независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[120]: Переподписка людей

25 Окт 2012 14:59

Вот и я добралась до переподписания. Не успела,
вступить в дружный хоровод ори, а туда же. Сегодня пришли мама с дочкой. Вид у обеих – как с креста сняты. Рассказали историю. Дочка (16 лет) захотела брать д\себя ВЭЛНЕС. Подружка (из Казани)предложила зарегистр. Сказано – сделано.Показывают мне накладную, а там – каталоги(100 руб.), мыло (38 руб.), рег. (10 руб.),доставка (162 руб.) и никакого ВЭЛНЕСа. За кусок мыла – 300 руб.! Пока мамашка вещала, на дочку страшно было смотреть. Я молча зарегила мамашку, заказали коктель. С дочкой обсудили, как отбить 300 руб., дала каталоги № 15 (у нее 14), пробники, составили список знакомых. Пошла девочка шуршать.
Теперь кидайте в меня помидорами. Даже защищаться не буду.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Переподписка людей

25 Окт 2012 15:11

вот процитирую российские новости (вроде ж не секрет):
Цитата:
А еще - новичков подписывать с сайта ТОПам - решение глобального ТОП15. И новички и от спонсоров ничего не слышат, а ТОПы - звонят, пишут и все рассказывают.

Как так вообще, всех всё устраивает? :Потрясенный:
На каждом каталоге купленном за свои деньги сайт, на котором реги под топов.
С такими топами и врагов не надо. А в следующем году наверно каждая вторая рега будет в качестве благотворительности топам идти, зашел под своим паролем делаешь регу - а тебе высвечивается: "Спасибо, ваша рега ушла топу, там ей будет лучше"! :Голливудская улыбка:[/quote]
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ну этож в России. В Украине, в Харькове, все кто регистрируется на официальном сайте- бросают тем, кто выполнил лидерский клуб. по крайней мере мне так КАМЫ объясняли. Ну если это уже в России такое ввели, то скоро и в Украине начнется разброс по ТОПАМ. Надо в ТОП- 15 поскорее!!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[122]: Переподписка людей

25 Окт 2012 15:17

Чуча писал(а):
Вот и я добралась до переподписания. Не успела,
вступить в дружный хоровод ори, а туда же. Сегодня пришли мама с дочкой. Вид у обеих – как с креста сняты. Рассказали историю. Дочка (16 лет) захотела брать д\себя ВЭЛНЕС. Подружка (из Казани)предложила зарегистр. Сказано – сделано.Показывают мне накладную, а там – каталоги(100 руб.), мыло (38 руб.), рег. (10 руб.),доставка (162 руб.) и никакого ВЭЛНЕСа. За кусок мыла – 300 руб.! Пока мамашка вещала, на дочку страшно было смотреть. Я молча зарегила мамашку, заказали коктель. С дочкой обсудили, как отбить 300 руб., дала каталоги № 15 (у нее 14), пробники, составили список знакомых. Пошла девочка шуршать.
Теперь кидайте в меня помидорами. Даже защищаться не буду.

Добрая вы Чуча ! Пожалели и дочку и маму . Только сидеть вам на одном месте в Орифлейм 30 лет и 3 года с такими методами развития. И как у вас ещё ума хватает об этом на форуме писать?
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[123]: Переподписка людей

25 Окт 2012 16:04

Императрица писал(а):
Добрая вы Чуча ! Пожалели и дочку и маму . Только сидеть вам на одном месте в Орифлейм 30 лет и 3 года с такими методами развития. И как у вас ещё ума хватает об этом на форуме писать?

Да, уж... Видите, Чуча, , драгоценным смешно. Они на такие мелочи внимания не обращают, а Вы, действительно, со своей порядочностью их не догоните никогда. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Переподписка людей

25 Окт 2012 16:09

Помошникова писал(а):
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ну этож в России. В Украине, в Харькове, все кто регистрируется на официальном сайте- бросают тем, кто выполнил лидерский клуб. по крайней мере мне так КАМЫ объясняли. Ну если это уже в России такое ввели, то скоро и в Украине начнется разброс по ТОПАМ. Надо в ТОП- 15 поскорее!!!!

надеюсь это сарказм, иначе...
как можно радоваться что с вашего каталога реги идут участникам лидерского клуба, который вроде ж как отменяли
Бриллиантовый Директор

Re[125]: Переподписка людей

25 Окт 2012 16:20

OriZona.info писал(а):
Помошникова писал(а):

надеюсь это сарказм, иначе...
как можно радоваться что с вашего каталога реги идут участникам лидерского клуба, который вроде ж как отменяли

Ну так в самом начале моего сообщения- смайлики, хотя это и не смешно.... Но про ТОП-15 поскорее- не шутка. Очень хочу!!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[126]: Переподписка людей

25 Окт 2012 16:45

Императрица, я никуда не спешу. А что сделали бы вы в такой ситуации?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Переподписка людей

25 Окт 2012 16:45

Помошникова, это правда,и так приятно..когда открываешь инф лист..а у тебя в первой линии люди совсем неизвестные ,да ещё и с Балами.... правда только чего так КАМы решили только давать ТОП 15. :Пардон: .....наверное мы какие то другие. :Смущенный: ...сверхчеловеки :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Переподписка людей

25 Окт 2012 17:14

Чуча писал(а):

Императрица, я никуда не спешу. А что сделали бы вы в такой ситуации?

Помогла бы разобраться в ситуации и связаться с директором и спонсором. Всё можно решить . И маму дочка должна регистрировать . Хотя не мне вас жизни учить . Она (жизнь ) и научит . Я просто точно знаю , что спать спокойно бы не смогла если бы так как вы поступила.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[129]: Переподписка людей

25 Окт 2012 17:24

Императрица,это ты на бытовом уровне обьясняешь,с точки зрения человеческого фактора на физическом уровне...а то что это влечёт за собой кармические уроки,просто люди не знают....И все события происходящие с вытекающими последствиями не более как этапность в этой жизни...поэтому кто то уже гранями блестит а кто то набирается жизненного опыта...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Переподписка людей

25 Окт 2012 17:37

Императрица, спать я точно буду спокойно, а вот если бы не помогла девочке - волновалась .Я ценю свое время - звонить такому же детю - смысл ? Звонить диру - она точно не в теме. И что можно изменить - заказ получен. Мама в ярости ,даже имени подружки (спонсора ) слышать не хочет.Бобосик, Бог мне пошлет испытание за воровство и тут же помилует за помощь людям.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Переподписка людей

25 Окт 2012 18:21

Чуча писал(а):
Бог мне пошлет испытание за воровство и тут же помилует за помощь людям.

:Голливудская улыбка: Робин Гуд прямо ! Бог помилует .Только когда угробите годик на взращивание лидера , а потом он тю-тю , то не забывайте вспоминать , как вы людям помогали :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[132]: Переподписка людей

25 Окт 2012 18:54

Чуча, Никого не слушайте, все правильно сделали. И будет Вам удача, если Вы так ее хотите. А с добрым сердцем - вдвойне.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[133]: Переподписка людей

25 Окт 2012 18:55

Чуча, Вашему Директору могут вынести этическое предупреждение за факт переподписания в его структуре. Вы его поставили в известность прежде, чем так поступить?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[134]: Переподписка людей

25 Окт 2012 19:00

Просто нужно изучить План Успеха, Этический кодекс. Молодые лидеры пока не успели видимо с ним ознакомиться. Там все подробно описано.
Кстати, а насчет регистрации мамы по дочку - это сейчас в силе? вроде отменяли.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм