независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[15]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:46

Отличная идея.
А где взять вышестоящего?
Это первый вопрос.
И АСМ сказал, что они влияния на тех не имеют, они могут только передать асмам того непорядочного... Что бы те провели беседу. А он ещё больше стал буянить.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мы находимся в разных СЦ.

Понимаю, что я тугодум ... поэтому и мусолю эту тему долго...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Переподписка людей

15 Окт 2012 16:08

РыжаяБестия, Полежаев , по-моему, есть на Фейсбуке. Поищите.

Re[17]: Переподписка людей

15 Окт 2012 17:14

РыжаяБестия писал(а):
Но во-первых не провела- это точно известно. Так как тот лидер угрожает моему консультанту терминацией, оскорбляет. Требует, что бы он вернулся.

Это Вы у кого -то переписали...Что просят конса вернутся

Добавлено спустя 20 секунд:

Я не поняла ...честно

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Сегодня идет моя знакомая которая у меня подписана...Улыбается во весь рот..целует меня в щечку...И спрашивает об Ори.. как невчем не бывало.и Это при том что на сайте в друзях на Однокласниках я всегда скидываю об акциях всем) и на телефон тоже.СМС .и созваниваемся .....Но дело в том что я на прошлой неделе забирала заказы так она уже зареги..на под другую девочку ...на часы .....И это при том ..что мы как бы хорошие знакомые....Я говорю эй ты почему переподписалась и делаеш вид что нет.....А она мне ...Так ты там на мне и так не очень много ЗАРАБАТЫВАЛА....
Так вот я думаю что иногда переподписываются консы-знакомые сами из-за зависти
Сапфировый Директор

Re[18]: Переподписка людей

15 Окт 2012 17:58

львица писал(а):
А она мне ...Так ты там на мне и так не очень много ЗАРАБАТЫВАЛА....

львица, вот эта фраза меня всегда вообще убивает наповал! :Не в себе: Оказывается, что они думают, что на них зарабатывают!!! Действительно - зависть! А сами они не зарабатывают? Так в чём дело - подписывайте, стройте структуру и тоже зарабатывайте "на ком-то", раз уж на то пошло! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[19]: Переподписка людей

15 Окт 2012 18:09

РыжаяБестия, Мой вам совет ,сначала наведите справки,как крепко на ногах стоит тот человек,что переписал ваших людей,если очень крепко,то отпустите ситуацию,вам же будет лучше...Приведу простой пример,в самом начале развития Ори...Севрука сняли на видео,как он сдавал в розницу товар,видео предоставили Генеральному в Киев........В итоге ситуацию спустили на тормозах....а Алексей додавил того директора,кто привёз это видео и его терминировали..накопали ,нарыли и убрали.А Севрук жил.жив и будет жить вечно..А тем более у Вас сейчас Генеральный из той самой команды,он тогда был маленьким человеком,но в той же команде.Прислушайтесь ко мне.В компании ничего не поменялось и прежде чем поднимать волну, осмотритесь ...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Переподписка людей

15 Окт 2012 18:31

Бобосик писал(а):
Севрука сняли на видео,как он сдавал в розницу товар,видео предоставили Генеральному в Киев.

хм.. а почему на ютуб не выложили... на фейк смахивает :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Переподписка людей

15 Окт 2012 18:39

OriZona.info, не пыли...в 2000 ни интернета ..ни Ютуба не было...а сейчас в собачий голос никому это не нужно ( Ермоленко сняли,Степунин умер давно,Лубэ ,которую терминировали..с 2001 года в Канаде,так что в плане фейка...не обольщяйся,факт имел место..если уже тебе нужно подверждение..то Дубовая.Сковородько,Вахрушев,Севручка Ленка.. они в теме :Подмигивающий: ),я челу реально подсказала что может произойти.Если я тебе начну все истории про ТОПов расказывать..то бессонные ночи тебе гарантированы,как это ты про них ничего не знал :Ржу нимагу:..но успокою всех,все эти тайны мадридского двора унесу вместе с собой))..и вообще у тебя плохая привычка сомневаться в том ,что говорят люди...начинай верить :Улыбка: или ты в непонятках,чего это к тебе Лёха за индульгенцией не обращался :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Переподписка людей

16 Окт 2012 08:02

Спасибо за совет, обещаю подумать)))
Но думаю пяткой в нос стукну, одолели...
У нас первый результат по ДВ, нас тоже ценят...
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Переподписка людей

16 Окт 2012 14:43

РыжаяБестия писал(а):
У нас первый результат по ДВ

а что такое ДВ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Переподписка людей

16 Окт 2012 14:50

Елена прекрасная, ДВ это край где люди первыми встречают рассвет,где две реки Бира ти Биджан сливаются вместе ,где всё утопает в зелени и грибы таких размеров,как у нас подсолнухи ,про людей молчу,другие они там,подобрее чем мы :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Переподписка людей

16 Окт 2012 14:52

Елена прекрасная, если проще, чем описывала Бобосик, то ДВ - Дальний Восток. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Переподписка людей

17 Окт 2012 08:56

РыжаяБестия, Владимир Полежаев говорит, что от хорошего спонсора люди не уходят. Я думаю он тут разбираться не будет. А выйти можно попробовать через топов, приехать на какое-от мероприятие - или через Маргариту. В соцсетях, в частности в контакте она общается!
Совет -станьте сильнее, чтобы привлекать сильных.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Переподписка людей

17 Окт 2012 10:20

Бобосик писал(а):
РыжаяБестия, Мой вам совет ,сначала наведите справки,как крепко на ногах стоит тот человек,что переписал ваших людей,если очень крепко,то отпустите ситуацию,вам же будет лучше...Приведу простой пример,в самом начале развития Ори...Севрука сняли на видео,как он сдавал в розницу товар,видео предоставили Генеральному в Киев........В итоге ситуацию спустили на тормозах....а Алексей додавил того директора,кто привёз это видео и его терминировали..накопали ,нарыли и убрали.А Севрук жил.жив и будет жить вечно..А тем более у Вас сейчас Генеральный из той самой команды,он тогда был маленьким человеком,но в той же команде.Прислушайтесь ко мне.В компании ничего не поменялось и прежде чем поднимать волну, осмотритесь ...

Бобосик, если такое пишешь, дай, пожалуйста, опровержение ниже мной написанному :Грустный: После таких слов Ори мне напомнил ВСЕ мои места работы до Ори!!! :Потрясенный:
Выходит здесь, где во все горло кричат, что компания Орифлейм дает ВОЗМОЖНОСТЬ строить с ней свой личный бизнес на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! КАК ДАЛА, ТАК ЖЕ ЕЕ И ЗАБРАТЬ МОЖЕТ???!!! :Потрясенный:
А что, защиты, выходит, в таких ситуациях нет??? Выходит, хот ты и стараешься расти, отойди в сторонку, не мешай ПАПЕ работать??? Выходит, кто сильнее, тот и прав??? :Потрясенный: Так мне что, при моих способностях, выходит, проще такого ПАПУ при встрече с разворота ногой в лицо бить??? Я это умею! И знаю, что могу любого из этих "твердостоящих на ногах" так уработать, что он все заработанное на лекарства пустит... И, выходит, что, если я окажусь в похожей ситуации, не приведи Господи..., когда кто-то (авторитетный в Ори) начнет РАЗРУШАТЬ МОЕ! дело, на которое ушло ...!!!... времени и сил, то мне проще будет так и сделать??? С хамами - по хамски??? Что ли??? Что, как фермер: пока с дробовиком не выйдешь, тебя в покое не оставят??? А управляющие будут в сторонку смотреть, или сквозь меня??? :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[28]: Переподписка людей

17 Окт 2012 10:31

Secret писал(а):
Владимир Полежаев говорит, что от хорошего спонсора люди не уходят.

дело не только в спонсоре. бываю случаи, когда чел подписался и даже не дает тебе шанса с ним пообщаться, ты звонишь - он занят, внятно сказать не может во сколько перезвонить чтоб был свободен, предлагаешь встретиться попить чая - лепит что некогда, занят, огород, дача, мама приехала, кошка рожала, про бизнес слушать не хочет, твердит - я только для себя, я уже был в МЛМ не трогайте меня это не мое, каталог посмотреть некогда, прийти новый взять тем более, потом вообще пропадает - на звонки не отвечает, смс без ответа, (я-то понимаю что боится перемен) и через год ты его видишь на конгрессе или квартальном форуме - и на твой немой вопрос торжественно заявляет - "а ты же мне не рассказывала что тут так можно!" или какая-то подружайка за рюмкой чая навешала лапши, что тебе там быть не надо, вот я вчера подписалась - а там такоооое, пошли к нам...
самое интересно, что потом встречаетесь на мероприятиях, обучениях, только ты проводишь, а они учатся, и видят кто есть кто, от кого поддержка и кто хороший спонсор, сколько знаний и навыков, даже подходят советоваться, некоторые выражают сожаление что вот так ушли от тебя, а ты их так же торжественно посылаешь.. к спонсору... "бо бачили очі шо брали" :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Переподписка людей

17 Окт 2012 10:56

Людмила Иванова писал(а):
Secret писал(а):
Владимир Полежаев говорит, что от хорошего спонсора люди не уходят.

дело не только в спонсоре. бываю случаи, когда чел подписался и даже не дает тебе шанса с ним пообщаться, ты звонишь - он занят, внятно сказать не может во сколько перезвонить чтоб был свободен, предлагаешь встретиться попить чая - лепит что некогда, занят, огород, дача, мама приехала, кошка рожала, про бизнес слушать не хочет, твердит - я только для себя, я уже был в МЛМ не трогайте меня это не мое, каталог посмотреть некогда, прийти новый взять тем более, потом вообще пропадает - на звонки не отвечает, смс без ответа, (я-то понимаю что боится перемен) и через год ты его видишь на конгрессе или квартальном форуме - и на твой немой вопрос торжественно заявляет - "а ты же мне не рассказывала что тут так можно!" или какая-то подружайка за рюмкой чая навешала лапши, что тебе там быть не надо, вот я вчера подписалась - а там такоооое, пошли к нам...
самое интересно, что потом встречаетесь на мероприятиях, обучениях, только ты проводишь, а они учатся, и видят кто есть кто, от кого поддержка и кто хороший спонсор, сколько знаний и навыков, даже подходят советоваться, некоторые выражают сожаление что вот так ушли от тебя, а ты их так же торжественно посылаешь.. к спонсору... "бо бачили очі шо брали" :Злорадствующий:

Ой, да согласен, в коммуникации "спонсор-партнер" может быть миллион нюансов... но я стараюсь себя одергивать :Улыбка: и никого не тянуть за уши... ведь если человеку это не актуально, все равно дела не будет :Грустный: По-этому оставляю их в покое, как и они меня :Улыбка: ... только очень редкие напоминания... Сам ушел, может и к лучшему (ведь, все, что ни делается...) - освободил место (и мое время) для следующего :Голливудская улыбка: А ТОПу так нужно говорить: и партнеров стимулирует и, в случае чего, можно не разбираться особо :Голливудская улыбка: Но, тут, как я понял чуть другая ситуация...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм