независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Espionage

New
Повтор первого сообщения
т/в Espionage
23629 (пробник 23628)
Выразительные оттенки мускатного шалфея и свежие ноты морского бриза в сердце дают тебе неоспоримое преимущество при выполнении секретной миссии. Триумф современного амбрового звучания в шлейфе - последний штрих к идеально выполненному заданию.
Новинку представляет Егор Бероев
сегодня получила пробник. Ну что сказать....Не то. В начале очень сладкий, даже приторный, заявленный морской бриз можно учуять не ранее чем через пол часа в лучшем случае. И то, не особо ощутимый. Заканчивается уже менее сладко, намного приятней чем в начале. Но как раз приторное начало все портит. Достаточно стойкий. Вывод - своему мужчине брать не буду, слишком удушлив.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737119 от 20 Авг 2013 14:32, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #736692 от 16 Авг 2013 22:40, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #730460 от 21 Июн 2013 18:21, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #726881 от 24 Май 2013 22:13, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #726758 от 23 Май 2013 23:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #685531 от 26 Ноя 2012 11:43, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #682636 от 14 Ноя 2012 20:12, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #674925 от 10 Окт 2012 19:19, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #674920 от 10 Окт 2012 19:00, Alonushka, 1 отзыв

Ну что испытала я пробник на муже...стало интересно что ж за водичка такая...хм...можно сказать что сбивает наповал :Не в себе: это нотка которая просто бьет в нос...через чур свежая я бы сказала,ядреная такая...чем то мне напомнил Глешер беленький ну очень концентрированный.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тусик писал(а):
так пахла старая серия SPA для тела :Восклицание: пошла в ванную (у меня там соль осталась из этой серии 2144) сравнила запахи...один в один :Потрясенный:

Ну, не знаю...может, это только мне почудилось???
О, как мне нра запах той серии! Все, надо заказать пробник, вдруг и мне похоже будет? А со странички резковата и не пойму чем пахнет.

Я не читала отзывов и не тестила пробник, у меня заказала клиентка своему мужу, у моего мужа заказали еще одну, я одну взяла в офис открыть и одну на продажу... короче открыли в офисе... теперь и нести никому не хочу и портить людям настроение, ведь в каталоге совсем не так пахнет... теперь не знаю что делать. Вот не пойму, зачем такие вонючие вообще выпускать?

Причем создатель аромата - Фабрис Пеллегрен, который является автором следующих ароматов для компании Орифлейм: Midsummer, Eclat, Infinite Rush, Paradise и Flamboyant Prive.

У меня только четыре Парадайза заказали клиентки, которого нет на складе с первой минуты работы каталога...

Так вот зачем было выпускать такой ужас??? Нет, ну может поклонники и тут найдутся, только что мне делать с тремя новыми водами. :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
Фабрис Пеллегрен

воду "More by Demi" тоже он создал
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Джамиля, не расстраивайтесь раньше времени. Я тоже была не лучшего мнения об этом аромате, но у меня эту т/воду заказала одна клиентка для своего мужа. Пробник я ей, конечно же дала. Вчера, после Ваших слов, испугалась, подумала, что буду выглядеть не в лучшем свете после того, как принесу заказ. Достала свой пробник, с чувством неудовольствия нанесла себе на запястье (заказ-то надо было проводить), и что Вы думаете, через какое-то время, аромат стал мне нравиться. Провела я заказ с этой водой! В среду получу и буду ждать теперь реакцию мужа заказчицы. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
Пирамида:
бергамот, красное вино, бренди.
Морские ноты, амбра, мускатный шалфей.
Ветивер, белый кедр.

В другом источнике нашла вот это:

Верхние ноты: вишня, бергамот, красное вино.

Ноты "сердца": морской бриз, мускатный шалфей.

Базовые ноты (шлейф): ветивер, кедр, амбра.

А на оф.сайте такой пирамиды нет... ПОЧЕМУ? И где правда. Есть ли бренди? :Голливудская улыбка: Меня это очень волнует)))

В Орифлейм:
Директор

Понаписали страстей, Господи! И пылью пахнет, и вонючка, и алкогольный перегар, и минавазин... Пора Фабрису Пеленрену на пенсию - вообще нюх потерял :Не в себе:
Прям любопытство взяло - открою сегодня пузырь в офисе (на крайняк для похмелья сойдёт :Подмигивающий: ). Пока тестила только из пробника. Многим понравился запах, заказывают. У меня тоже отрицательных эмоций не вызвал - мне показался мягким, орехово-древесным. Удивительно, но на коже моего мужа самые наши ядрёные ароматы звучат очень мягко и приятно (Архитект, Платинум - у меня их редко кто заказывает. На коже сына - очень резко было даже от 1 пшика). Так что смело можно будет на мужа потратить если что. Проведу сегодня тестирование на школе - отпишусь здесь по статистике.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Кстати, я даже "попала" на этом аромате. У меня на промостойке стояли из мужских вод открытые всего две: Дма Билан и Эспианж. Подходит ко мне муж, говорит: "понюхай меня, чем пахнет?" Я понюхала его кожу и говорю: "Оооо, как вкусненько... это Дима Билан?"

Он аж офигел у меня.. :Не в себе: говорит: "Ты чего с ума сошла, это твой вонючий Эспианж.. меня до сих пор от него воротит"...

Я даже дар речи потеряла.. все считала его вонючим, а на коже, ничего отвратительного не учуяла... просто понравился аромат... потому сделала вывод, что Эксайт, хотя они и рядом не лежали... :Ржу нимагу:

И мимо проходила девушка, хозяйка магазинчика, ей тоже дала потестить, она даже на руку себе брызнули и сказала, что ей нравится... действительно.. на вкус и цвет... да и на оф.сайте отзывы прочла мельком, но только хорошие. :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

А может кто-нибудь сфотографировать флакон вживую
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А мне аромат понравился :Улыбка: Заказала пробник из интереса и "для коллекции", думала, попробую разок и отложу, как большинство остальных, а в результате уже третий день "тестирую" :Румянец: Согласна, что поначалу запах резковат. Мне пахнет больше всего свежераспиленным деревом... Зато потом такая водная свежесть... И еще чем-то ассоциируется с Марселем, хотя вроде непохожи... Мне кажется, зимой с мехом или кожей вообще обалденно будет звучать. Но дарить пожалуй не рискну, судя по отзывам, далеко не всем нравится... Необычный аромат, буду пока втайне наслаждаться :Румянец: Но вот название и флакон имхо как-то не соответствуют...
Золотой Директор

Натуська писал(а):
А может кто-нибудь сфотографировать флакон вживую

Натуська, Придет постараюсь сфоткать...взяла без пробника если будет уж очень перегарная.. ...и не понра...мужу..подарю кому нить

а я сегодня тестила на спо воду и мне показалась она совсем не резкая. а какая то мягкая. хотя в каталоге запах другой :Потрясенный: :Потрясенный: но себе взяла по замене.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Джамиля писал(а):
Есть ли бренди? Меня это очень волнует)))

Espionage Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Espionage выпущен в 2012. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Бергамот, Красное вино и Бренди; ноты сердца: Амбра, Мускатный шалфей и Морские ноты; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.
Я доверяю этому источнику http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Espionage-17045.html.
Сапфировый Директор

Запах достаточно горький. Вначале я учуял морские ноты, и некую сладость. В другом пробнике мне почему-то табаком еще воняло. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Л. писал(а):
Получила сегодня пробник и, мягко говоря, в шоке, т.к. ощущается только запах ментола и камфары.

Я взяла эту воду для мужа в составе набора по акции лояльности,хотя нам при первом затесте тоже обоим не понравился аромат,причем категорически,именно этим запахом камфары,резким,больничным.Муж сказал:ну и духи в вашем орифлейме...Мне подружка на блоттер нанесла и принесла в целлофановом пакетике домой.Я сама тогда в СЦ не могла пойти и протестировать аромат,и хорошо что не пошла.Бумажка лежала неделю на комоде.Я влюбилась в аромат дня через два,когда резкость ушла.А она все благоухала. Муж ею пользуется,а билановскую отставил в уголок.И ему идет этот запах очень,он у меня кстати чем то на Бероева похож немного :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм