независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Повтор первого сообщения

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Re[90]: Переподписка людей

22 Окт 2012 20:59

Бобосик, я так понимаю, шо твоя карьера тут уже гавкнула. :Грустный:
А моя-впереди! представляешь7 :Класс!: :Дразливый: И хва гнать тут пургу. Погиб для тебя Орифлейм-ну так твое дело. Мой-впереди. И не пророчествуй тут гавно. Это-твои прогнозы, и твое видение. Почитаешь-сразу в другую компанию МЛМ уебнуть хоцца. :Потрясенный:
тут часом думаецца-а не засланный казачок-Бобосик? :Потрясенный: Уж больно, в общем получается, что тут усе не так, как надо. ...к чему бы это, а???Бобосик,

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (25 Окт 2012 21:47, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за ненорматив

Re[91]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:10

Andreya, здрастье Новый год))..а я то при чём тут....я чтоль коэфициент поднимаю........следи за ходом мысли.. полгода назад на 75 ББ надо было 300 гр в следующем каталоге надо будет 450 гривень....а зарплату начислят с 75 ББ ..а провалить надо в 1.5 раза больше продукта..вот и вся арифметика...Казачок там наверху завёлся..а мы заложники этих телодвижений..а вообще скорее всего поднимают коэфициент,чтоб безболезнено для компании МП перевести уровень Дира на 6000ББ..С Нового Года это должно произойти... если по здравой логике...А если по теме Пост...то чтобы народ не уходил от вас или не переманивали..надо писать всех в колбасу..........по деньгам вроде и не совсем выгодно..........но зато всю колбасу тежело перетянуть..а единичные случаи ,это понты..
..Просто когда строишь..в другом регионе,много соблазнов у твоих людей
перейти к другим...Соловьёв хватает кто красиво поёт..а ты вроде уехала и не контролируешь ситуацию..и что там твориться,неизвестно...а так попробуй хвост перетяни :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Бобосик (22 Окт 2012 21:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[92]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:14

Бобосик писал(а):
а вообще скорее всего поднимают коэфициент,чтоб безболезнено для компании МП перевести уровень Дира на 6000ББ..С Нового Года это должно произойти... если по здравой логике.

хм.. а какой смысл, если в деньгах тоже самое выйдет?
Бриллиантовый Директор

Re[93]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:17

OriZona.info, Компания типа подвижку нам сделает...иначе ты же сам видишь,что народу явно не хватает сегодняшних зрплат..да и на 21 % легче будет выходить...мотивация роста...........и козе понятно..что сейчас7500 физически народ не вытягивает..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[94]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:22

Бобосик писал(а):
..а ты вроде уехала и не контролируешь ситуацию..

мне и не надобно.
Бобосик писал(а):
полгода назад на 75 ББ надо было 300 гр в следующем каталоге надо будет 450 гривень....а зарплату начислят с 75 ББ ..а провалить надо в 1.5 раза больше продукта..вот и вся арифметика...

Физмат у меня за плечами, с 29 лет его же и преподавания, но, когда читаю цитируемое-...много букофф цифффррр))) В этом бизнесе в эти цифри въезжать не надо, ибо не от тебя они зависят, :Пардон:
Бобосик, я тебя уважаю, но почитай себя задом наперед! Вот так , просто, для самосовершенствования!

Re[95]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:22

Andreya, а что ты решила..что у меня гавкнулась карьера..Рост остановился...зарплату курканули..Это есть)))..а Балы и количество Диров..СПО и офисов как и было на месте .........Я если расту..то расту.....а сейчас реально пробуксовка...чё тихориться))....Но раз грустно от правды...не буду делиться,мне то как то всё равно.Я в Ори как рыба в воде...и пока не собираюсь сушить вёсла.... :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[96]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:23

как очередную звезду на погон сотрудникам - это понятно,

но нам от этого толку при выходе на тот же ОП при увеличении ББ - как от новой регистрационной формы - вначале убрали номер паспорта - потом вернули, премию себе заработали, а по факту форма таже только без домашнего телефона, как говорицца у нас в стране - "покращення вже сёгодни" :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[97]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:24

Бобосик писал(а):
Я в Ори как рыба в воде...и пока не собираюсь сушить вёсла....

а по постам твоим-вроде как сушишь. Почитай!

Re[98]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:35

Andreya писал(а):
Бобосик писал(а):
Я в Ори как рыба в воде...и пока не собираюсь сушить вёсла....

а по постам твоим-вроде как сушишь. Почитай!
Значит без меня воздух чище будет :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Переподписка людей

22 Окт 2012 21:39

Бобосик писал(а):
Значит без меня воздух чище будет

На форуме, или в Ори?
(любишь, шоб тебе жопу лизали,, ой, любишь...)

Re[100]: Переподписка людей

22 Окт 2012 22:01

Andreya, это ты зря.я не тусовщица великая..мне что Конгрессы..что форум..что мнение.....если вижу кто то накосячил,я могу в лоб сказать..если сама горбатого иногда леплю..не отказывюсь..признаю....у всех свои недостатки...а лижи не лижи..какая мне выгода от этого или польза. для меня все на форуме на одно лицо.....я всех люблю.....вот если бы парочку .. троечку ключевых БП....да встретить..да замутить..вот это песня)) :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Переподписка людей

22 Окт 2012 22:16

Ага, и я такая!!! :Голливудская улыбка: Только базар тут фильтруй, а то я, почитав тебя, сразу хочу бросить этот гиблый бизнес и уехать со состоятельным другом заграницу, навсегда. причем! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Дразливый:

Последний раз редактировалось: Andreya (23 Окт 2012 00:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[102]: Переподписка людей

22 Окт 2012 22:26

Бобосик писал(а):
полгода назад на 75 ББ надо было 300 гр в следующем каталоге надо будет 450 гривень....а зарплату начислят с 75 ББ ..а провалить надо в 1.5 раза больше продукта..вот и вся арифметика

Бобосик, так это ж радоваться надо, что стоимость ББ увеличивают, от этого ж Золотые Директора и выше только в плюсе.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[103]: Переподписка людей

22 Окт 2012 23:06

Дая, а чем же это лучше..если продать на одни и те же ББ надо на 50 % больше..а зарплату подняли на 15 %....а 35 % кому отдали :Не в себе: .....раньше зарплата считали по коэф 3.5........сейчас по коэф 4.........а товарооборот надо делать..супротив 3.5.......делать 5.5..а в следующем вообще..6.3...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Переподписка людей

23 Окт 2012 05:45

Бобосик, Дая, как ваши посты относятся к данной теме? Устное предупреждение.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм