независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[105]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 21:52

А если ущипнуть удаётся, а складочка не образуется?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 21:54

Чуча писал(а):
как определить упругость кожи. Тест прост.

интересный тест!
За живот и декольте ущипнуть могу, а вот зону бедер нет. Но складочки не образуются. Что это значит?
И шею ущипнуть удается. Кстати, у меня нет целлюлита, потому и кожа упругая на бедрах.
Сапфировый Директор

Re[107]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 21:54

vermerelin, все в порядке - кожа упругая лишь снижен тонус. Вечером - это норма, не заморачивайтесь.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 22:50

Чуча, скажите, а как вы относитесь к талькам для тела?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[109]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 22:59

Lady Di, тальк используем для полных женщин.У них складки на животе и грудь...В складках скапливаются бактерии,появляется неприятный запах от тела и опрелости жуткие.После банных процедур промокаем складки насухо и присыпаем тальком - эффект на раз получается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 23:01

Всё понятно, а думала, может у вас ещё какие хитрики имеются.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[111]: Советы банного профессионала

24 Окт 2012 09:29

rnatali, все масла ори использум д\тела.Руки и ноги тоже тело.Если наносить масло после каждого мытья-гладкость и упругость вам обеспечена.Только не лениться.А ср_ва д\ног вообще сведутся до минимума (сраб+пилка).Для массажа масло не подойдет-дает большое трение.Если пытаться не смотря ни на что,сделать массаж маслами ори - руки свои и кожу клиента превратите в кровавое месиво,при чем с первого раза.Масла ори быстро впитываются и предназначены как увлажнение после всех процедур.А побаловать себя можно - МЫЛОМ. Вечером напишу как это сделать.

Чуча, а если кожа тела жирная, то масло тоже подойдет?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Советы банного профессионала

24 Окт 2012 09:58

E-nova, если сможете - опишите , что значит жирная.Такой жирности как на лице не бывает. кожа на теле по определению суше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Советы банного профессионала

24 Окт 2012 10:10

Плечи и спина до пояса - это на ощупь такие ощущения. Пробовала после душа нанести спрей для тела, был такой в Ори, двухфазный из морской серии. Ощущения были неприятными, он не впитывался пришлось идти заново мыться. Подарила сестре, у нее сухая кожа, была в восторге
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Советы банного профессионала

24 Окт 2012 10:34

E-nova, плечи и спина - трудно доступные участки тела. Попросите кого- нибудь проскрабировать (1 раз в неделю) + крем д\ тела с тонкой структурой (серия с пшеницей).Попробуйте,посмотрим эффект.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Советы банного профессионала

24 Окт 2012 12:31

Не согласна по поводу массажных масел.Моей массажистке для массажа взрослого человека нравятся масла серии шведский спа с имбирем и лав поушен.Масло из детской серии ей не очень. Так что как всегда на вкус и цвет ...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Советы банного профессионала

04 Ноя 2012 22:30

Чуча, достала из закромов скраб Шведский СПА, который имбирный. Скажите как часто им можно пользоваться?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[117]: Советы банного профессионала

04 Ноя 2012 22:36

Lady Di, если кожа сухая - 2 раза в неделю.Если чувствительная или норма - 1 раза достаточно.Скраб этот лучше наносить на сухую или чуть влажную (прогретую )кожу.Если кожа влажная - скраб начинает впитываться в кожу .Эффект от скрабирования не очень получается.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Советы банного профессионала

04 Ноя 2012 22:38

Чуча, спасибо, я раньше только Молоко и мёд использовала, теперь попробую и этот.
Чуча писал(а):
.Если кожа влажная - скраб начинает впитываться в кожу

Это точно, проверено на себе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 14:12

Чуча писал(а):

Xumpocmb ,после скраба всегда наносится крем или масло д\тела. Это как 2*2=4.

поздно отвечаю, долго не была на форуме :Улыбка:
Вы может не заметили, но я написала, что после скраба надо кожу увлажнять, я и имела в виду крем/масло/лосьон кому что нравится.
Чуча писал(а):

По поводу спец. ср-в в солярии. Каждый решает сам , чем пользоваться и сколько платить. Втюхать можно, что угодно, только зачем? Если можно проще и дешевле .

по поводу спец.крема для загара - я много читала по этому поводу, и вот что я поняла - спец.крема для загара в солярии защищают кожу от пересушивания и старения, многие такие крема содержат средства для проявления или усиления загара. т.е. помогают загореть. все-таки в солярии на кожу идет сильное воздействие, и совсем без крема имхо не правильно.
Чуча писал(а):

Лосьон после загара – уникальный продукт. Людям с темной кожей – закрепит загар, со светлой – восстановит кожу после загара.
Соки пить полезно, но даже ведро морковного сока не даст вам такого результата, как лосьон или крем .

про увлажнение после загара я также писала. про соки - это как бонус :Подмигивающий:
Чуча писал(а):

А без стиков, шапочки, мушек на родинки ,однораз. Трусиков и др. вас не пропустят в солярий. Мы не пускаем.

а вы прям каждого клиента до самого солярия доводите и смотрите, одел ли он все это? :Голливудская улыбка: вот честно, просто интересно, как у вас там все происходит.. потому что во многих соляриях где я была, еще самой приходится выпрашивать очки или шапочку, если вдруг не взяла свои.. :Пардон:
у вас в москве нет филиала случаем? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/25 ««178925»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм