независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[210]: Советы банного профессионала

25 Ноя 2012 22:17

Крошка писал(а):
rnatali, у меня тоже такого типа салфеточки в ходу постоянно. и тоже именно чтобы промокать остатки крема :Улыбка:.. но для промакивания лица после умывания мне удобнее именно маленькие полотенечка размером с большую салфетку, а не бумажной салфеткой.

После умывания мне тоже нравятся маленькие полотенечки ори. А после крема салфетки, полотенечки жалко. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[211]: Советы банного профессионала

25 Ноя 2012 22:33

rnatali писал(а):
А после крема салфетки, полотенечки жалко. :Голливудская улыбка:

да и впитывают они (полотенечки) хуже ;)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 00:18

Чуча, скажите, а есть ли у вас какая-либо эффективная методика борьбы с мозолями?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 00:22

Lady Di, мозоли сухие?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[214]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 00:24

Да, сухие, появились года 3 назад на ногах на 2-х пальцах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[215]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 00:52

Lady Di, ванночка д\ног со средством д\ножных ванн на 10 - 15 мин. при темпер. воды 35 - 37 градусов.Если это действительно сухие мозоли,а не кожные наросты,то размягшие пальчики потрите пемзой.Она более щедящая. Затем ополоснуть ноги,насухо вытереть + крем д\ног - 21889 (сейчас со скидкой). Делайте процедуру каждый день.2 раза в неделю на мозоли маску д\ног толстоватым слоем. Маску надо смыть + крем д\ног.Такие мозоли сходят долго.3 недели кропотливой работы обеспечены.Ещё обратите внимание на свою обувь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 01:17

Чуча, Спасибо, попробую сделать так. Я думаю, что это от постоянных каблуков - был у меня такой период. :Пардон: А что значит наросты?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Советы банного профессионала

27 Ноя 2012 12:06

Сара Барабу писал(а):

Ванны я покупала готовые, "скипофит", в аптеках бывают, или в интернете на сайтах.
Там еще есть другие, но мне как-то доверия больше "скипофит" внушил. Там белая и желтая, их можно чередовать, можно мешать, там есть подробная инструкция что и как делать. Там в первую очередь надо читать противопоказания.

Девушки, еще раз на всякий случай.
Я говорю только о продукции "скипофит" института натуропатии.
А то я подружке расписала ванны, она с гордостью сообщила что закала, скинула ссылку, а там неизвестный мне продукт. Просто "скипофитом" можно пользоваться и при температуре 36 и там идет натуральная хвойная живица, а вот по поводу "скипара", например, были нарекания, что там технический скипидар. Так что лучше не гнаться за дешевизной. Это возможно была подделка, но всё же лучше покупать проверенную продукцию, в скипофите еще идут экстракты трав.

Re[218]: Советы банного профессионала

29 Ноя 2012 17:18

Чуча, а что посоветуете перед выходом в свет)? особых проблем нет... хочется чтоб кожа сияла). Идем с мужем в ресторан, думаю как бы себя побаловать) времени еще дней 10 для подготовки есть
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[219]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 01:42

Чуча писал(а):
а не кожные наросты

А это как?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[220]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 02:01

Lady Di, боюсь отвечать на вопрос - не могу подобрать описание.Это такое уплотнение на пальцах ног,прозрачное и ...живое что ли.Не знаю как объяснить.Вообщем их трогать нельзя пока не засохнут.Очень похоже на сухую мозоль.Бороться - сложно.

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:

Маруся86 писал(а):
Чуча, а что посоветуете перед выходом в свет)? особых проблем нет... хочется чтоб кожа сияла). Идем с мужем в ресторан, думаю как бы себя побаловать) времени еще дней 10 для подготовки есть

Особенного ничего и нет.Мы невест готовим к свадьбе - с помощью автозагара. За двое суток скрабируем тело.На следующий день наносим автозагар. Бывает,что несколько слоев - желание клиента по интенсивности загара.В день свадьбы за три часа до того как надеть платье,ещё раз автозагар и сверху пудру д\загорелой кожи.Пудру наносим кисточкой. Что делаю сама - скрабируюсь на сухую имбирным скрабом,только быстро,под душ.На теле остается маслянная пленка.Промокаю тело полотенцем,даю телу остыть и наношу прозрачную(со светоотражающими частицами) пудру кисточкой.Получается кожа как с отблеском что ли.Не знаю как правильно выразить.На днях массажисты пробовали лосьон д\тела Париж - говорят очень красиво получается,легкое сияние на свету.Сама я не видела.Технология была такая:скраб Мексик.ревьера с отшелуш.варежкой,насухо вытереться полотенцем и нанести лосьон д\тела Париж. Это всё для открытого платья.Если открыты только руки и шея,то можно с экономить.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[221]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 10:30

Чуча, вы так вкусненько пишите, что хочется попробовать всё и причём сразу. А если лосьон Париж наносить просто на сухую чистую кожу? Видно будет сияние?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[222]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 10:36

Lady Di писал(а):
Чуча, вы так вкусненько пишите, что хочется попробовать всё и причём сразу. А если лосьон Париж наносить просто на сухую чистую кожу? Видно будет сияние?

Я не знаю.Сама не делала. Инфа со слов массажистов - им можно верить(не первый год работают).Видела бы сама отписала бы конкретно,но сейчас не могу.Я почти весь день у мамы в больнице.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[223]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 11:13

Чуча писал(а):
день свадьбы за три часа до того как надеть платье,ещё раз автозагар и сверху пудру д\загорелой кожи.

Белое от автозагаров окрашивается. И пудру, может быть, лучше уже, когда невеста в платье? Чтобы платье не испачкать.
Сапфировый Директор

Re[224]: Советы банного профессионала

01 Дек 2012 11:46

Парижанка, мы делаем за 3 часа до платья - всё нормально,ничего не пачкается.Некоторые одев платье посыпают декольте блёстками.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм