независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[135]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:03

Andreya писал(а):
Почитаешь-сразу в другую компанию МЛМ уебнуть хоцца.

С каких это пор на форуме принято выражаться таким образом? Извините, что не в тему, но очень неприятно это читать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[136]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:21

Бобосик писал(а):
Помошникова, это правда,и так приятно..когда открываешь инф лист..а у тебя в первой линии люди совсем неизвестные ,да ещё и с Балами.... правда только чего так КАМы решили только давать ТОП 15. :pardon: .....наверное мы какие то другие. :oops: ...сверхчеловеки :rofl:

А через сколько лет работы такое счастье "привалило"?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Елена прекрасная писал(а):
Просто нужно изучить План Успеха, Этический кодекс. Молодые лидеры пока не успели видимо с ним ознакомиться. Там все подробно описано.
Кстати, а насчет регистрации мамы по дочку - это сейчас в силе? вроде отменяли.

А как же плотное сопровождение спонсора, который должен деллегировать полномочия и обучать, обучать, обучать!!! А бизнес-ори-консультант План Успеха и Этический кодекс должен изучить до первой регистрации. Я так считаю и так своих обучаю!!!! Может, результат у меня не такой быстрый как хочеться, но зато я знаю что не придется расплачиваться. Жизнь, ведь, бумеранг.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[137]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:26

Елена прекрасная писал(а):

Кстати, а насчет регистрации мамы по дочку - это сейчас в силе? вроде отменяли.

Я подходила к КАМу по этому вопросу. Сказали, что ничего не изменилось.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[138]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:27

Помошникова, да это по моему всего года два - три назад стали практиковать...Закрывайте звания ..входите в ТОП 15 региона и вам будет такая привелегия...с одной стороны..это мотивация для нижестоящих расти..также как и всё остальное..Золотая,потом Бриловая и Исполнительная конференции..Вообще поделюсь приятным........мне лично это нравится,что за твои заслуги..тебе причетаются дополнительные Бонусы...те же банкеты для ТОП 15 на 8 марта Н год и всякие разные торжества :Смущенный: ну и так по мелочам :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:29

Чуча писал(а):
Я молча зарегила мамашку, заказали коктель.

у меня по этой схеме почти пол структуры переписали наши добрые СПОшники :Голливудская улыбка:

Помошникова писал(а):
Но про ТОП-15 поскорее- не шутка. Очень хочу!!!!

не хочу вас расстраивать, но вероятность данного события приближается к нулю,
дабы не сказать, что вероятность невозможного события равна нулю. Это если этично работать.
Бриллиантовый Директор

Re[140]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:32

OriZona.info писал(а):
Чуча писал(а):
Я молча зарегила мамашку, заказали коктель.

у меня по этой схеме почти пол структуры переписали наши добрые СПОшники :D

Помошникова писал(а):
Но про ТОП-15 поскорее- не шутка. Очень хочу!!!!

не хочу вас расстраивать, но вероятность данного события приближается к нулю,
дабы не сказать, что вероятность невозможного события равна нулю. Это если этично работать.

Да? А у неэтичных звания случайно за последний год не попадали? Так что поговорим когда стану в ТОП-15))))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бобосик писал(а):
Помошникова, да это по моему всего года два - три назад стали практиковать...Закрывайте звания ..входите в ТОП 15 региона и вам будет такая привелегия...с одной стороны..это мотивация для нижестоящих расти..также как и всё остальное..Золотая,потом Бриловая и Исполнительная конференции..Вообще поделюсь приятным........мне лично это нравится,что за твои заслуги..тебе причетаются дополнительные Бонусы...те же банкеты для ТОП 15 на 8 марта Н год и всякие разные торжества :oops: ну и так по мелочам :blush:

КЛАССНО!!! Теперь еще больше хочу шагать по лестнице успеха!!!!Ну у ТОПов и работа проделана немалая, правда?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[141]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:37

Чуча, Да воровства и не было,потому что человек ещё ни сделал ни одного заказа толком...с точки зрения человечности ты поступила нормально...согласно своего Уровня Духовного Развития....Другой человек позвонил бы тому спонсору и разрулил ситуацию..но я таких ещё не встречала...это наверное уже Ангелы :Улыбка: ..Практически все кого я зарегила через инет в других странах............как с яблонь белый дым по весне..... :Пардон: На здоровье всем..если это пойдёт на пользу........я ситуацию отпустила и новых регю....эт жизнь :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[142]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:41

Ultra писал(а):
Я подходила к КАМу по этому вопросу. Сказали, что ничего не изменилось.

не изменилось - то есть маму надо только под дочку или при желании мамы можно к другому спонсору? Просто нам говорили, что можно и к другому спонсору. Хочется знать точно. Чтобы и своим правильно говорить в случае чего.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:42

Бобосик писал(а):
Чуча, Да воровства и не было,потому что человек ещё ни сделал ни одного заказа толком...с точки зрения человечности ты поступила нормально...согласно своего Уровня Духовного Развития....Другой человек позвонил бы тому спонсору и разрулил ситуацию..но я таких ещё не встречала...это наверное уже Ангелы :) ..Практически все кого я зарегила через инет в других странах............как с яблонь белый дым по весне..... :pardon: На здоровье всем..если это пойдёт на пользу........я ситуацию отпустила и новых регю....эт жизнь :oops:

Так что это только я к спонсорам отправляю разбираться? Еще говорю писать заявы на терминацию, если уж совсем все плохо.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[144]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:44

Императрица писал(а):
а потом он тю-тю , то не

а почему-тю-тю? Императрица, честно, не понимаю! :Смущенный:

»»Andreya писал(а):
Почитаешь-сразу в другую компанию МЛМ уебнуть хоцца.
С каких это пор на форуме принято выражаться таким образом? Извините, что не в тему, но очень неприятно это читать.

Парижанка, это вы у нас такой поборник морали, или это меня так не любите? (шо ни пост, то я все не нравлюсь) :Ржу нимагу:

Re[145]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:49

Помошникова, Не всё так просто...как кажется...Заява на терминацию...отправка к спонсору..это только верхушка айсберга..........тот кто не открывал 21 % ветви ..не поднимался и не падал..тот меня не поймёт до конца........ Постараюсь .попроще сказать,за всё приходится расплачиваться в этой жизни,а эту Тарифную сетку никто в глаза ещё не ведил...счета жизнь приподносит неожиданно...поэтому когда что то делаешь,лучше придерживаться Золотого правила..ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[146]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:52

Andreya, Честно говоря, я в быту мат не использую. И мне тоже часто режет глаз мат на форуме.
Я еще могу понять, когда человек на кошмарных эмоциях, но когда "матом не ругаются, а на нем разговаривают".... Уж прости, при всем моем к тебе хорошем отношении.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:53

Бобосик писал(а):
Помошникова, Не всё так просто...как кажется...Заява на терминацию...отправка к спонсору..это только верхушка айсберга..........тот кто не открывал 21 % ветви ..не поднимался и не падал..тот меня не поймёт до конца........ Постараюсь .попроще сказать,за всё приходится расплачиваться в этой жизни,а эту Тарифную сетку никто в глаза ещё не ведил...счета жизнь приподносит неожиданно...поэтому когда что то делаешь,лучше придерживаться Золотого правила..ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК,КАК ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ

Я с вами согласна! Это правило точно работает!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[148]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:54

Чуча писал(а):
Вот и я добралась до переподписания.

Вот именно из-за таких "добреньких" лично я, если случается регистрация в другом месте, а не в своем городе, даже не направляю ни на какое СПО, а предлагаю сразу доставку на дом.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Переподписка людей

25 Окт 2012 20:55

Факел, Спасибо, замечание от тебя принимаю. Всерьез. Но вот от того. у кого ни звания в Ори, ни даты рождения :Голливудская улыбка: . ни...места проживания... ??? :Потрясенный:
Факел, исправлюсь :Голливудская улыбка: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Факел, прости, но уебнуть-это мат? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм