независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Espionage

New
Повтор первого сообщения
т/в Espionage
23629 (пробник 23628)
Выразительные оттенки мускатного шалфея и свежие ноты морского бриза в сердце дают тебе неоспоримое преимущество при выполнении секретной миссии. Триумф современного амбрового звучания в шлейфе - последний штрих к идеально выполненному заданию.
Новинку представляет Егор Бероев
сегодня получила пробник. Ну что сказать....Не то. В начале очень сладкий, даже приторный, заявленный морской бриз можно учуять не ранее чем через пол часа в лучшем случае. И то, не особо ощутимый. Заканчивается уже менее сладко, намного приятней чем в начале. Но как раз приторное начало все портит. Достаточно стойкий. Вывод - своему мужчине брать не буду, слишком удушлив.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737119 от 20 Авг 2013 14:32, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #736692 от 16 Авг 2013 22:40, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #730460 от 21 Июн 2013 18:21, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #726881 от 24 Май 2013 22:13, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #726758 от 23 Май 2013 23:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #685531 от 26 Ноя 2012 11:43, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #682636 от 14 Ноя 2012 20:12, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #674925 от 10 Окт 2012 19:19, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #674920 от 10 Окт 2012 19:00, Alonushka, 1 отзыв

Козявочка, а этот удушающий запах камфоры уходит совсем???

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, Мой на Бероева не похож, но три флакона после бритья этой водицы использовал..Мне очень резкая эта туал. вода

Рада, что пошли хорошие отзывы на эту водичку... а то все бяка да бяка :Улыбка:. Мне она сразу понравилась, мужу кстати тоже, взяла по акции лояльности, но муж у меня по жизни туалетными водами не пользуется :Плачущий:, отдала сыну, надеюсь, понравится... надо только предупредить, чтобы нюхал не сразу после нанесения :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Заказала пробник. Такое ощущение, словно в нём один спирт. В программу лояльности попал, наверно, потому что за высокую цену распродать не могут, такая бяка.
Хотя кому-то нравится, аромат сильно на любителя. Лучше не рисковать и взять пробник.
Менеджер

Наталья писал(а):
Козявочка, а этот удушающий запах камфоры уходит совсем???

Наталья,вы уж меня простите что сразу не ответила,проблемы с интернетом....Запах камфоры не то чтобы уходит,он смягчается,стихает немного,уходит резкость потихоньку,аромат приобретает,действительно,свежее звучание,морские нотки,звонкий такой....но он гипер насыщенный,я мужа предупреждаю,чтобы 2 пшиками наносил,а не обливался с ног до головы,,чтобы в метро народ не шарахался. :Голливудская улыбка: Для меня эта камфарно-ментоловая нотка вносит необычность в звучание аромата,я похожих ни на ком не слышала,и впоследствии не раздражает. Но,повторюсь,аромат очень насыщенный,с ним аккуратнее надо.Стойкость тоже чудесная.Одежда пахнет пока не постираешь
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
эта камфарно-ментоловая нотка вносит необычность в звучание аромата

И комары, наверное, мужа не домагаются :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Козявочка писал(а):
камфарно-ментоловая

есть-есть такое в этой водице.

Классная туалетная вода я сам пользуюсь и у меня сразу взяли три штуки , женщины своим мужчинам
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне эта вода досталась в наборе по весенней акции. Предлагали, если не нравится, обменять на Асседант Пюр. Взяла все-таки эту. Муж открыл, брызнул на себя. И так строго сдвинув брови говорит - ЭТО ЧТО? Думаю, ну всё, абзац, стал разбираться в водах и ему не понравился аромат! А он ничего, пользуется. Кстати, мне камфора не чувствуется уже, на моем муже вкусно раскрылась. Даже для весны-лета.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подарили мужу эту туалетку. Для меня уж очень ядреная, брызгаться от комаров - так я быстрее комара скончаюсь. Так и стоит неупотребляемая, может, к холодам раскроется по-другому?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эспионаж у мужа подходит к концу, уже давно приобрела смену (не Ори). А он мне сегодня выдает: Мне, кстати, эта вода нравится. В устах моего мужчины это высшая похвала, пожалуй. И этот аромат ему очень идет! Такой же суровый и сурьезный, мужественный. Перебрав кучу разных водичек ему, прихожу к выводу, что из Орифлейм ему лучше всех Эспионаж. Затем в разных порядках - Эйкон, Де Марко, Вояжер, Флэмбойянт.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, мой муж абсолютно несерьезный,но к этой воде прикладывается :Голливудская улыбка: чаще всего,не банальный аромат,интересный,про него нельзя сказать,ну вот еще один сладкий(свежий),похожий на....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, он какой-то... классический что ли. Не знаю, как описать его. Хотя первое мнение о нем было читайте выше:) В этот раз по акции Жаркое лето лучше бы ещё раз Эспионаж был. Хотя... ну уж дудки! Хватит мужу, надо себе подарочек за 99 рэ приобресть:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я тоже покупала мужу по акции, так как все нормальное уже расхватали. Водичка ему понравилась очень, приятная, классика, как тут уже выше писали, в пробнике нечто ужасающее, а во флаконе очень даже хорошая. Так что не жалею.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Решила взять по ПЛ, тем более, снимают.

Взяла для себя :Улыбка: Кожа холодная, вообще на мне не выдает алкоголь, с одного пшика всю комнату заполняет травянисто-морская свежесть. Стойкость хорошая, но меня больше шлейф радует.

А на муже алкоголь вылез как раз минут через пять, у него кожа горячая, мы эти нотки оба не любим в ароматах (Лав Поушн тоже маме отдала по этой причине

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм