независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[135]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 23:01

Елена прекрасная, Lady Di, я пробовала его всего на трех женщинах.На себе не пробовала. По нанесению разницы не почувствовала. Вот попробую на 15-и и тогда разберусь что к чему. Сразу вводить две линии сложно.Нужно чтобы люди были с разной кожей,да и не все соглашаются участвовать. Чтобы привлечь людей к эксперементу, приходиться объявлять "народную Цену". Да и не в этом дело. Я ждала сказки,чтоб по щучьему велению,чтоб кожа под руками сразу разглаживалась и атласная становилась.Ну,лучше ,чем после имбирного скраба. Я когда к массажному столу встаю - начинается "мои мысли, мои скакуны"- а как бы сделать и чем ,чтобы кожа стала такая или лучше такая. Вообщем работать надо больше,а не мечтать - получишь реальный результат.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 23:09

Чуча писал(а):
не все соглашаются участвовать.

Ага, я бы тоже не хотела быть подопытным кроликом :Голливудская улыбка: Шкурка-то мояи у меня единственная. :Улыбка: :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[137]: Советы банного профессионала

10 Ноя 2012 23:18

Lady Di, если серия отработана - народ хорошо идет. Результат их впечатляет. А если нужны" кролики" :Пардон: - объявляю "народную цену" и запросто соглашаются. Особенно командировачные в подпитии :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[138]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 02:58

Чуча писал(а):
И так и сяк крутим,а с этой серией в авральной порядке все делали

а почему такая срочность понадобилась? потому что серия лимитирована или что-то иное?
Сапфировый Директор

Re[139]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 10:10

Karliona, очень хотелось про все новинки написать .Мне показалось ,что тема затухает.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 11:26

Чуча, не затухнет... Тема интересная, и вас читать всегда интересно!
Я по поводу крема Мо бай Деми, я его держу на столике в офисе, чтобы гостям, консультантом тестировать, и сама руки мажу между делом, руки очень хорошо смягчает, как ни дин крем для тела, все ж таки на руках кожа гораздо суше... И вот только опробовала по назначению, после вечернего душа, утром встала, кожа мягкая, шелковистости нет, но как будто полчаса назад крем нанесла, прям "напитанная" кремом, мне понравилось! И легкий приятный аромат до утра...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[141]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 12:02

Чуча писал(а):
очень хотелось про все новинки написать .Мне показалось ,что тема затухает

за всеми вашими действиями стоит позиция очень ответственного человека! браво!
думаю, мало кто в бизнесе стал бы внедрять новую услугу, чтобы расписать ее на форуме с мотивировкой "тема затухает"!
да и не затухает вовсе! просто ваши советы надо переосмыслить и подогнать под себя!
с лицом как-то понятней (но не проще!), а вот с телом - ну душ, ну гель, ну скраб, и еще много всякого, а как это все до кучи свести, чтобы взаимодествовало и подходило именно мне?! вот тут и слушаешь вас, и думаешь, и пробуешь!
Сапфировый Директор

Re[142]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 12:24

Эта тема выскочила из другой темы. Там шел разговор,как повысить средний бб. Поэтому и пишу подробно,чтобы вы могли не только на себе попробовать (ввести в систему уход за телом и увидеть результат),но и "вкусно"рассказать клиентам,предложить испробовать методики консам,которые не заходят на форум и как следствие - увеличение продаж.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 12:49

Чуча, а я совета хочу спросить: внутренняя часть рук и бедер - как наносить гель для мытья, скраб (да и нужен ли он там?), как вести мочалку, как потом крем наносить - какие массажные линии в этих зонах, чтобы кожа не стала растянутой и дряблой, или как укрепить уже несколько дряблый вид?
Сапфировый Директор

Re[144]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 12:56

Чуча, у меня иногда приходят люди и говорят - я такой косметикой не пользуюсь ("пальцы веером", в смысле пользуются чем- то покруче), я им всегда советую начать со средств по уходу за телом, рассказываю о сериях подороже, а они выбирают Дискавери :Не в себе: . Вопрос - как у вас реагируют люди, когда узнают, что их обихаживают с помощью продукции Орифлэйм, ведь среди ваших клиентов есть из такой категории?
Засыпали вас вопросами! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 4 секунды:

Karliona писал(а):
Чуча, а я совета хочу спросить: внутренняя часть рук и бедер - как наносить гель для мытья, скраб (да и нужен ли он там?), как вести мочалку, как потом крем наносить - какие массажные линии в этих зонах, чтобы кожа не стала растянутой и дряблой, или как укрепить уже несколько дряблый вид?

Одним уходом за кожей в этих зонах против дряблости не обойтись без укрепления мышц физическими упражнениями! Например для внутренней части бедер - упражнение "ножницы": прямые ноги под углом 45 градусов развести в стороны и обратно, можно несколько раз медленно, работая с усилиям как бы сжимая пространство между ногами ( вы что подумали? :Подмигивающий: ) , затем быстро туда-сюда несколько раз. Еще лежа на боку, верхнюю ногу поднять, опустить и так много раз, перевернулись, другой ногой.... А для рук самое подходящее - отжимание, если напряжно от пола, попробуйте начать от стула...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 14:14

Чуча, Классная тема, спасибо огромное))) Я как-то по новому отнеслась к "мыльно-рыльным" (как говорит мой муж) средствам!! Открыла много нового для себя! Жду с нетерпение новых уроков по ликбезу)))
Очень хочется услышать советы по домашнему самомассажу - как лучше, удобнее, безопаснее делать? Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 16:05

Чуча писал(а):
.Мне показалось ,что тема затухает.

Что вы! Какое затухает! Просто банные процедуры не каждый день осуществляешь, тут выдержка нужна. :Голливудская улыбка: Лично я всё опробываю на себе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 18:28

Чуча, так расписали про серию СПа, срочно хочу в баню ))) А у вас получается, целый комплекс: и баня неск.видов, и космет.кабинет, солярий, массаж.кабинет? все ваше собственное?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 22:06

Чуча, а что вы делаете с маслом для волос и тела СПА? Ну с телом более-менее ясно, а вот с волосами?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Советы банного профессионала

11 Ноя 2012 22:28

Lady Di, да . актуальный вопрос, тоже интересно.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм