независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акции для филиалов

New

Акции для филиалов

15 Окт 2012 11:57

Ребята, подскажите. В конце августа мне пришло сообщение на емайл, сделай заказ на энную сумму и получи в подарок детский подарок, плюс к этому самые большие заказы будут распределяться по местам . За первые три места витамины , итд до сотого места. мне пришел подарок носички Мишка Тедди. а вот больше никакого подарка!! и самое интересное рассылки с победителями не было!!! Обычно в Новосибирском филиале каждую неделю такие акции. Мне как бы эти витамины не шибко нужны. Но дело в том что я эти акции рассказываю своим консам а они с меня трясут список победителей, с суммами заказов(обычно его присылают).в СПО поспрашивала никто доп. подарки не получил Сейчас у нас опять была акция естественно всех обзвонила, в среду получать заказ а с меня требую список победителей! Это как понимать??? Письма сохранила специально!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Что мне делать и что говрить консультантам!! Которые специально отправляли заказ не в понедльник когда БК начинал действовать а в воскресенье :Грустный: :Потрясенный: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Акции для филиалов

15 Окт 2012 18:21

ГладкАня, так напишите в свой филиал, пусть пришлют вам списки победителей.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм