независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[45]: Переподписка людей

18 Окт 2012 11:00

ОК

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[46]: Переподписка людей

18 Окт 2012 11:37

Бобосик писал(а):
.А пока не сотрясайте воздух

Воздух тут и без нас есть кому сотрясать . А по-теме , так , что бы не особо пострадать при попытке , или факте переподписания , старайтесь по возможности более тесно работать со своей структурой . Приведу еще раз пример - Был факт переподписания , причем Ст.Менеджера , ну и что , ей удалось с собой забрать только 3-х консов , да и то из категории ни рыба , ни мясо . И это из 21 % группы . Остальные остались с нами . Обращаться к АСМам тупо , нам сразу объяснили - Облиште того ровера , він з ТОП 15 , так що зрозумійте , де Ви , а де він ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Переподписка людей

18 Окт 2012 16:42

Вовчик писал(а):
каратель писал(а): проще такого ПАПУ при встрече с разворота ногой в лицо бить???

Как это бить....Это что девьяностые или улица....

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Вовчик, Хорошо что Вам это удалось...а что с тем диром в другой структуре шо с тремья консами ушла...

Re[48]: Переподписка людей

18 Окт 2012 17:56

львица, это уже класика ...Бить или бить,вот в чём вопрос :Ржу нимагу: Хотя это была фантазия и никто в серьёз эту шутку не принял...мы же взрослые люди.... :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[49]: Переподписка людей

18 Окт 2012 19:56

львица писал(а):
.а что с тем диром в другой структуре шо с тремья консами ушла...

Да Диром она никогда и не была , два каталога была у нас Ст.Менеджером , в другой структуре сразу упала на 6 % , немного подергалась да и выдохлась ... Потом порыпалась в Компании А ... На этом карьера и закончилась . Так что остаюсь при своем мнении - не парьтесь о тех , кто ушел к другому , это уже не ваша проблема , это проблема того , кто переписал . Перебежчик - это диагноз , и чем раньше он от вас ушел , тем лучше для вас и вашей структуры . ИМХО .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Переподписка людей

18 Окт 2012 22:08

Предлагаю,всем кто пострадал,обьедениться и провести День Скорби о потерянной выгоде ( ну о тех кого увели у нас :Смущенный: )
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Переподписка людей

18 Окт 2012 22:48

Вовчик писал(а):
львица писал(а):
.а что с тем диром в другой структуре шо с тремья консами ушла...

Да Диром она никогда и не была , два каталога была у нас Ст.Менеджером , в другой структуре сразу упала на 6 % , немного подергалась да и выдохлась ... Потом порыпалась в Компании А ... На этом карьера и закончилась . Так что остаюсь при своем мнении - не парьтесь о тех , кто ушел к другому , это уже не ваша проблема , это проблема того , кто переписал . Перебежчик - это диагноз , и чем раньше он от вас ушел , тем лучше для вас и вашей структуры . ИМХО .

Согласен, в команде такие люди не нужны.

Но есть и другая категория, человек зарегался просто покупать, покупает, ему в принципе все равно кто его спонсор, а его переманивают какими-нибудь мифическими дополнительными выгодами сотрудники СПО. За таких вот обидно. Все-так большая часть ТО создается именно покупателями.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Переподписка людей

19 Окт 2012 07:41

Schemer писал(а):
его переманивают какими-нибудь мифическими дополнительными выгодами сотрудники СПО

Да чем можно переманить просто покупателя - скорее всего подарками . Из кармана их покупать никто не будет , как вариант - подписать под Акцию с подарками с дальнейшей возможностью по-новому пройти Стартовую программу . Так не ждите , когда это сделает кто нибудь другой , предложите такой категории сами эту возможность . Да , согласен , несколько идет в разрез с этикой Компании , но тут выбор за вами . :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Переподписка людей

19 Окт 2012 08:38

Вовчик писал(а):
Schemer писал(а):
его переманивают какими-нибудь мифическими дополнительными выгодами сотрудники СПО

Да чем можно переманить просто покупателя - скорее всего подарками . Из кармана их покупать никто не будет , как вариант - подписать под Акцию с подарками с дальнейшей возможностью по-новому пройти Стартовую программу . Так не ждите , когда это сделает кто нибудь другой , предложите такой категории сами эту возможность . Да , согласен , несколько идет в разрез с этикой Компании , но тут выбор за вами . :Пардон:

Из кармана не будет делать подарки простой Дир. А моих звёздные сманивают. У них во время закрытия очередного "звёздного" звания акции проводятся
-Вэлнэс- пэк за 100бб
-Один балл - одна гривна наличными

И тут уж попробуй посоревнуйся :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Переподписка людей

19 Окт 2012 09:36

[quote="РыжаяБестия";p="675826"]У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Владимир Полежаев у нас самый первый, а не последний! Если к нему обращаться, надо точно сформулировать проблему, лично я ничего не поняла из ваших постов, в чем проблема?! Люди уходят, они у всех уходят, даже у Полежаева. Подписываются к другим, это их право, они ж не крепостные, кто-то из их нынешних спонсоров вас домогается? :Не в себе: Это как?
Совет. Если речь идет о массовых переподписках, все-таки посмотрите в корень проблемы, т.е.начните с себя - какие отношения у вас с людьми, что они получают от вас, что им нужно от вас?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Переподписка людей

19 Окт 2012 11:35

Эленчик писал(а):
А моих звёздные сманивают. У них во время закрытия очередного "звёздного" звания акции проводятся
-Вэлнэс- пэк за 100бб

Судя по колличеству новых "звездных " званий в текущем году - Акции не пошли :Улыбка: Во всяком случае в Украине .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Переподписка людей

19 Окт 2012 12:31

[quote="lady di-ori";p="676491"]
РыжаяБестия писал(а):
У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Владимир Полежаев у нас самый первый, а не последний! Если к нему обращаться, надо точно сформулировать проблему, лично я ничего не поняла из ваших постов, в чем проблема?! Люди уходят, они у всех уходят, даже у Полежаева. Подписываются к другим, это их право, они ж не крепостные, кто-то из их нынешних спонсоров вас домогается? :Не в себе: Это как?
Совет. Если речь идет о массовых переподписках, все-таки посмотрите в корень проблемы, т.е.начните с себя - какие отношения у вас с людьми, что они получают от вас, что им нужно от вас?

:Улыбка: забавно. У кого украли - тот и виноват. Вернее - не дорос личностно. До вора. Представляете, какая малина была бы у ворья и милиции, если бы такие рассуждения стали бы нормой в повседневной жизни?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Переподписка людей

19 Окт 2012 12:39

Gornostay писал(а):

забавно. У кого украли - тот и виноват. Вернее - не дорос личностно. До вора. Представляете, какая малина была бы у ворья и милиции, если бы такие рассуждения стали бы нормой в повседневной жизни?

И так получается, что ТОП дорос личностно и профессионально - у него ж опыт, харизма..., ему можно у начинающих переподписывать. Вот и двойные стандарты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Переподписка людей

19 Окт 2012 13:26

Иногда и от ТОПов уходят к начинающим!... Я не оправдываю тех, кто занимается переподпиской! Просто стоит посмотреть на свою структуру, на свою команду, может даже лично поговорить с каждым, каковы их ожидания, получает ли человек ту поддержку от вас, которая ему нужна, сказать ему, что вы можете дать ему, в чем помочь, есть люди, которых наоборот излишне "достают" спонсоры, а им этого не надо...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Переподписка людей

19 Окт 2012 13:29

Ребята! Мы все уже поняли, что ЭТО есть... Но мне лично (не знаю, как кому) хотелось бы с ЭТИМ при случае уметь бороться, НО, БЕЗ своих спонсоров, директоров.
1! За КЛИЕНТОВ, которые позарились на чайник-стольник-полтинник мы НЕ боремся т.к. тут либо они такие, либо мы... А вот если ПРОВОДИТСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА ПО РАЗРУШЕНИЮ ВЕТКИ, вот тут-то хочется защищаться...
2! Без спонсоров-директоров потому, что некоторые из них (при безнаказанности атакующих) за себя больше боятся... и могут не поддержать. Вот и хочу я, чтобы была возможность самому получить ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО И ПОМОЩЬ от КОМПАНИИ!!!
Пока что Бобосик объяснила, что трепыхание в серьезных случаях бессмысленно.
Так ВСЕ такого мнения, или, может, ЕСТЬ варианты?????? А может и панацея - от ЭТОГО?
Спасибо за ответы!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм