независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лаки, помады и тени «Нео шик»

New
Повтор первого сообщения

Лаки, помады и тени «Нео шик»

10 Окт 2012 17:19

Делимся впечатлениями. Кто уже спел получить? Свои лаки получу завтра, выложу фото :Подмигивающий: :Румянец:

Последний раз редактировалось: Margarita (10 Окт 2012 18:40), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #675052 от 11 Окт 2012 09:55, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #675947 от 15 Окт 2012 22:16, Забавушка, 3 отзыва
Сообщение #675864 от 15 Окт 2012 16:40, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #675330 от 12 Окт 2012 17:51, Margarita, 2 отзыва
Сообщение #700251 от 29 Янв 2013 22:31, vikiS, 1 отзыв
Сообщение #678240 от 26 Окт 2012 12:25, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #678230 от 26 Окт 2012 11:21, Fortune, 1 отзыв
Сообщение #678216 от 26 Окт 2012 09:46, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #676846 от 20 Окт 2012 17:02, sea, 1 отзыв
Сообщение #676715 от 19 Окт 2012 22:28, Н@ст@ся, 1 отзыв

Re[45]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

20 Окт 2012 17:02

Отпишусь и я про тени Лиловая фантазия.
Такие оттенки искала давно, засматривалась на двушку Ja-De, а тут в Ори появились...и вот мои впечатления.
Упаковка: симпотичная, но зачем вставлять "зеркало", если это пластмасса, которая искажает изображение..?
Аппликаторы: ужасные, жесткие, маленькие и плохо отдают тени (я думала, будут как у Смоки, а нет...)
Тени: самый светлый - бежевый, мягкий, но на веках практически не виден, только под бровью немного блестит.
Средний - очень красивый грязно-лиловый оттенок, мягкий, хорошо наносится, претензий нет.
Темный - серо-лиловый оттенок. На него возлагала большие надежды, хотела использовать в качестве подводки, НО оттенок твердый, слабопигментирован, плохо отдает даже во влажном виде. Про стойкость написать ничего не могу т.к. наносила на базу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

25 Окт 2012 20:49

попалось на ютубе видео
http://youtu.be/ZIvIsAAnd5o

в районе 10й минуты девушка теньки нео шик показывает

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

25 Окт 2012 21:11

LdmL писал(а):
попалось на ютубе видео
http://youtu.be/ZIvIsAAnd5o

в районе 10й минуты девушка теньки нео шик показывает

Не знаю почему многие так критикуют эти тени! Мне они очень нравятся и подходят. Наносятся отлично, растушевываются тоже. Цвета мои) И держаться весь день, ни стираются, ни скатываются. Я ими очень довольна, даже больше чем тенями три.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

25 Окт 2012 21:50

я честно говоря видео без звука смотрела :Смущенный: не стала бы на негативное видео ссылаться :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 00:36

Получила и я свой мятный лак. Уже и накрасила)) непривычный оттенок, но придает такую свежую модную нотку образу)).
В два слоя - красиво, матовый непрозрачный оттенок))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[50]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 09:46

Елена прекрасная писал(а):
Получила и я свой мятный лак. Уже и накрасила)) непривычный оттенок, но придает такую свежую модную нотку образу)).

Я вот думаю, розовый или мятный? Розовый - это всегда выиграшно, нежно и уместно всегда и везде, а мятный? Не слишком ли он летний?
Сапфировый Директор

Re[51]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 11:21

Девочки, как я рада, что не читала эту темку прежде, чем купить теньки - ни за что бы не купила после всего негатива! Но спешу добавить свой голос "ЗА"! У меня обе палетки. Цвета очень красивые, интеллигентные такие, сложные, не вырви глаз :Подмигивающий: Правда, они не совпадают с фото в каталоге и оказались для меня сюрпризом, но приятным сюрпризом! Комбинирую цвета одновременно из обоих наборчиков (один цветик из первой, один из второй, по желанию). Тени для меня достаточно перламутровые - более, чем Трио и тем более МД. Слабой пигментации не заметила, как раз «Модный коктейль» для меня слабо пигментированы. Наношу прежде "Аквацвет" еле-еле (пальчиком наношу на крем для век "Невероятный эффект"), затем "Нео шик". Художества держатся весь день, в складочки не скатываются. Я несказанно рада покупке!!! :Ура!!!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 12:25

Парижанка, розовых например у меня много разных (поярче немного), есть и матовый, нео-шик розовый может тоже возьму. А мятного раньше не было, стало интересно))
Я не считаю, что мятный слишком летний, он не вызывающего цвета, пастельный. Просто непривычно. Вспомнила. когда-то давно (лет 14 назад) у меня был светло-салатовый лак, но с перламутром. Чуть другого оттенка, но тоже неяркий)) Но этот красивее и интереснее. Так что мода возвращается))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 13:02

Парижанка писал(а):

Я вот думаю, розовый или мятный? Розовый - это всегда выиграшно, нежно и уместно всегда и везде, а мятный? Не слишком ли он летний?

а я даже не думала)) сразу решила если буду заказывать, то розовый. надеюсь он и для френча подойдет. после того как в детстве мешала белый перламутровый лак с зеленой пастой из шариковой ручки, зеленые лаки во всех оттенках никак не цепляют :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

26 Окт 2012 13:22

Подскажите, а розовый тут тоже такой же матовый, без перламутра?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

29 Янв 2013 22:31

взяла себе одни из теней нео шик
25061 димчатая пастель

ну что могу сказать наносятся то они хорошо и тушуются тоже, вот только очень бледные , я удивляюсь как мне удалось на руке ярко нарисовать

мокрыми не пробовала , наносила на основу , при нанисени вообще не ясно где какой оттенок, все настолько бледно что смешалось (вобщем внутренний угол розовое, середина серый и внешний край коричневый )

а я еще боясаль что 25062 лиловая фантазия окажется темной, теперь думаю их смело можно брать , хоть какойто цвет будет
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

30 Янв 2013 07:05

vikiS, у меня тоже такие тени и я бы не сказала что они такие уж бледные, особенно коричневый оттенок.
Тоже думаю лиловую фантазию брать, надеюсь на самый светлый оттенок.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

23 Июн 2013 08:58

Консультанты, как думаете,тени нео шик холодных или теплых оттенков?
Старший Менеджер

Re[58]: Лаки, помады и тени «Нео шик»

23 Июн 2013 09:18

Холодных, по крайней мере на фото в каталоге.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм