независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[120]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 16:23

Чуча, большое спасибо Вам за советы! от них доп. знания и позитив, сразу хочется попробовать и поделиться с другими. Не могу только понять того сарказма и споров, которые выдвигаются в этой теме, ведь человек с открытостью передаёт свои наработки, никто до этого не предложил своих знаний, попробуте как прдлагает Чуча, поделитесь своим впечатлениями посло проделанной по этой технологии процедуре, не согласны - откройте тему или дневник в другом формате, пожайлуста дайте человеку возможность делиться. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[121]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 16:39

Наталек-О писал(а):
никто до этого не предложил своих знаний

Походите по форуму. В каждой теме о каждом продукте все делятся. Фото "до", фото "после". О каждом цвете и текстуре, о действии, о составах. Сходите, почитайте! :Улыбка:
Одна Янина чего стоит! :Улыбка:

Наталек-О писал(а):
пожайлуста дайте человеку возможность делиться.

ну кто же не дает? Всем интересно, многие прислушиваются.
Мне например, из всей темы понравился вот этот тест
Чуча писал(а):
Хочу, рассказать как определить упругость кожи. Тест прост. Потихоньку ущипните себя за нижнее веко. Это чтобы понять силу и размер щипания. Теперь также ущипните себя в проблемных местах (живот, бедра, декольте, шея). Если ущипнуть не удается – все в порядке. Если образуется складочка и через 3 сек . кожа разглаживается – кожа вялая – нужны спец.средства. Если складочка разглаживается, дольше 3 сек. – нужны срочные меры.
Сапфировый Директор

Re[122]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 19:25

А мне, про скраб и мыльный массаж!! Чуча пишите еще, вы профессионал!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 19:49

Девочки, все хорошо.Я всем отвечу.Сейчас работаем над серией СПА - расслабляющая сауна.Не хотела писать на промежуточном этапе.Ну,раз это интересно - сейчас иду в баню,доработаем кое что и отпишусь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[124]: Советы банного профессионала

08 Ноя 2012 21:32

Чуча, я многое для себя взяла из ваших заметок, поделилась со своими знакомыми, которые пользуются косметикой Ори.
Чуча писал(а):
Сейчас работаем над серией СПА - расслабляющая сауна

Ждём, я всё на эту серию посматриваю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Советы банного профессионала

09 Ноя 2012 11:26

Чуча писал(а):
Сейчас работаем над серией СПА - расслабляющая сауна.Не хотела писать на промежуточном этапе.Ну,раз это интересно - сейчас иду в баню,доработаем кое что и отпишусь.

да, тоже очень интересно! все смотрю на эту серию и не знаю, брать-не брать..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Советы банного профессионала

09 Ноя 2012 11:42

Сейчас Чуча так распишет нам серию СПА, что её вмиг всю расхватают :Голливудская улыбка: Тоже очень жду.
Золотой Директор

Re[127]: Советы банного профессионала

09 Ноя 2012 23:36

Чуча, так что там с серией СПА?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[128]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 21:03

Значит так, с маской- обертыванием полная засада. Опробовали на 9 женщинах и 6 мужчинах. При нанесении руками - быстро впитывается, на поверхности кожи остаются отшелуш. частички. Начинаешь скрабировать - трение сильное - ладони горят. Ещё и с разогревающим эффектом. Потом пробовали наносить кисточкой - замечательно получилось, держали от 10 до 20 мин. Если кожа чувствительная или тонкая разогревающий эффект (эффект сауны) наблюдался раньше, если грубовата- попозже, но в любом случае минимально. .Пробовали пленку сверху – ерунда получается Чтобы получить нужный эффект – нужна процедура отшелушивания. В ход пошли щеточки д\лица, отшел. Руковица, антицел.руковица - всё не то. Спасла положение желтенькая губка – 8617 –самое то . Круговыми легкими движениями от ног поднимаемся вверх – маска не сильно впитывается, шелушит хорошо + яркий разогревающий эффект, но..времени на процедуру уходит – вагон. Приятно порадовал мусс. Мы его попробовали не только после маски, но и после веника в русской бане, и после бамбукового веника в сауне – чудо чудное. За 8 – 10 мин. Снимает повышенный тонус кожи, стабилизирует потоотделение и сразу можно наносить крем д\тела. Проще говоря – не надо ждать 30 – 40 мин. Пока чел. Остынет, чтобы нанести крем. Крем д\тела - оправдал ожидания. Наносится легко, за счет вкраплений – дает возможность пройтись по телу легким расслабляющим массажем. Руки буквально скользят по телу .Крем экономичный – на крупного мужчину уходит примерно 30 гр.(если волос на теле мало). Вывод: с маской процедура трудоемкая (д\тех кто любит подольше и не торопясь за собой поухаживать),но она того стоит. Улучшает циркуляцию крови, повышает тонус кожи, смягчает даже грубоватую мужскую кожу до состояния нежной замши. Муссом буду затариваться по полной программе, т. К. в разы лучше снимает перебор с тонусом, чем 21876- освеж. Гель д\душа СПА. Крема д\тела буду брать тоже много. Пока это лучший крем после бани – лучше его только масло. Пробовали эту серию с фитобочкой, но без маски ,получили отличный расслабляющий эффект. Перед сном принимаете душ с муссом. Мусс наносите на тело руками мягкими движениями от конечностей к центру. В ванну, предварительно, надо добавить 1 литр отвара листьев березы, тепленького, почти остывшего. Затем, ложитесь в ванну температ. Не больше 39 град. на 20 мин. Можно помедитировать на успех. Выходите, вытираетесь полотенцем насухо, наносите крем и лечь в мягкую свеженькую (в плане белья) кроватку.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 21:25

м-да :Смущенный: тут то же что и с чаем и кофе- надо уметь различать, для меня чай всякий одинаков и на вкус и цвет. И здесь тоже понять и увидеть разницу может не каждый... Спасибо вам что разжевали.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 21:27

Я одно поняла - что хочу всю серию))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 21:32

Вот первый раз пожалела, что баню не люблю. Хочу мусс и крем для тела.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 21:38

Обычно мы ( с массажистами и врачом дерматологом) долго серии готовим . И так и сяк крутим,а с этой серией в авральной порядке все делали. Техника ещё сыровата,будем оттачивать. Про масло от Деми - ждала чего - то большего из за необычной консистенции. Ничего особенного. Эффект как от парф. крема д\тела.Наверно голливудского чуда хотела. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 22:30

Чуча писал(а):
Про масло от Деми - ждала чего - то большего из за необычной консистенции. Ничего особенного. Эффект как от парф. крема д\тела.Наверно голливудского чуда хотела.

Чуча, а мне больше понравилось, чем парф. крема для тела - на ночь наношу - утром аромат ощущаю, и муж определил, что пахну ароматом от ДЕМИ (воды у меня нет, оказывается это масло так раскрывается и наутро пахнет), кожа такая гладкая, увлажненная, шелковая что ли)) Прям ощущается, лучше чем от многих других средств - а я все время чем-то пользуюсь для тела. Правда, я не жалела, наносила обильно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[134]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 22:39

Чуча, мне масло очень понравилось, от парфюмированного крема у меня такой кожи не было. Правда, в отличии от Елена прекрасная, аромата я не слышу, муж тоже, а вот что кожа нежная, шелковистая заметил. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм