независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[45]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 11:23

Чуча, я имела в виду Молоко и мёд, а на имбирь я давно заглядываюсь, цена смущала, но раз вы рекомендуете, то возьму обязательно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 11:32

Lady Di, извините не поняла.Если выбирать среди меда и имбиря,то как скрабы они по действию равноценны.Тут будет экономическая разница - к меду надо дополнительно крем д\тела, а имбирь - 2-в-1.На уровне эмоций - кто что любит - за ценой не постоит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[47]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 11:47

Чуча, ясно, молоко и мёд у меня всегда в ванной стоит, а вот про крем я не знала, теперь буду использовать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 11:59

Скрабы без крема,лосьона или масла - это как почистить зубы пастой и не выполоскать рот.Попробуйте сделать правильно и эффект не заставит себя ждать - как по "щучьему велению".

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Если принимаете душ - с мылом,не ленитесь нанести на тело - лосьон или масло (они быстрей наносятся).Мыло высушивает кожу.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 12:14

Чуча, у вас талант разъяснять все коротко, глубоко и образно, с"якоречками"!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[50]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 12:15

Что и сказать! Профи всегда профи! :Цветы:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 12:20

Чуча, чудесно описываете процесс, так и хочется к вам в руки попасть :Голливудская улыбка:
А что порекомендуете из наших средств для ванной дома...побаловать себя... :Румянец: Я вот масло спа никак применения не найду :Смущенный: всё в ванночку для чистки ногтей капаю, но ведь оно явно не для этого предназначено. :Пардон: Опишите нам для ванной и в домашних условиях. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[52]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 12:41

lady di-ori, это наработки годами.Даю рецепты эффективные и быстрые по результату.Есть случаи - когда приходится поломать голову.На днях пришла жен.Губы прикрывает платком.На консультацию к косметологу.Оказалось - губы в трещенах грубоких,кровят.Пересушила губы пробником помады от конкур.фирмы Э (сестра подарила).Нанесла пробник на губы - сушит,нет чтобы остановиться.Куда там - великое слово халява.Уже и губы стянуло в дудку - все равно домазала.Так мы за 4 дня все восстановили.Спец.смяг.ср - во как можно чаще за день и на ночь - мультиактив.бальзам д\губ (12286).Я даже не сомневаюсь,что эта жен. будет клиенткой ори,а там посмотрим - может и конс.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

rnatali, все масла ори использум д\тела.Руки и ноги тоже тело.Если наносить масло после каждого мытья-гладкость и упругость вам обеспечена.Только не лениться.А ср_ва д\ног вообще сведутся до минимума (сраб+пилка).Для массажа масло не подойдет-дает большое трение.Если пытаться не смотря ни на что,сделать массаж маслами ори - руки свои и кожу клиента превратите в кровавое месиво,при чем с первого раза.Масла ори быстро впитываются и предназначены как увлажнение после всех процедур.А побаловать себя можно - МЫЛОМ. :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Вечером напишу как это сделать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 19:55

Чуча, следовала вашим рекомендациям, давно не получала такого удовольствия от своей кожи после душа! Спасибо огромное, если можно, поделитесь ещё какими-либо наработками, плизззз.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 19:57

как у вас здесь в теме хорошо и уютно. Позитив, качество, прелесть!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 20:13

Марципашка писал(а):
как у вас здесь в теме хорошо и уютно. Позитив, качество, прелесть!!!

Что есть, то есть :Пардон: Присоединяйтесь и попробуйте.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 20:26

Lady Di писал(а):
следовала вашим рекомендациям, давно не получала такого удовольствия от своей кожи после душа

а можно узнать - что именно из советов Чучи вы делали? и что доставило наибольшее удовольствие?
Сапфировый Директор

Re[57]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 21:40

Karliona, Баню не люблю с детства, особенно потому, что после бани одеваться :Тошнит: А вот ванна или душ - милое дело. Дома у меня скраб Молоко и мёд, вот как и советовали скрабилась на сухую кожу. Честно говоря, о таком приёме слышала впервые, раньше я после скраба ещё и мылась, а теперь просто смыла всё с себя и этого достаточно.Действительно, на коже остаётся такая плёночка и ощущается "мыльность", очень комфортные ощущения. Затем не вытиралась, пока занималась лицом тело подсохло и сверху крем. У меня ночной Энергия витаминов, остался с лета, а хранить не хочу, кожа стала увлажнённая, короче, ощущение лёгкости и чистоты. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 21:46

Так все расписали процедуру, что пойду сейчас побалую своё тело скрабиком МиМ :Смущенный: Люблю я всякое такое баловство, приятное и телу и душе. :Пардон:
Золотой Директор

Re[59]: Советы банного профессионала

20 Окт 2012 21:51

Только, девочки, я поняла, не надо спешить, делаем всё с удовольствием. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм