нервно курит в сторонке. :Голливудская улыбка: :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм