независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

New
Повтор первого сообщения

Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

09 Окт 2012 22:33

Привет всем форумчанам :Улыбка: Меня зовут Дима, мне 16 лет, я менеджер 15%. И я завожу дневник для контроля своих целей и для взгляда на мою работу со стороны. Дневник буду вести не один, а вместе с моим менеджером Леной 12%.

Начну я наверное с моей истории. В Орифлэйм я уже 1 год и безумно рад, что совершенно случайно попал в компанию в которой в уставе написано, что наша миссия "Воплощать мечты уже сегодня".
Год назад я видел мое будушее так, что закончу школу, поступлю в институт, найду хорошую работу, но за полгода в Орифлэйм все кардинально поменялось. Я изменился сам, теперь у меня очень активный и интересный стиль жизни. И самое классное, что я в 16 лет начал самостоятельно зарабатывать, перестал страдать фигней :Голливудская улыбка: , а начал работать и жить так, как я хочу! И еще очень важно для меня осознавать, что все это я сделал сам.
Теперь все по порядку :Ржу нимагу: Полгода я был продавцом, у много знакомых и друзей и на разнице я зарабатывал 300-400 грн в месяц без напряга. И меня в принципе это устраивало. Я не слышал моих спонсоров, которые мне постоянно говорили и говорили, что в Орифлэйм есть деньги. Ну есть и хорошо :Класс!:
И щелчек у меня произошел на большом мероприятии, когда на сцену люди выходят и говорят, что зарабатывают 5000 грн, 10000 грн ...... И знаете, я обалдел :Не в себе: Это сколько же нужно продать, чтобы столько заработать? И когда они сказали еще, что не занимаются продажами, а просто берут для себя. Я задал вопрос, а что же они тогда здесь делают? И я решил разобраться в этом бизнесе.
И узнал, что в Украине уже 2000 таких человек с доходом от 3000 грн. и выше. И я задал себе вопрос: "А чем же я хуже?". Да вроде ничем, руки, ноги есть, голова тоже на месте. :Улыбка:
Я разобрался откуда берутся деньги и мне сказала, что для того чтобы их получить тебе нужно делать те действия которые говорит спонсор и обучаться. На сегодняшний день я посетил очень много обучающих тренингов, семинаров, вебинаров и тому же обучаю своих людей.
Я очень рад, что у меня сейчас есть сильная команда молодых лидеров, эти люди поверили мне и я сделаю все, что от меня зависит для осуществления их мечт. И Орифлэйм стал для меня уже не хобби, не работой, а частью моей жизни и очень важной ее частью!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #847565 от 05 Мар 2016 23:29, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #847438 от 04 Мар 2016 09:33, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #698610 от 23 Янв 2013 22:59, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #693736 от 02 Янв 2013 17:48, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #691582 от 19 Дек 2012 20:12, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #847576 от 06 Мар 2016 09:01, Императрица, 2 отзыва
Сообщение #847442 от 04 Мар 2016 11:43, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #847427 от 03 Мар 2016 22:03, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #693225 от 30 Дек 2012 00:40, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #691578 от 19 Дек 2012 19:57, Чуча, 2 отзыва

Re[90]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 00:54

Лияда писал(а):
Ну да но на банкет не пошла... у нас в команде директор проводит...

и я не пошла, хотя пару недель назад собиралась, но здоровье подкачало! :Пардон:
а три года назад ходила...

это мои последние фотки в виде пышной брюнетки - с тех пор я стала блондинкой и похудела на 12-15 кг (колеблется вес) :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[91]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 01:41

Karliona писал(а):
Лияда писал(а):
Ну да но на банкет не пошла... у нас в команде директор проводит...

и я не пошла, хотя пару недель назад собиралась, но здоровье подкачало! :Пардон:
а три года назад ходила...

это мои последние фотки в виде пышной брюнетки - с тех пор я стала блондинкой и похудела на 12-15 кг (колеблется вес) :Дразливый:

Я тоже ходила года четыре назад.. мне понравилось очень, но сейчас постоянно устраиваем свой потрясающий банкет в команде, офис позволяет.. вот Дима говорит, что в СЦ хорошо работать, но я уверена лучше, чем своё офис и быть не может..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[92]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 01:49

Лияда писал(а):
вот Дима говорит, что в СЦ хорошо работать, но я уверена лучше, чем своё офис и быть не может..

наверно согласна - СЦ какой-то безликий, что-ли, холодный!
Сапфировый Директор

Re[93]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

21 Дек 2012 10:50

Чуча писал(а):
oriwood1 писал(а):
наберусь на всю неделю и рванем по полной!

Наберёшься чего?

скорее всего мотивации, энергии :Агрессивный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

23 Дек 2012 21:04

Дима, прочитала дневник.. мда, любят люди у нас покритиковать. А сами? Что нового они здесь рассказали о своей работе.. ? Вебинар - классный был. ты- молодец! сейчас работаю по предложенной тобой системе. вижу уже подвижки в лучшую сторону. Я была у Анны Ч. на 1 тренинге и результаты были и есть хорошие.(приток к общим баллам - около 1000 ББ) . Действуй и обязательно все будет отлично.. Есть несколько вопросов. напиши, как найти тебя в Контакте.. Удачи и обязательно в ближайшее время - 21 %!!!!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

24 Дек 2012 09:45

Дима , ты молодец и умничка , у тебя обязательно все получится !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

30 Дек 2012 00:40

И так закончился 17 каталог! УРААА! можно спокойно выдохнуть!

Результаты:
По группе: 3661 ББ
Увеличился средний заказ - 75 ББ
И такие уровни:
Первая ветка: Алина - 9%, Вероника вышла на 6% и ее подруга Аня на 3%. Девченки я вас поздравляю вы молодцы ))
Во второй ветки: Артем -12%, Лена 9%.
И еще 3 новых 3% )) Что тоже меня радует!

И уже мы начали работу в новую акцию. У меня уже лежит стопка из 80 регистраций ))
Еще мы работали на промостойке и за 4 часа у нас 40 рег. Вот небольшой видеосюжет!

http://www.youtube.com/watch?v=REXJDH5Ykw0

Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[97]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

30 Дек 2012 01:33

oriwood1 писал(а):
Вот небольшой видеосюжет!

Дима, скажи, пожалуйста, только честно, ты сколько времени делал этот ролик?
А то тоже хочу делать ролики, но у меня быстро пока не получается... :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

30 Дек 2012 02:14

Джамиля, Честно сделал за 25 минут. Для меня сейчас это труда не составляет, на моем канале ютуб, очень много моих роликов, а сначала было совсем по другому, а учился я методом тыка :Голливудская улыбка: Вот и навык выработался )
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[99]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

30 Дек 2012 13:02

[quote="oriwood1";p="693225"]И так закончился 17 каталог! УРААА!

И уже мы начали работу в новую акцию. У меня уже лежит стопка из 80 регистраций ))
Еще мы работали на промостойке и за 4 часа у нас 40 рег. Вот небольшой видеосюжет!

Дима скажи, как вам удалось получить разрешение стоять с промостойкой в супер маркете, сколько раз пробовали договориться нам или сразу отказывали, или говорили такую сумму, что сразу пропадало желание, а вы втроём, значит сумма за час не большая, если не секрет сколько за час платите в маркете?...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[100]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

30 Дек 2012 19:47

Дима, Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя,всю твою команду и всех ФОРУМЧАН С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! В Новом Году, желаю Вам успешного покорения новых интересных вершин в Вашем любимом деле, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким! С Новым Годом! Челябинск.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[101]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

02 Янв 2013 17:48

Всем привет! Поздравляю вас с Новым 2013 годом!

Новый год у меня прошел отлично! А вот сегодняшняя ночь была худшая в моей жизни. Моя жизнь была на волоске. Температура 42, невероятная сильная дрожь, потеря голоса. Ощущение, что кровь закипает, и в глазах темнеет. А самое страшное, что все спят, позвать никого не можешь, и встать тоже. Но для себя я убедился, что БОГ есть, и он меня услышал. Я не знаю, зачем я это пишу, но сегодня мне хорошо.

Самое главное в нашей жизни это семья. Я сейчас пишу у меня текут слезы радости. Я рад, что все позади, со мной все хорошо, все мои близкие счастливы. И я очень горжусь Чучей и ее мамой, вы большие молодцы, вы многое пережили, теперь у вас и нас будет все отлично, я узнавал.

На этот каталог у меня цель 21%. Я обязательно сделаю, мне ничто не помешает, а все будет помогать. У меня отличная команда и вместе мы справимся.

Начался новый год, а плана еще нет, и сегодня я буду обучаться на вебинаре у NENA по планированию года. И мне не помешает, что сейчас у меня температура 38 и усталость. Мое желание и мечта меня очень греет.

Прошел високосный год, все печали и заботы остались в прошлом. Начинается новая эра возможностей, новая жизнь. И я желаю всем вам в 2013 в 13 раз увеличить свой бизнес, желаю радоваться каждый день, каждую минуту и секунду, а самое главное желаю Вам крепкого здоровья. Это год в котором все о чем мы думаем материализуется! В этом я уже убедился еще вчера! Пусть наши желания обалдевают от наших возможностей! Счастья и удачи вам!

Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[102]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

02 Янв 2013 18:29

oriwood1 писал(а):
Начался новый год, а плана еще нет

:Плачущий: Димка, у меня тоже нет...

В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

03 Янв 2013 01:13

Держись Димка ,всех колбасит..Вика вон тоже без голоса...на пальцах презентацию проводит....у некоторых вообще пожар потом. потоп ..я тоже...блин(( не хочу говорить,но тоже припёрло.меня ..Давай выздаравливай скоре..а то ты проинформировал всех ..про 80 рег..а балов тоже всего только 80.......я уже третьи сутки не сплю от зависти..думаю сейчас попрёт у тебя и я со стоечкой в Дафи..чего бы не разжиться людьми......... там на всех хватит......а теперь вот сомнения одолевает :Смущенный: ..Развей мои думы.может то шутка была ..а то получается четвёртые сутки я без сна :Потрясенный:..пожалей старую больную женщину
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Я Легко достигну своей цели! (oriwood1, logvinenko.lena2012)

03 Янв 2013 02:06

oriwood1 писал(а):
И я очень горжусь Чучей и ее мамой, вы большие молодцы, вы многое пережили, теперь у вас и нас будет все отлично, я узнавал.

Дима,спасибо на добром слове.У нас с мамой действительно всё хорошо.Вот пришли с мужем из ресторана.Год там не были.Сидела, смотрела на молодых,красивых цыпочек и завидовала.Как здорово быть молодым-столько возможностей спереди :Голливудская улыбка: ,а сколько прекрасных моментов уготовила жизнь.
oriwood1 писал(а):
сегодня я буду обучаться на вебинаре у NENA по планированию года.

А вот это верное решение -учиться надо у успешных и их энергетика поможет тебе двигаться вперед.Успехов и реализации возможностей!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм