независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[75]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 20:12

Чуча,я была в Цугундере и только сегодня меня выпустили на свободу( был БАН) ,и всё что было на воле,т е здесь на форуме пропустила, к сожалению у меня доступ был ограничен и я как рыба без воздуха была :Грустный: если вам не тяжело подскажите 700р это с человека..или со всех..просто хочу тоже попробывать провести Вебинар..а т.к для меня это Ноу хау..то пока навожу справки...Знаний много...а вот в плане проведения Вебинара ноль..инфы..А то я как то по старинке,пишу Книгу.. и думаю,что многим будет интересно познакомится поближе с её содержанием,можно по главам.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 21:06

logvinenko.lena2012 писал(а):
Делайте выводы сами!

За это можете не беспокоиться . Выводы уже сделали :Голливудская улыбка: Всех с Праздником !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 23:14

Вовчик, И слава богу, удачи Вам, вашей супруге и команде!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 23:19

oriwood1 писал(а):
вашей супруге

А она к Вашей теме с какого боку относится . Я , не в пример некоторым , мужик и привык сам за себя и свои слова отвечать . Так что супруга моя не Ваша забота ... Я надеюсь Вы меня правильно поняли , Дмитрий Леонидович ? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты:

oriwood1 писал(а):
И слава богу,

И слово" Бог" с большой буквы пишется ... Не грешили бы в такой Праздник ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 23:28

Вовчик, я вам от всей души просто желаю счастья, здоровья и удачи. И на этом давайте закончим :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[80]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

19 Дек 2012 23:32

oriwood1 писал(а):
И на этом давайте закончим

Я уже вообще ничего не понимаю ... А мы что , уже что то начинали ? Хотя не вопрос , проехали ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 03:17

Dmitry, Очень интересно, спасибо вам... кстати мне понравилось, как вы рассказываете... кое что захотелось даже прихватить себе... прикольно так..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 07:46

Дмитрий, хочу Вас поблагодарить, за вебенар, для 16 летнего подростка, это новый и интересный метод работы. Мы все в Орифлэйм, и наш Бизнес информационный, А информация ("не по собственной структуре") стоит денег, и это выбор каждого - учавствовать в платных вебенарах или нет, прочитала твой дневничок, отклики нахожу, не всегда уместные (пусть забросают меня комнями"). Все кто учавствовал в вебенаре Анны Чижовой, "30 новичков через соц.сети", приглашение на БЕСПЛАТНЫЙ вебенар с Дмитрием получили, как Бонус. На сегодняшний день - компания ставит цели на развитие и рост молодёжи - ведь они наше будущее, а мы почему-то с неготивом реагируем, да "по рукам бьём". Дмитрий и Елена, желаю Вам быть такими же целеустремлёнными, двигаться к своим целям не смотря не на что, а то, что средний бб, упал, так "Стыдно не упасть, стыдно не подняться!" Удачи, счастья, и мира всем нам!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 11:56

ELEN, Большое спасибо, очень приятно! Будем стараться :Улыбка:

А сегодня я прогульщик школы :Смущенный: Но у меня уважительная причина, мне нужно помочь моему ключевому, насобирать на зимние сапожки )) Вот такая вот у меня сегодня миссия )) Если вам будет интересно, могу даже снять видео сюжет ))

А вечером у нас будет Новогодний Банкет, наберусь на всю неделю и рванем по полной! :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 12:08

oriwood1 писал(а):
наберусь на всю неделю и рванем по полной!

Наберёшься чего?
oriwood1 писал(а):
мне нужно помочь моему ключевому, насобирать на зимние сапожки )

А когда на шубку насобираешь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 23:15

oriwood1, И как вы будете собирать или набираться... а не рановато... ты ещё школьник... а банкет вашей структуры... кто проводит вышестоящий лидер, насколько вышестоящий, очень интересно, как у вас это происходит....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[86]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

20 Дек 2012 23:51

Лияда писал(а):
а банкет вашей структуры... кто проводит вышестоящий лидер, насколько вышестоящий, очень интересно

сегодня наши брилы проводят банкет для структуры! я вот по дате банкета определила, что у нас с oriwood1 один и тот же брил :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[87]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 00:07

Karliona писал(а):
Лияда писал(а):
а банкет вашей структуры... кто проводит вышестоящий лидер, насколько вышестоящий, очень интересно

сегодня наши брилы проводят банкет для структуры! я вот по дате банкета определила, что у нас с oriwood1 один и тот же брил :Не в себе:

Вот вот... так можно узнать, кто есть кто :Голливудская улыбка: ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 00:22

Лияда писал(а):
Вот вот... так можно узнать, кто есть кто

что, тоже под нашим брилом?
Сапфировый Директор

Re[89]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 00:31

Karliona писал(а):
Лияда писал(а):
Вот вот... так можно узнать, кто есть кто

что, тоже под нашим брилом?

Ну да но на банкет не пошла... у нас в команде директор проводит...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм