независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[75]: Переподписка людей

19 Окт 2012 23:57

И будут заниматься, пока "хорошие" молчат. "Все злодеяния совершаются с молчаливого согласия окружающих" (с)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Переподписка людей

20 Окт 2012 09:17

Sus Scrofa писал(а):
"Все злодеяния совершаются с молчаливого согласия окружающих"

Соглашусь , но не полностью . Далеко уже нет того молчаливого согласия , что было раньше ... Достаточно людей уже прозрели , но стену непонимания пока пробить невозможно . Вот и я не так давно был горяч , кулаками махал , хотел , что бы нехорошего чела наказали . Ну не получилось , указали на место , ну и что , утерся и пошел дальше работать . Нельзя бороться с системой , под нее лучше подстроиться . Если по- моему случаю , так все данные по переписи ( кто , кого , под кого ...) есть , да только время не пришло . А уподобиться Дон Кихоту и бороться с мельницами - так только энергию свою зря распылять ... Озвучить фамилию на Форуме - так снова , только волну нагнать . Вот снимешь с такого Ореол святости - так ведь сразу защитники найдутся - Это же чеснейший человек , как можно его имя только марать ... Так что будем ждать ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Переподписка людей

20 Окт 2012 16:54

Вовчик писал(а):
Нельзя бороться с системой, под нее лучше подстроиться

Вот в этом то вся и проблема, что так все и делают... :Плачущий:
И финал уже близко, доподмахивались доподстраивались имхо...
Хотя верхушке то все равно, на их хлеб/масло особо не отразится, ну подумаешь лишнюю машину/квартиру не купят. А за активное зомбирование - компания им внеочередной бонус роста выпишет и на самолетике покатает, первый раз что ли.

А вместо решения проблем - компания тупо тратит деньги на зомбирование... Видимо это выгодно.
Вот и с подарками этими - вон сколько позитвных/зазомбированных по находилось, и кофеварка им, и чайник с каждой выдачей все лучше и краше. Очередной позор в чистом виде на всю страну, а они харе кришну поют.

Вот пишу вконтакте - исправьте сайт, конкретную ошибку привожу, заказ 2 раза сохранился из-за сайта - а в ответ не может быть, сам дурак, вместо решения проблемы... Доколе эти овощи будут з/п получать из нашего ТО?

Зашел вконтакт к конкурентам - так те за замечания еще и спасибо говорят, а у нас на йух посылают, за свой счет.
Бриллиантовый Директор

Re[78]: Переподписка людей

20 Окт 2012 17:03

А у Вас кто вышестоящий?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

В контакте есть Маргарита Полежаева через нее можете связаться с Владимиром Полежаевым.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Переподписка людей

20 Окт 2012 18:11

maditi, А вы бы стали копаться в 101 уровне ,клеить разборки,если вы уже миллионер, а такие моменты,как перепись у нас в Ори десятками тысяч..вот Вова Полежаев всё бросит и начнёт справедливость восстанавливать :Улыбка: ..да у него крышу сорвёт ,если он начнёт в это вникать.А вообще могу расказать,что было,что есть и что ожидает Ори в ближайшее время,судя по постам народ уже начал вьезжать,туман так слегка рассеялся для большинства.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Переподписка людей

20 Окт 2012 19:06

Бобосик писал(а):
А вообще могу расказать,что было,что есть и что ожидает Ори в ближайшее время

:Голливудская улыбка: ну ты как пророк.
Давай, начинай шоу......прям сразу расскажи нам что будет после конца света........в 17 каталоге :Смущенный: .......а что в 1ом, во 2ом ну и в 3 ем тоже :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[81]: Переподписка людей

20 Окт 2012 21:39

Бобосик писал(а):
maditi, А вы бы стали копаться в 101 уровне ,клеить разборки,если вы уже миллионер, а такие моменты,как перепись у нас в Ори десятками тысяч..вот Вова Полежаев всё бросит и начнёт справедливость восстанавливать :Улыбка: ..да у него крышу сорвёт ,если он начнёт в это вникать.А вообще могу расказать,что было,что есть и что ожидает Ори в ближайшее время,судя по постам народ уже начал вьезжать,туман так слегка рассеялся для большинства.

Ой, Господи! Как жалко человека, такие проблемы: РАЗОБРАТЬСЯ!!! То есть, работа со своей командой в определенный момент прекращается??? У него же есть свои Директора и Лидеры, а у них - свои... и т.д. Так неужели же нельзя разобраться между ветками??? Он же не будет говорить непосредственно с каждым консом! Решить со старшими... если проблема есть (ну когда РыжаяБестия) сообщит о ней!
ИМХО: если ничего не происходит и вопрос не решается свыше в моей команде (первый шаг, считаю обратиться к СВОИМ), то на Хэ мне такие лИДЕРЫ-сэнсэи??? Может ЭТО вообще С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ СДЕЛАЛИ???!!! А если не решается и в управлении компании, то на ХЭ мне такая компания???
Блин, не хотелось бы в такие ситуации попадать... Надо будет время от времени устраивать "крушение корабля", чтобы крысы сразу сбегали и потом погоды мне не делали...
Консультант
В Орифлейм:
Президент

Re[82]: Переподписка людей

21 Окт 2012 00:38

каратель писал(а):
Надо будет время от времени устраивать "крушение корабля", чтобы крысы сразу сбегали

Ой понравилось!!! Возьму на вооружение. :Голливудская улыбка: каратель, спасибо! Иду репу повышать!
Извините, что не в тему.

Re[83]: Переподписка людей

21 Окт 2012 09:51

Andreya писал(а):
каратель писал(а):
Надо будет время от времени устраивать "крушение корабля", чтобы крысы сразу сбегали

Ой понравилось!!! Возьму на вооружение. :Голливудская улыбка: каратель, спасибо! Иду репу повышать!
Извините, что не в тему.
Если по чесноку..то переподписка..это как естественный отбор в природе..........очень неприятно..что тратила силы и время на людей,которые или бросили ,или их переподписали потом..да лучше бы вначале это произошло...потому что если Чел нормальный..ему хоть в карманы золота насыпь..он тебя никогда не бросит....Кстати все эти телодвижения людских масс,это есть наше с вами зеркальное отражение ..и проблему надо искать в первую очередь в себе,почему таких притянули ( значит это сидит в нас)...Хотя о чём это я :Смущенный: ..наверное это уже очень сложные вещи для многих...это уже почти из Ведов :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[84]: Переподписка людей

21 Окт 2012 12:32

Бобосик писал(а):
потому что если Чел нормальный..ему хоть в карманы золота насыпь..он тебя никогда не бросит....Кстати все эти телодвижения людских масс,это есть наше с вами зеркальное отражение ..и проблему надо искать в первую очередь в себе,почему таких притянули ( значит это сидит в нас)...Хотя о чём это я :Смущенный: ..наверное это уже очень сложные вещи для многих...это уже почти из Ведов :Улыбка:

прям мысли мои прочитала - я в соседней теме про секреты роста озвучила :Класс!: каждый чел не друг и не враг, но каждый - учитель. Чему нас научила эта ситуация, какие выводы сделаны? Не выучен урок - он повторится обязательно, только ситуация будет хуже, а людишки гаже (или гадче?)... :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[85]: Переподписка людей

21 Окт 2012 17:32

Бобосик писал(а):
каратель писал(а):
Я бы сказал: кофеек попивай со всеми, а развивайся САМ (СА сваей каМандай :Голливудская улыбка: ).
Типа вы себе думайте, а я себе знаю :Улыбка:
подскажи как развиваться ? Если за год компания уменьшила доход на 50 %..сначала минус ЛК..потом коэфициент ,за 5 перевалил..раньше 75 Б это 300 гр а сейчас 400 гривень надо...в лихие 90 е годы ..так Счётчик не включали,как нам сейчас включили.......Сделать то можно обороты,только затраченная энергия уже в 2 раза больше и результат не соотвествует затраченным усилиям....Сейчас слово Дир уже не актуально..Мавр сделал своё дело,Мавр может уйти........курс чётко выстроен на потребителя...Дисконт..накопление...Их сотни тысяч клинтов,а диры ,это временный этап был,чтобы сделать рекламу и наработать этих клиентов......это жизнь дружище :Пардон: ...рай вечным не бывает :Подмигивающий:..Всё самое интересное впереди..просто никто ещё ничего толком не понял....откуда и куда дует ветер ..

Друзья, не забывайте , что любая сетевая компания -это чей-то бизнес, со всеми вытекающими последствиями( а не только наш, как мы всегда повторяем на презентациях). А бизнес должен приносить прибыль!
Для сведения, не так давно, некая косметическая сетевая компания, работающая в Европе и в России десятки лет, обьявила своим Лидерам, что перестает быть МЛМ компанией, и переходит на доставку по почте ( а что, база потребителей огромнейшая,каталоги по почте и пусть себе заказывают. Не надо платить директорам, менеджерам ит.д. за их работу). Просто невыгодно , наверное, стало содержать МЛМ структуру. И в один день все ТОПы, Директора и иже с ними стали свободными, без всех выплат и пассивного дохода. Так сказать безработными.
Так что надо подходить ко всему рационально. Дают возможность строить здесь бизнес- строй, зарабатывай, выжимай все, что можно, но врядли этот бизнес можно назвать своим.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Переподписка людей

21 Окт 2012 18:34

мариночка писал(а):
но врядли этот бизнес можно назвать своим.

Вот она - истина . Как бы мы не тешили свое самолюбие красивыми словами про то , что все мы бизнесмены , бизнес реально не наш . И сотрудников и руководство Компании не мы назначаем . А мы все лишь наемные работники ( независимые консультанты ) - кому как больше нравится , смысл от этого не меняется ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Переподписка людей

21 Окт 2012 18:50

Ну да! А кто-то разве думает иначе? Если зарплату платят тебе, а не ты кому-то, то ясно же, что бизнес не твой уж точно! И я это поняла сразу же, как бы диры мои красиво не пели, что тут так хорошо и безобачно всё, а свою работу ради Ори я не брошу, не для этого я высшее образование получала.
Исполнительный Директор

Re[88]: Переподписка людей

21 Окт 2012 18:54

Орифлэйм зависит от нас точно также как и мы от него. Отмени они сетевой маркетинг и их бизнес рухнет по цепочке во всех странах. Ну а пока еще не все страны Орифлэйм завоевал, можно быть спокойным, что сетевой маркетинг у нас будет еще долго, тем более что благодяря сетевому маркетингу исскуственно увеличивается спрос на продукцию + легко продается то что не пользуется спросом. Баллы ж нужны :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[89]: Переподписка людей

22 Окт 2012 17:25

геннадий писал(а):
Бобосик писал(а):
А вообще могу расказать,что было,что есть и что ожидает Ори в ближайшее время

:Голливудская улыбка: ну ты как пророк.
Давай, начинай шоу......прям сразу расскажи нам что будет после конца света........в 17 каталоге :Смущенный: .......а что в 1ом, во 2ом ну и в 3 ем тоже :Подмигивающий:
Я не Алла Пророк,но со своей колокольни скажу,что судя по тому,что Коэфициент первалил уже,6...то в 1..2..3 каталоге...может и 7 и 8.. быть,поэтому надо переходить с брифов или слипов. на стринги..или учиться штопать..потому что статью расходов на кое какие пункты придётся урезать в бюджете :Улыбка: ...а латки же не видно :Подмигивающий: ....

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм