независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[60]: Переподписка людей

19 Окт 2012 13:57

Думаю, варианты есть в любой ситуации, но нужно определиться с приоритетами. В нашей культуре ценятся "хорошие отношения", многие не желают прослыть скандалистами, вот и закрывают глаза на многое, чтобы не "поссориться" с руководством компании, параллельными ветками и др. Если же большее количество людей в подобных ситуациях будет идти до конца, менеджменту будет куда сложнее закрывать на это глаза. Еще предлагаю при наличии КОНКРЕТНЫХ фактов (не слухов) помещать имена и деяния героев сюда на форум. Это их не остановит, но, по крайней мере, начнут вести себя скромнее (и они сами, и те, кто им помогает) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Переподписка людей

19 Окт 2012 14:00

Sus Scrofa писал(а):
имена и деяния героев сюда на форум. Это их не остановит, но, по крайней мере, начнут вести себя скромнее (и они сами, и те, кто им помогает)

Здесь за фамилии и имена репу понижают.

Re[62]: Переподписка людей

19 Окт 2012 14:10

львица писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
имена и деяния героев сюда на форум. Это их не остановит, но, по крайней мере, начнут вести себя скромнее (и они сами, и те, кто им помогает)

Здесь за фамилии и имена репу понижают.

При большом желании можно писать просто номера уходящей и принимающей стороны, я правда не знаю, ЧЕМ это поможет :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[63]: Переподписка людей

19 Окт 2012 15:04

О! Правильно! Азалия Рашидова ст. Брил. Директор ( Уфа), очень хотелось бы при встрече глаза в глаза, но пока такой случай не представился!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[64]: Переподписка людей

19 Окт 2012 15:52

lady di-ori, Вы меня обломали,я так её уважала и она мне так была симпатична...да уж,лучше бы вы молчали.. :Грустный:...Больше не хо с ней кофеёк попивать...брррррррр
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Переподписка людей

19 Окт 2012 15:57

Я бы сказал: кофеек попивай со всеми, а развивайся САМ (СА сваей каМандай :Голливудская улыбка: ).
Типа вы себе думайте, а я себе знаю :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[66]: Переподписка людей

19 Окт 2012 16:09

каратель писал(а):
Я бы сказал: кофеек попивай со всеми, а развивайся САМ (СА сваей каМандай :Голливудская улыбка: ).
подскажи как развиваться ? Если за год компания уменьшила доход на 50 %..сначала минус ЛК..потом коэфициент ,за 5 перевалил..раньше 75 Б это 300 гр а сейчас 400 гривень надо...в лихие 90 е годы ..так Счётчик не включали,как нам сейчас включили.......Сделать то можно обороты,только затраченная энергия уже в 2 раза больше и результат не соотвествует затраченным усилиям....Сейчас слово Дир уже не актуально..Мавр сделал своё дело,Мавр может уйти........курс чётко выстроен на потребителя...Дисконт..накопление...Их сотни тысяч клинтов,а диры ,это временный этап был,чтобы сделать рекламу и наработать этих клиентов......это жизнь дружище :Пардон: ...рай вечным не бывает :Подмигивающий:..Всё самое интересное впереди..просто никто ещё ничего толком не понял....откуда и куда дует ветер ..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Переподписка людей

19 Окт 2012 16:19

Бобосик писал(а):
каратель писал(а):
подскажи как развиваться ? Если за год компания уменьшила доход на 50 %..сначала минус ЛК..потом коэфициент ,за 5 перевалил..раньше 75 Б это 300 гр а сейчас 400 гривень надо...в лихие 90 е годы ..так Счётчик не включали,как нам сейчас включили.......Сделать то можно обороты,только затраченная энергия уже в 2 раза больше и результат не соотвествует затраченным усилиям....Сейчас слово Дир уже не актуально..Мавр сделал своё дело,Мавр может уйти........курс чётко выстроен на потребителя...Дисконт..накопление...Их сотни тысяч клинтов,а диры ,это временный этап был,чтобы сделать рекламу и наработать этих клиентов......это жизнь дружище :Пардон: ...рай вечным не бывает :Подмигивающий:

Раз еще не было, значит будет... не было у вас, значит будет у нас :Голливудская улыбка: ВЕЧНЫЙ РАЙ :Голливудская улыбка:
Не подскажу :Смущенный: Сам в поиске постоянно :Улыбка:
Дайте хоть вашу тему "Секреты роста до директора" дочитать :Голливудская улыбка: Очень интересно!!! Спасибо за нее!!!
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[68]: Переподписка людей

19 Окт 2012 16:26

каратель, Так моя Тема была актуально в аккурат до 1 января 2012 года...а потом..что то произошло в компании.. :Не в себе: .Кстати в компании Счастье Жизни,точно таким же было.. начало конца ..гайки стали затягивать и на каком то этапе сорвали резьбу...и всё осыпалось.......Если сейчас не одумаются ВИП пилоты...то будет всё ну не очень как бы хорошо :Смущенный: .......У кого есть чуйка уже смылись к корабля,другие подыскивают запасные аэордромы..это мы тут на форуме ещё со знамёнами...Я тоже в лодке пригрелась ,как никак в первых рядах.....не хочется на работу куда то идти,скажу честно.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Переподписка людей

19 Окт 2012 17:48

каратель писал(а):
ока что Бобосик объяснила, что трепыхание в серьезных случаях бессмысленно.
Так ВСЕ такого мнения, или, может, ЕСТЬ варианты??????

Лично у меня без вариантов . Обратно же , ИМХО .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Переподписка людей

19 Окт 2012 19:59

Бобосик писал(а):
каратель писал(а):
подскажи как развиваться ? Если за год компания уменьшила доход на 50 %..сначала минус ЛК..потом коэфициент ,за 5 перевалил..раньше 75 Б это 300 гр а сейчас 400 гривень надо...в лихие 90 е годы ..так Счётчик не включали,как нам сейчас включили.......Сделать то можно обороты,только затраченная энергия уже в 2 раза больше и результат не соотвествует затраченным усилиям....Сейчас слово Дир уже не актуально..Мавр сделал своё дело,Мавр может уйти........курс чётко выстроен на потребителя...Дисконт..накопление...Их сотни тысяч клинтов,а диры ,это временный этап был,чтобы сделать рекламу и наработать этих клиентов......это жизнь дружище :Пардон: ...рай вечным не бывает :Подмигивающий:..Всё самое интересное впереди..просто никто ещё ничего толком не понял....откуда и куда дует ветер ..

Бобосик, не гоните панику, от ваших слов уже директорам расхотелось работать, что говорить и новичках...
Если есть факты, пишите, без туману.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Переподписка людей

19 Окт 2012 20:09

Бобосик писал(а):
каратель, Так моя Тема была актуально в аккурат до 1 января 2012 года...а потом..что то произошло в компании.. :Не в себе: .Кстати в компании Счастье Жизни,точно таким же было.. начало конца ..гайки стали затягивать и на каком то этапе сорвали резьбу...и всё осыпалось.......Если сейчас не одумаются ВИП пилоты...то будет всё ну не очень как бы хорошо :Смущенный: .......У кого есть чуйка уже смылись к корабля,другие подыскивают запасные аэордромы..это мы тут на форуме ещё со знамёнами...Я тоже в лодке пригрелась ,как никак в первых рядах.....не хочется на работу куда то идти,скажу честно.. :Улыбка:

Сегодня в Ниж.Новгороде общались с Михаилом Суворовым , так вот ясно было сказано о изменении критериев СПО с 1 квартала 2013г. , показывал графики "падений и взлётов" по России.... тихий ужас :Потрясенный: но придпринимают усилия :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

lady di-ori писал(а):
Иногда и от ТОПов уходят к начинающим!... Я не оправдываю тех, кто занимается переподпиской! .

Обратились разок к Любаньке Ток.... , сами под ней , потом крепко пожалели , сейчас здороваемся .... иногда :Улыбка:
Менеджер

Re[72]: Переподписка людей

19 Окт 2012 20:26

Типичная ситуация :Улыбка: молодая курочка..только что вылупившаяся из яичка на 21 % пришла к АСМу, за правдой,жаловаться на ТОПа..и вот АСМ вынужден быть слегка на морозе :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Евгения Киянова, Не хочу развивать эту тему ,самой неприятно,надеюсь что одумаются наверху.Я то думала,что только нас обвалили..а смотрю и вашу громадную страну тоже расшатывают....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[73]: Переподписка людей

19 Окт 2012 20:34

Валери, об этой даме наслышаны, но лично у меня нет прецедентов. Еще есть господа Слезкины :Подмигивающий: , они пред принимали настойчивые попытки в отношении одного менеджера, мы сообщали об этом АСМам- ноль, но сам менеджер оказался стойким, не поддался на провокации.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[74]: Переподписка людей

19 Окт 2012 21:08

Sus Scrofa писал(а):
Думаю, варианты есть в любой ситуации, но нужно определиться с приоритетами. В нашей культуре ценятся "хорошие отношения", многие не желают прослыть скандалистами, вот и закрывают глаза на многое, чтобы не "поссориться" с руководством компании, параллельными ветками и др. Если же большее количество людей в подобных ситуациях будет идти до конца, менеджменту будет куда сложнее закрывать на это глаза. Еще предлагаю при наличии КОНКРЕТНЫХ фактов (не слухов) помещать имена и деяния героев сюда на форум. Это их не остановит, но, по крайней мере, начнут вести себя скромнее (и они сами, и те, кто им помогает) :Подмигивающий:
К великому сожалению,это понимают только вы и я..а остальное большинство всё ещё верит в какие то идеалы ,а в это время Нехорошие люди занимаются беспределом :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм