независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[30]: Переподписка людей

17 Окт 2012 11:03

каратель писал(а):
Бобосик писал(а):
РыжаяБестия, Мой вам совет ,сначала наведите справки,как крепко на ногах стоит тот человек,что переписал ваших людей,если очень крепко,то отпустите ситуацию,вам же будет лучше...Приведу простой пример,в самом начале развития Ори...Севрука сняли на видео,как он сдавал в розницу товар,видео предоставили Генеральному в Киев........В итоге ситуацию спустили на тормозах....а Алексей додавил того директора,кто привёз это видео и его терминировали..накопали ,нарыли и убрали.А Севрук жил.жив и будет жить вечно..А тем более у Вас сейчас Генеральный из той самой команды,он тогда был маленьким человеком,но в той же команде.Прислушайтесь ко мне.В компании ничего не поменялось и прежде чем поднимать волну, осмотритесь ...

Бобосик, если такое пишешь, дай, пожалуйста, опровержение ниже мной написанному :Грустный: После таких слов Ори мне напомнил ВСЕ мои места работы до Ори!!! :Потрясенный:
Выходит здесь, где во все горло кричат, что компания Орифлейм дает ВОЗМОЖНОСТЬ строить с ней свой личный бизнес на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! КАК ДАЛА, ТАК ЖЕ ЕЕ И ЗАБРАТЬ МОЖЕТ???!!! :Потрясенный:
А что, защиты, выходит, в таких ситуациях нет??? Выходит, хот ты и стараешься расти, отойди в сторонку, не мешай ПАПЕ работать??? Выходит, кто сильнее, тот и прав??? :Потрясенный: Так мне что, при моих способностях, выходит, проще такого ПАПУ при встрече с разворота ногой в лицо бить??? Я это умею! И знаю, что могу любого из этих "твердостоящих на ногах" так уработать, что он все заработанное на лекарства пустит... И, выходит, что, если я окажусь в похожей ситуации, не приведи Господи..., когда кто-то (авторитетный в Ори) начнет РАЗРУШАТЬ МОЕ! дело, на которое ушло ...!!!... времени и сил, то мне проще будет так и сделать??? С хамами - по хамски??? Что ли??? Что, как фермер: пока с дробовиком не выйдешь, тебя в покое не оставят??? А управляющие будут в сторонку смотреть, или сквозь меня??? :Возмущенный:

У маленьких званием -забирают все легко и даже разговаривть не будут -сама пострадала от вышестоящего и доказать ничего не смогла (пострадала за то ,что боролась с переподпиской и торговлей (огромной) на СПО по ДЦ .Сейчас на другом СПО работаю -также переподписка и огромная торговля по ДЦ -может ушло то время когда была честь ,совесть,этика,все то с чего :Плачущий: начинался мой Орифлейм.Я не знаю,как можно вырасти и вырастить лидеров без идеологии-ведь на торговле на СПО по ДЦ и на переподписке далеко не уедешь.....Грустно-уже долго ищу выход и найти не могу ,может кто нибудь знает что делать?Бросить не могу -это мое навсегда и отстоять мои права некому(а может и нет прав у менеджеров 21%?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Переподписка людей

17 Окт 2012 12:21

Я даже не знаю стоит ли писать правду или нет,потому что многие от моих постов теряют сознание....когда узнают правду....На все вопросы и советы,я чуть чуть знаю ответ..потому что знаю всех поимённо,что в России,что в Украине,кому можно переходить дорогу,а кому нет,поверьте их не так не много..и на пальцах двух рук они вмещаются,и вероятность,что у вас с ними пересекутся тёрки перетёрки мизерная,но если столкнётесь,не тратьте энергию,отпустите ситуацию,пусть подавяться,иначе вас сотрут в порошок.Не слушайте дипломатическую вязь,типа от хороших не уходят,это как раз придумали те которые и тянут.Один пример приведу,это было в Киеве ,мы как раз пили кофе в перерыве на Семинаре,я случайно оказалась рядом с Белановой и к ней подошёл мужчина ,который переписался из её структуры к Никишовой...это муж Алескеровой,Эдуард Жукотский ( пишу фамилии ,для тех кто дюже сомневающийся)..семейная пара ,которая ушла от Белановой и за палку колбасы продалась Никишовой.....( почему именно колбасы,да просто Видела как Никишова делилась с ней на складе,типа перекусывали.)И вот этот конс Эдик в лоб Белановой говорит,мы от вас переписались и Ирина Никишова будет президентом раньше вас...Каких гусениц ел он,я не знаю,но крышу сорвало капитально у него,чтобы такое нести..........В итоге Галина Беланова выслушала и сказала....у Воров и Иуд в Орифлейм нет будущего.......Она даже ничего не стала предпринимать..дала Никишовой подняться до золотого исполнительного.........и потом у той самой,как у коровы на льду разьехались копыта,упала до брила..и это ещё не последнее звание,при падении......Алескерова сейчас вообще свои 200-500ББ делает и всё..а было время и 15000 бб делала........А Беланова как была,так и по сегодня № 1 в Украине. Есть у нас ещё пострелы,которые имеют слабость шалить..но ввиду того что шалят..не могут вырваться вперёд Белановой,вроде и обгонят,а т к лицо в пуху,то сильное лобовое сопротивление воздуха делает им переход хода назад, рыло то в пуху,аэродинамика вот такая получается)).......За приведённый пример, Заранее прошу прощения у одного Адвоката( есть тут на форуме защитник голубых воришек)..ну не удержалась :Пардон:

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

каратель, а ты это..того.. прекращай саблей тут махать налево направо,сейчас какое время ...ДЕЙСТВОВАТЬ ..( осень ..Балы попёрли,надо капусту рубить),а не строжиться :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Переподписка людей

17 Окт 2012 13:08

Бобосик, спасибо вам за объяснения и информацию для меня ценную! А по поводу "шашки", так я же еще и не начинал махать :Голливудская улыбка: ... у меня же только вопросы везде :Подмигивающий: Что беспокоит, то и спрашиваю. Не было конгресса - не беспокоили вопросы по ТОПам, не было сообщения по переподписке и безвыходной (иногда, как выясняется) ситуации - не беспокоили вопросы равенства в моей любимой Орифлейм :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[33]: Переподписка людей

17 Окт 2012 14:47

Бобосик писал(а):
Воров и Иуд в Орифлейм нет будущего......

100 % кроме тех , кто отмажет есть ещё законы вселенной !

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Бобосик писал(а):
А Беланова как была,так и по сегодня № 1 в Украине. Есть у нас ещё пострелы,которые имеют слабость шалить..но ввиду того что шалят..не могут вырваться вперёд Белановой,вроде и обгонят,а т к лицо в пуху,то сильное лобовое сопротивление воздуха делает им переход хода назад, рыло то в пуху,аэродинамика вот такая получается)).....

:Улыбка: :Ржу нимагу: Аэродинамика !!! Это точно !
У меня тоже одни быстрорастущие ТОПы переписали как-то 18% структуру . И даже пока в ТОП 15 ( думаю временно:) Да и разве счастье в жизни это ТОП15 или новое звание ( пусть даже президентское ) такими вот методами сделанное ? Мы отпустили эту ситуацию после того как нам сотрудник компании и руководитель региона сказал , что увы и ах оказывается они имеют право выбирать себе спонсоров :Улыбка: даже будучи на 18 %. И я даже рада , что этих людей нет в моей команде . Жалко только лидера моего большого это подкосило на годы ( отношение компании ) и т.д Но всё , что нас не убивает как известно только делает нас сильнее !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Переподписка людей

17 Окт 2012 15:00

Императрица писал(а):
нам сотрудник компании и руководитель региона сказал , что увы и ах оказывается они имеют право выбирать себе спонсоров :Улыбка: даже будучи на 18 %.

А мне в свое время сказали, что переходить к другому спонсору по заявлению на замену спонсора можно только в течении первых двух каталогов (в своей же структуре хотела одна барышня перейти).
Императрица писал(а):
лидера моего большого это подкосило на годы ( отношение компании )

Вот именно эти двойные стандарты и понижают позитив в отношении к компании :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Переподписка людей

17 Окт 2012 15:10

Факел писал(а):
Вот именно эти двойные стандарты и понижают позитив в отношении к компании :Пардон:

А что делать !? Компания Шведская , а люди наши . Короче сыр французский - плесень наша :Улыбка: но надо идти вперёд и не нам судить кого-то ( есть кому судить )
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: Переподписка людей

17 Окт 2012 15:36

Консов в мире миллион......но и тех кто беспредельничет тоже очень много,но на них есть управа, и надо жаловаться и бороться,если хотите чтобы восторжествовала справедливость,а вот те которые под охраной компании,маленькие божки,то лично мне ,чисто по человечески жалко,и если их не будет,то как то скучно будет))...Это тот самый нагдядный Пример..который не надо повторять...Пусть даже они со сцены постоянно говорят о подареных звёздах...но мы то все знаем ..что у них двойной бизнес...они наставили миллионы розничных точек и одновременно создали клубы и учат как правильно работать,это называется Мега цинизм..и если кто то пытается их за розницу к ногтю,то они уберут даже с уровня Директора СЦ...Но мы то их знаем в лицо и стараемся с ними не пересекаться..Как говорят,знаешь,уже вооружён :Подмигивающий: А вообще не надо заморачиваться на эту шушеру,их единицы..Компания класная и возможности класные здесь...Я лично работаю и работаю.. Единственное ,так это восхищаюсь их артистизму, как им удаётся скрывать от шведов свои проделки...и вызывать у людей восхищение ихними достижениями))..Хоть и говорят ,что деньги не пахнут,но лично по мне такие звания бррррррррррррр :Грустный:...Случайно на золотой конференции , обедала на теплоходе с одним хорошим человечком и с тех пор дружу с ней ,тогда она была звёздочкой,но не большой,а вот получила на днях Журнал Лидер дайтжест ,а она первой странице.Так если она хороший чел,то её и на первой странице разместили...ничего не могу сказать про неё крамольного..хотя до такого звания подняться без косяков не так просто.И вообще хороших людей в Ори в тысячи раз больше ,так что мы сделали правильный выбор))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[37]: Переподписка людей

17 Окт 2012 19:13

lotos, С чего Вы взяли что это Ваше навсегда....Не бросайте...но и не забывайте...что мир несправедлив...и Ори не исключение...кто бы что бы неговорил
Сапфировый Директор

Re[38]: Переподписка людей

17 Окт 2012 19:19

Бобосик писал(а):
Но мы то их знаем в лицо и стараемся с ними не пересекаться..Как говорят,знаешь,уже вооружён :Подмигивающий: А вообще не надо заморачиваться на эту шушеру,их единицы..Компания класная и возможности класные здесь...Я лично работаю и работаю.. Единственное ,так это восхищаюсь их артистизму, как им удаётся скрывать от шведов свои проделки...и вызывать у людей восхищение ихними достижениями))..Хоть и говорят ,что деньги не пахнут,но лично по мне такие звания бррррррррррррр :Грустный:...Случайно н

Вот а мы и не знаем кого стороной обходить. Не хочется на грабли то... :Не в себе: А ведь и прецеденты есть... и попахивает неприятно местами... :Пардон: знать перед кем соломки постелить..., а кого обломать как липку..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Переподписка людей

17 Окт 2012 20:42

По поводу двойных стандартов менеджмента - обхохочешься. Когда у меня на СПО увидели товара запечатанного на 1000 грн, сказали, что продажами на СПО попахивает. А когда я показала фото с СПО "звёздных" лидеров, где по 10 штук одного наименования на видном месте стоит и заявила, что там моим консам предлагают не делать заказ, а купить всё на месте - мне коорднатор сервиса заявила "Даааа, но...... ценники-то не висят" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Переподписка людей

17 Окт 2012 21:08

Я сейчас вспомнила случай с переподписанием и улыбнуло :Улыбка: Сидим как то на бриловой конференции,я оказалась рядом с Максимочкиной Галей ( ст брил Полтава)...а впереди перед нами сидит Шутько Люба ( брил Харьков,бывшиё дважды)..и говорю... Галка а у тебя ведь Любка переписала несколько лотков на базаре и называю 3 фамилии.. ( там были жёны..а стали их мужья,так..случайно узнала :Смущенный: ))..Видели бы вы её глаза..не по 7 копеек..и даже не со вставленными спичками по утрам..больше :Ржу нимагу: ......Какие люди..какие лотки :Не в себе: ...А вы говорите соломки подстелить)) Дурака включают все :Подмигивающий: ..Лучший вариант..нашёл не радуйся,а потерял не плач.....и в войне нет победителей.Единственное реально,самое ценое,только наша связь с духовным началом.. И ничто другое не даёт нам уверенности .......... всё остальное суета сует.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[41]: Переподписка людей

18 Окт 2012 08:14

каратель писал(а):
проще такого ПАПУ при встрече с разворота ногой в лицо бить???

Прикидываю себе наше недалекое будущее - статья в Мире Орифлейм - Очередные кровавые разборки в Сервисном Центре , далее по тексту - N -го числа в одном из СЦ конкретные пацаны из структуры Дира , ну , типа Икс , в туалете позорно опустили , обратно же , типа ТОПа Игрек , за то , что тот переписал у первого Ст.Менеджера . По предварительным данным пациент будет жить , но насколько долго и счастливо - остается под вопросом :Улыбка: Эх , красота , веселые времена приближаются !!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 28 минут:

Бобосик писал(а):
.у Воров и Иуд в Орифлейм нет будущего.

Будущего может и нет ,зато есть настоящее и достаточно безоблачное .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Переподписка людей

18 Окт 2012 08:58

[quote="Вовчик";p="676314"]
каратель писал(а):

Прикидываю себе наше недалекое будущее - статья в Мире Орифлейм - Очередные кровавые разборки в Сервисном Центре , далее по тексту - N -го числа в одном из СЦ конкретные пацаны из структуры Дира , ну , типа Икс , в туалете позорно опустили , обратно же , типа ТОПа Игрек , за то , что тот переписал у первого Ст.Менеджера . По предварительным данным пациент будет жить , но насколько долго и счастливо - остается под вопросом :Улыбка: Эх , красота , веселые времена приближаются !!! :Голливудская улыбка:

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вобще-то это были вопросы... риторические :Голливудская улыбка: Хотя, обычно, как аукнется, так и откликнется... Веселые времена, говорите??? Значит повеселимся вместе! :Голливудская улыбка: Спасибо за позитив :Голливудская улыбка: :Одобряю:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

[quote="каратель";p="676317"]
Вовчик писал(а):
каратель писал(а):

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вобще-то это были вопросы... риторические :Голливудская улыбка: Хотя, обычно, как аукнется, так и откликнется... Веселые времена, говорите??? Значит повеселимся вместе! :Голливудская улыбка: Спасибо за позитив :Голливудская улыбка: :Одобряю:

ПРОСТИТЕ!!! Не правильно цитату вставил :Смущенный: Больше не буду :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[43]: Переподписка людей

18 Окт 2012 09:16

каратель писал(а):
Спасибо за позитив

Каратель, хочу внести ясность , я первый Нытик на Форуме , так что с позитивом Вы не по адресу ... Хотя доброе слово и Вовчику приятно :Улыбка: Сработаемся ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Переподписка людей

18 Окт 2012 10:49

Пацаны,гусей на форуме гонять не надо.Есличто то интересное будет в плане Хук снизу или что то в этом роде,я расскажу...А пока не сотрясайте воздух и не раскачивайте маятник Страстей и без вас Ори колбасит не по детски.А то какое-то ДУПЛО СТРАСТИ -3 развели тут :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм