независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Переподписка людей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #677991 от 25 Окт 2012 14:59, Чуча, 4 отзыва
Сообщение #677148 от 21 Окт 2012 18:50, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #676209 от 17 Окт 2012 12:21, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #675871 от 15 Окт 2012 17:14, львица, 3 отзыва
Сообщение #678103 от 25 Окт 2012 20:52, Факел, 2 отзыва
Сообщение #677921 от 25 Окт 2012 09:57, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677741 от 24 Окт 2012 15:22, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #677432 от 22 Окт 2012 20:59, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #677123 от 21 Окт 2012 17:32, мариночка, 2 отзыва
Сообщение #676939 от 20 Окт 2012 21:39, каратель, 2 отзыва

Переподписка людей

15 Окт 2012 13:52

У меня переподписывают людей, вышестоящие спонсоры бездействуют . Хочу обратиться к самому последнему Владимиру Полежаеву, помогите найти его телефон или электронный адрес.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

И приму любые советы что делать в этой ситуации!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:10

Ехать к КАМам, писать, звонить. Переподписка строжайше запрещена компанией. Но есть те, кто всеже переписывает. Почему молчат верхние?
Старший Менеджер

Re[2]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:29

Самое главное, что вы перечислили уже было!
Был разговор с АСМом, даже переписку предоставили, в доказательство.
Компания приняла положительный ответ, номер консультанта заблокировала, мне написали, что с тем лидером(причем - этот лидер на ступеней .. выше меня) провела беседу.
Но во-первых не провела- это точно известно. Так как тот лидер угрожает моему консультанту терминацией, оскорбляет. Требует, что бы он вернулся.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А верхние - нами не интересуются, они к нам приезжают раз в два года, даже не звонят. Сами варимся, сами учимся, сами выживаем.((((
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:32

Какая сказка! строжайше запрещена! Все везде так делают и никому нет дела (по крайней мере у нас в Украине). Ваших людей никто принудительно переподписать не может,если они не захотят,так как и удержать. Ваши люди -это ваши,и работать они идут(в основном) не в компанию, а к вам, потому,что поверили именно вам ,как информационному спонсору.А если их переподписали,значит это ваша недоработка,кому-то поверили больше. Очень понимаю ваше состояние,но судя по моему опыту,так оно и есть.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:40

У меня одна знакомая переподписалась в акцию из-за часов... Не беспокойтесь по поводу переподписок! Серьезные люди на это не пойдут! А не серьезные вам в команде зачем??? Даже с любого холодного рынка всегда приходят под акции делать вам баллы!!! Не парьтесь, не ленитесь, ищите своих! Удачи!
Консультант
В Oriflame:
Президент

Re[5]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:44

Ни кто не жалуется, и не плачет.
Прекрасно понимаю свои ошибки и когда у меня переподписали структуру из 40 человек, тоже как вы рассуждала. Сама виновата. И просто их отпустила.

Сейчас другой вариант, они убедила, что если он 6 месяцев не делал заказ, то его терминировали.
А был 6 мес. не активен, так был болен сильно муж. Потом дочь.
Когда я ей позвонила, она мне спокойно это все объяснила. И даже дала скопировать переписку в одноклассниках. мы все прояснили и она вернулась.
Ч то стал делать тот лидер, какой грязью начал поливать и меня и того консультанта.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Так как у меня маленький уровень, на много меньше чем у того лидера, ОН чувствует свою безнаказанность, и может так плохо себя вести. А просить защиты не у кого, вот и подумала, обратиться сразу к Полежаеву, я у него нахожусь в 13 поколении. Может поможет?! Кто нибудь знает как с ним связаться?
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:52

РыжаяБестия писал(а):
Ч то стал делать тот лидер, какой грязью начал поливать и меня и того консультанта.

Ну она показывает себя не с лучшей стороны. Будьте выше и мудрее. Ваш консультант разобрался в ситуации? Насильно ж ее никто не заставит работать с ТАКИМ человеком после этого.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Переподписка людей

15 Окт 2012 14:54

каратель писал(а):
У меня одна знакомая переподписалась в акцию из-за часов... Не беспокойтесь по поводу переподписок! Серьезные люди на это не пойдут! А не серьезные вам в команде зачем??? Даже с любого холодного рынка всегда приходят под акции делать вам баллы!!! Не парьтесь, не ленитесь, ищите своих! Удачи!

Спасибо за поддержку! Просто мой вопрос, как отбиться от лидера, который наезжает на меня и того консультанта, которого он переподписал?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
РыжаяБестия писал(а):

Ну она показывает себя не с лучшей стороны. Будьте выше и мудрее. Ваш консультант разобрался в ситуации? Насильно ж ее никто не заставит работать с ТАКИМ человеком после этого.

Она и не хочет, но как тому быть с угрозами? И как быть мне? Если бы только оскорбляли, но угрозы... Я не могу давать сдачи...

У нас в офисе мы ни кого не переподписали, у нас обслуживаются луди, которых подписали за 1000км. И все довольны, а тут у нас переподписали и к нам же отправили обслуживать... Это что означает?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Извините за ошибки - эмоции))))
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:01

РыжаяБестия, консультант этот далеко от Вас? или как?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Насчет угроз - чем именно и за что угрожают? Просто интересно, чем можно угрожать в таком случае? Напишите подробно, может придумаем вместе выход.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:03

мой рядом, который хамит, в Уфе
но это тоже рядом ДВ - регион + соседи.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:04

У меня тоже бывают такие случаи. вот из последних
пишет мне женщина (я ее зарегистрировала в марте, она долго сомневалась не лохотрон ли - отказывалась давать данные и т.д. - я ей показала сайт, фото, видео, отправила на официальный сайт, она зарегистрировалась самостоятельно) -так вот, пишет- помните вы говорили что научите зарабатывать, покажете как работать в интернет и т.д. Говорю да, помню, только ваш номер удален из-за того что вы не сделали ни одного заказа, нашла ее данные, ввожу заново, а мне пишет - консультант с такими данными существует. Пишу - а вы кому-то еще давали данные? а она в ответ - "да, у меня рядом с домом офис, так я там зарегистрировалась, просто в инете я новичок, а тут рядом и всё, я там ещё не чего не заказывала только для себя и всё" это при том что она зарегистрировалась тогда. когда еще была у меня в структуре...т.е ее просто переподписали :Пардон:
ну я отправила ее туда за обучением, а она говорит - мне сказали "вот каталог, иди собирай заказы и приводи людей, а бегать уговаривать это не мое" ну я и ответила что у нее был выбор в чьей команде быть, пожелала удачи. я не хочу работать с людьми, которые из-за расстояния выбирают спонсора поближе, а потом достают меня вопросами - им видите ли не нравится как спонсор им отвечает, а я ж на связи, что мне трудно научить? :Злорадствующий: Мои будут моими, и я всегда говорю, что своих адекватных 24 лидера я найду. Это просто вопрос времени :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:09

У меня такая ситуация тоже часто, им со мной "комфортно" общаться, но переподписались по ближе, я то не расстраиваюсь... отправляю с такими вопросами к спонсору))))
Но в этой ситуации меня тревожит поведение, другой стороны - сами виноваты, сами нарушили устав компании, при чем - оставили сообщения, уличающие их, и ещё мне и угрожают.... Это как понимать?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Последней каплей было 5 переподписаных людей, которые постоянно размещали заказы. И трое их них дети до 18 лет, подписали родителей, а родители запретили дочерям размещать заказы на свои номера, и все заказы проводить только через номера мам, при этом на наш вопрос мамам - они ответили, что это их дети и они должны делать, то что велят им родители. И отправили обслуживать их опять к нам?!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Людмила - у вас хоть, они обслуживались не у вас, у нас дошло до абсурда - у нас сманили и к нам же отправили))))
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:22

РыжаяБестия писал(а):
Людмила - у вас хоть, они обслуживались не у вас, у нас дошло до абсурда - у нас сманили и к нам же отправили))))

можно сделать "доброе дело" )) откатать заказы :Ржу нимагу:
а вообще регистрация в компании с 14 лет, и по правилам мама должна быть зарегистрирована под дочерью, а не указывать дочке, что делать :Злорадствующий:
так что смело пишите везде где достанете, хотя как показывает практика - мало кто работает после переподписки, их в другом месте лишними двумя долларами поманят - они и папу подпишут в третью структуру :Ржу нимагу:
делаем выводы, учимся на каждой ситуации и делаем с новыми людьми все по-новому

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:27

Мы так и сделали, заказы проводили и выдавали, как положено, но написали заявление на блокировку. Результат положительный. Вот только одна, которая описана выше - оскорбляет, грозит и домогается...
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Переподписка людей

15 Окт 2012 15:42

РыжаяБестия писал(а):
Мы так и сделали, заказы проводили и выдавали, как положено, но написали заявление на блокировку. Результат положительный. Вот только одна, которая описана выше - оскорбляет, грозит и домогается...

Таких проблем по переподписке у меня не было, так - мелочи... Но вы зря говорите, что сдачи давать не можете. Нужно вызывать того спонсора и вашего вышестоящего к АСМам на очную ставку, я думаю (опыта не было). И там все точки расставить. Удачи вам и сил по-больше!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм