независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы банного профессионала

New
Повтор первого сообщения

Советы банного профессионала

11 Окт 2012 00:57

Советы от Чучи по уходу за телом, руками, ногами, массаж со средствами Ори

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата
Давайте создадим такую тему.С удовольствием поделюсь своими наработками. Вы в какую баню хотите?У нас их несколько.Русская,финская,японская,турецкая.

Чуча, А расскажите, для начала, чем они отличаются?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690428 от 14 Дек 2012 13:33, Парижанка, 7 отзывов
Сообщение #676577 от 19 Окт 2012 14:55, Чуча, 7 отзывов
Сообщение #685337 от 25 Ноя 2012 15:57, lady di-ori, 4 отзыва
Сообщение #685328 от 25 Ноя 2012 15:26, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #681800 от 10 Ноя 2012 21:03, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #676972 от 20 Окт 2012 22:30, Чуча, 3 отзыва
Сообщение #717397 от 28 Мар 2013 00:31, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #717255 от 27 Мар 2013 18:09, Чуча, 2 отзыва
Сообщение #687240 от 04 Дек 2012 14:06, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #686853 от 02 Дек 2012 21:20, Fogel, 2 отзыва

Re[75]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 00:07

Чуча писал(а):
Мы с мужем попробовали вставить фото - ничего не получилось. Не умеем это делать

выложите фото на, например, radikal.ru, и в текст на этом сайте вставьте ссылку BB-code с radikal.ru

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[76]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 00:11

Чуча, про мыльный массаж просто песня! :Хлопаю в ладоши: даже скажу очень эротично....

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 00:13

Чуча,
Karliona писал(а):
выложите фото на, например, radikal.ru, и в текст на этом сайте вставьте ссылку BB-code с radikal.ru

загрузите фото сначала на этот сайт radikal.ru потом на форум вставьте в сообщение ссылку. Если возникнут вопросы, пишите.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 00:22

Муж уже спит,завтра попробуем загрузить фото.Всем спасибо за помощь.lady di-ori,мыльный массаж вдвоем разнообразит секс отношения.Проверено не только мной.Мыла надо натереть побольше. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 00:27

:Смущенный:
Предупреждение Предупреждение выдано Татьяна (21 Окт 2012 13:34, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за короткие сообщения у нас штрафуют! Читайте правила!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 06:04

Чуча, есть вопросик: у мужа на теле есть ожоги от нефтепродуктов уже несколько лет. Он моется мылом и после душа я наносила ему крем МИМ, может лучше лосьон или масло, как на ваш взгляд профессионала?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 06:30

Lady Di писал(а):
Дома у меня скраб Молоко и мёд, вот как и советовали скрабилась на сухую кожу.

скраб мол и мед разве не как крем для душа, я брала но я им мылилась и мылась он ведь как 2 в одном? или я ошибаюсь? Не будет ощущения что гель для душа не смылся?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Чуча писал(а):
Взбалтываем мешком в тазу, чтобы образовалась пена. Вынимаем мешок из таза за «горло» одной рукой, другой рукой проводим вниз по мешку, чтобы убрать излишки воды. Ловим мешком воздух (надуть) - так же как бы вы это делали с целлофановым мешком. Зажимаем одной рукой «горло»,а другой – выдавливаем из мешка воздух – при этом образуется много пены – на лежащего человека

Я знаю эту процедуру!!! нам делали ее в Турции в хамаме!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: оболденное удовольствие!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 06:50

Девочки,спасибо за советы-хочу добавить и от себя.Т,К, условия жизни у многих не ахти,воду приходится греть,то я предлагаю наносить шампунь на сухую кожу головы. Немножко,без фанатизма. Особенно хорошо работает в таких условиях шампунь от перхоти. Смывать как обычно .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 08:15

Чуча, Да, хамам в Турции отменный, всегда его вспоминаю с удовольствием. Интересно, а сколько у вас стоит такое удовольствие (я поняла, что у вас входит комплекс услуг). У нас в городе просто за час хамама надо заплатить 130 грн это без всяких удовольствий, вдвоём 260 грн (это 30 с хвостиком у.е) за час и никто над тобой шаманить не будет :Пардон: всё сам да сам :Голливудская улыбка: Поэтому у нас бюджетней сходить в русскую или финскую баньку для удовольствия. :Подмигивающий:и научиться всё делать сам :Улыбка:
Золотой Директор

Re[84]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 09:26

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, нельзя использовать шампунь на сухие волосы - категорически! В состав современных шампуней входит - сульфат бетанол.Если делать как вы рекомендуете - со временем начнут выпадать волосы (по нескольку волосинок) и может воспалиться кожа головы - результатом будут проплешины.На увлажненной голове - вода защитный барьер д\сульфата.Шампунь - только на мокрые волосы!!! Зачем вводят сульфат в шампуни? Чтобы увеличить срок хранения.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Марципашка, скраб,гель д\душа,крем д\душа -это три разных продукта.Если используешь скраб (не мочалкой,руками)+крем д\тела.Если гель д\душа (мочалка нужна)+ крем д\тела.Если крем д\душа (мочалка) или кондиционер д\душа (руками,не мылится) - крем д\тела не нужен.В этих средствах достаточно увлажняющих в-в.Используются когда надо побыстрее или душ обязателен после работы, или лень возиться с кремом. Кондиционр д \душа был в ори в серии "шелк и кашемир".

Добавлено спустя 1 час 20 минут 15 секунд:

Сыворотка д\лица. В сыворотке – большое количество активных и питательных вещ – в. При использовании сывор. Вы сразу получаете нужное количество вещ – в «сильным ударом». Сывор. Используется только с базовым кремом! Так как она быстро впитывается и кожа лица не защищена. Здесь задача крема – создать защитный слой, который убережет сывор. От испарения и кожу от ощущения сухости и дискомфорта. Сывор.+ крем д\лица усиливают действие друг друга. Используем сывор. Когда у вас – повреждена кожа и нужно срочно восстановить, требуется глубокое увлажнение, усталая кожа(перебор с масками и скрабами),зрелая кожа или вы хотите получить более эффективн. Результаты ухода. Применяют сывор. Курсами по 3 месяца – создаем эффект накопления. При правильном и дисциплинированном применении – в коже образуется «депо» активных компанентов и кожа продолжает получать необходимые вещества, когда вы делаете перерыв в применении. Перерыв – 4 месяца. Наносим утро и\или вечером (по состоянию кожи) на очищен( не мылом!!!). И тониров. Кожу лица перед базовым кремом. Используют только после 25 лет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 14:14

Чуча, только сейчас поняла секрет турецкого хамама :Голливудская улыбка: . что эта чудесная пенка... от мыла, мы тогда думали -гадали, что гель какой-то такую пену даёт, но у нас со своими гелями такого чуда не получалось. Спасибо, что приоткрыли завесу тайны о мыльном массаже. Специально пошью мешочек из старой льняной простынки и обязательно побалую себя.
Золотой Директор

Re[86]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 15:29

Чуча, кондиционер для душа, в частности наш Шелк и кашемир, используется как отдельный продукт? Я правильно поняла? То есть, перед использования кондиционера мыть тело гелем для душа не надо? А то я как-то по аналогии с волосами использую: сначала вымылась с гелем для душа, потом нанесла кондик, подождала минутки 2 и смыла (ну так в инструкции написано, кажется.. или я что-то путаю?).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 15:40

Чуча писал(а):
В состав современных шампуней входит - сульфат бетанол

Чуча писал(а):
Зачем вводят сульфат в шампуни? Чтобы увеличить срок хранения.

Лаурил сульфат натрия (SLS) и лаурет сульфат натрия (SLES) вводится для того, чтобы средство пенилось. Но есть шампуни и моющие средства для тела и лица без него.

А что такое бетанол? Пока нашла таблетки с таким названием из свеклы.
Я знаю только шампуни с биотином.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Крошка писал(а):
сначала вымылась с гелем для душа, потом нанесла кондик, подождала минутки 2 и смыла (ну так в инструкции написано, кажется.. или я что-то путаю?).

Все правильно Вы делаете.
Кондиционер предназначен для смягчения кожи или волос, поэтому наносится на чистую кожу или волосы.
Сапфировый Директор

Re[88]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 16:26

Марципашка писал(а):
скраб мол и мед разве не как крем для душа, я брала но я им мылилась и мылась он ведь как 2 в одном? или я ошибаюсь? Не будет ощущения что гель для душа не смылся?

Скраб Мол. и мёд и крем для душа МиМ - это два разных продукта. Скраб для скрабирования, а крем для душа- моющее средство. У меня есть и то, и другое. Только, оказывается, я скрабом не совсем правильно пользовалась, вчера по совету Чуча, сделала, был совсем другой эффект. Не волнуйтесь, ощущения несмытого геля нет, это совсем другое, вы сразу поймёте. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Советы банного профессионала

21 Окт 2012 16:43

Lady Di, я вчера тоже делала. Мне понравилось. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

6/25 ««156725»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм