независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Espionage

New
Повтор первого сообщения
т/в Espionage
23629 (пробник 23628)
Выразительные оттенки мускатного шалфея и свежие ноты морского бриза в сердце дают тебе неоспоримое преимущество при выполнении секретной миссии. Триумф современного амбрового звучания в шлейфе - последний штрих к идеально выполненному заданию.
Новинку представляет Егор Бероев
сегодня получила пробник. Ну что сказать....Не то. В начале очень сладкий, даже приторный, заявленный морской бриз можно учуять не ранее чем через пол часа в лучшем случае. И то, не особо ощутимый. Заканчивается уже менее сладко, намного приятней чем в начале. Но как раз приторное начало все портит. Достаточно стойкий. Вывод - своему мужчине брать не буду, слишком удушлив.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737119 от 20 Авг 2013 14:32, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #736692 от 16 Авг 2013 22:40, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #730460 от 21 Июн 2013 18:21, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #726881 от 24 Май 2013 22:13, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #726758 от 23 Май 2013 23:07, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #685531 от 26 Ноя 2012 11:43, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #682636 от 14 Ноя 2012 20:12, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #674925 от 10 Окт 2012 19:19, Alonushka, 1 отзыв
Сообщение #674920 от 10 Окт 2012 19:00, Alonushka, 1 отзыв

Lyzolda, я вот тоже подумывала себе взять. Его или Signature Heritage. Espionage на мне приятно-тёпло-амбровый, SH пряно-ладанный (но ладан не холодный и сухой, как обычно бывает, а тёплый). Так и не решила.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

О, на мне Heritage столько герани и сырого перца выдал, бррр. А вот классический Signature такой нежно-грушевый, всяко поинтереснее новой Имаджинейшн. В планах ))
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Что значит - на мне? Вы тоже пользуетесь мужскими водичками? Я знаю, что так многие делают, но сама как-то не пыталась даже.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я не делю ароматы на женские и мужские, это стереотипы, имхо
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Дело вкуса, конечно, но я себя просто не представляю в облаке Signature :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Там такая сильная и вкусная груша (ну понятно, в целом, они под Дзен Шисейдовский делали), при этом не компот и без гардении, с которой ее любят сочетать - редкость :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Lyzolda писал(а):
Я не делю ароматы на женские и мужские, это стереотипы, имхо

Эх :Грустный: , а мне так в свое время понравилась эта водичка, но, будучи стереотипной, даже не подумала себе оставить, отдала сыну :Грустный:
Золотой Директор

Забирайте обратно :Улыбка:

Ну серьезно, маркетологи свой хлеб не зря жуют, ведь на семью можно продать в 2 раза больше ароматов. А того же Шпионажа на мне и муже настолько разное раскрытие, что никто и не подумает, что одни аромат (а если и подумает, что с того). Ну а всякие селективы давно уже пишут "унисекс" на 70%, а то и 100% продукции и не парятся :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda, я тоже не подвержена стереотипам,я обожаю ароматы мужа :Голливудская улыбка: еще бы,сама выбирала! И периодически не гнушаюсь ии пользоваться,шпионажем в частности. Но signature брррр...какая груша...пардон,что не в тему немного,но брррр...кислятина какая то...делала несколько подходов,хотела для мужа приобрести когда то...нееее,никак. Наша кожа никак с этой водой дружить не хочет,а вот шпионаж прекрасен по своему на обоих.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка, есть, конечно абсолютно мужские ароматы, которые сложно представить на женщине. Но многие современные вполне "носибельны" для женщин. ни звучат на женской коже чуть по-другому и не всегда сразу понятно, что это мужской аромат. Всё ИМХО, конечно.
У меня из мужских только Eau de Iceberg Amber. Но он хорош и для мужчин, и для женщин, потому что моно-амбра по сути.
Цитата:
А вот классический Signature такой нежно-грушевый

Надо будет пробник взять.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, да, я своему трэвэл взяла Флэмбойянт Прайв - сама бы пользовалась.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У нас на офисе самая не продаваемая мужская вода. очень на любителя :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм