независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[15]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 15:21

Чуча солярий тоже не хожу , интересует русская баня, финская и турецкая. думаю лучше начать сразу с бань. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[16]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 15:23

Чуча, а мне интересно про солярий! Муж начал ходить, покупает там бронзаторы, ничего оба в этом не понимаем, там тоже ничего не говорят, уже успел обгореть :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 17:31

Чуча писал(а):
Когда вернусь -" пойдем с желающими в солярий".Кто,чем пользуется в солярии?

а что вообще можно предложить для солярия? что там нужно, или не нужно, что вредно, а что наоборот пойдет там на Ура и т.д.?
Сапфировый Директор

Re[18]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 18:53

очень заинтересовали темой! :Улыбка: Надеюсь узнать много интересного. Какие результаты дает наша продукция в борьбе с целлюлитом? какие продукты более эффективно помогают сделать кожу эластичной упругой?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 20:10

И так мы идем в солярий.Продолжительность посещений 21 день,через день.Начинаем с 2 - 3минут и прибавляем по 3-4 мин.Если вы наносили в этот день крем для тела -его надо смыть мылом или гелем для душа.Крем для душа не годится.Насухо вытерется полотенцем.Влажная кожа прокатит пару раз,а дальше вместе с загаром получите резко пересушенную кожу - чуство стянутости на спине и лодыжках.Не забудьте взять плеер с записью шума прибоя и криков чаек - это добавит вам комфорта.Теперь самое главное - после процедуры необходимо нанести лосьон после загара(12901).Лосьон поможет увлажнить кожу,уберет болевые ощущения,если переборщили с минутами и закрепит загар.В состав лосьона входит экстракт моркови.Вит.А + вит.Д =равномерная выработка кожей меланина - загар держится в разы дольше.С 5-6 сеансов рекомендуем масло для интенсивного загара(12534).Маслом в солярии надо пользоваться через 2 раза.Если вы сегодня использовали масло-лосьон для тела не нужен.Дальше по схеме указаной выше.Я понятно излагаю?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 21:21

Чуча, очень хорошо излагаете)) Продолжайте)) и по другим вопросам тоже))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 21:29

Очень понятно! Интересно! ЧУЧА, я не раз слышала, что наши средства не подходят для солярия, а только для непосредственно для загара под солнцем, что для солярия нужны спец. Средства. Сама не люблю загорать, не переношу жару, пользуясь преимущественно автозагаром.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 21:30

я тоже это слышала
lady di-ori писал(а):
что наши средства не подходят для солярия, а только для непосредственно для загара под солнцем, что для солярия нужны спец. Средства.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 21:44

Дальше.Если кожа белая ,загорает с трудом,вместо темного цвета преобретает красный(как рак)-лосьон после загара ваше спасение.Техника нанесения.Начинаем с ног.Особое внимание уделяем пятке и ребрам ступней.Тянем лосьон по коже с низу вверх.Как будто одеваем чулок.Очень деликатно наносим лосьон на внутреннюю поверхность бедра.На живот наносим - по часовой стрелке.Справа (область печени)только ладонью -не пальцами.Руки обрабатываем- от пальцев к плечу.Спину-снизу вверх .При нанесении лосьона на ягодицы-кладем ладони на ягодицы,а ногами делаем движения,как будто шагаем на месте.Ладони движутся вверх-вниз.Это стандартная техника нанесения кремов для тела и скрабов.После солярия можно сходить в баню,а вот после бани солярий-перебор.После бани кожа всегда в тонусе,а перебор скажется с годами.Это как со спиртным.Нанесли лосьон- накиньте простынку и подождите 10 мин.Дайте лосьону впитаться,затем промокните тело небольшим полотенцем(я использую-прессованные),не тереть!!!,только промокнуть!Теперь можно одеваться и идти домой.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

У меня нет опыта написания таких лекций.Поэтому пишу долго.Стараюсь ничего не упустить и чтоб понятно было.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

lady di-ori, из автозагара лучше брать крем.Спрей наносится не ровно.Если еще нет навыка нанесения спрея(подтеки виды),то вообще караул.Предлагаемый в серии автозагар спонж - не берите.Он крошится и дорогущий по цене.Лучше взять из серии Чайное дерево.Он легко моется и сушится.Совет про мочалки.Чтобы продизенфицировать мочалку ,полжите ее в микроволновку на 1мин.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:04

Чуча писал(а):
Совет про мочалки.Чтобы продизенфицировать мочалку ,полжите ее в микроволновку на 1мин.

Совет классный! Не знала о такой возможности дезинфекции.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:08

Этот совет мне дала Елена Малышева-профессор медицины.Она еще ведет передачу"жить здорово".Я с ней переписываюсь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:17

Чуча, спасибо за совет! Автозагарами пользуясь лет 15, уже навострилась, из тех, что есть сейчас люблю автозагар для лица 18393, я его и на лицо и на тело, очень приятно пахнет, нежная текстура.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:24

Я про него и говорю.Очень хороший.Наносится легко и интенсивность загара можно "регулировать"частотой нанесений.При чем сразу,не дожидаясь высыхания.Мы такой загар для невест делаем.На три дня хватает,опять подмажешь и еще три дня загорелая.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:39

Чтобы автозагар наносился ровно и без пятен, перед нанесением нужно отшелушить кожу тела (и лица) и увлажнить.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Советы банного профессионала

11 Окт 2012 22:54

Отшелушить или проскрабить?Срабом можно пользоваться не чаще 1 раз в неделю.А вот отшелушевающими ср-вами(мыло 18480,гель малина и мята),можно чаще,но не каждый день .Дополнительное увлажнение при использовании автозагара не надо-в самом креме достаточно увлажняющих в-в,а глюкоза в составе хорошо питает кожу.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм