независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семейный бизнес

New
Повтор первого сообщения

Re[119]: Семейный бизнес

18 Янв 2007 18:16

WEBconsultant, да я сама не пойму, откуда у меня это подозрение, и как тогда оно вяжется с тем, что наиболее успешные консультанты - это семейные пары! :Голливудская улыбка: Может, были по каким-нибудь акциям ограничения? Но если можно кого хочешь регистрировать - то вообще класс.
А Вам повезло с тёщей. :Помираю со смеху:

Самые ценные сообщения
Сообщение #33643 от 09 Окт 2007 21:07, Нелли, 7 отзывов
Сообщение #45152 от 28 Ноя 2007 16:14, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #39595 от 01 Ноя 2007 14:27, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #37574 от 22 Окт 2007 22:52, Nena, 3 отзыва
Сообщение #37153 от 21 Окт 2007 04:22, Nika, 3 отзыва
Сообщение #307336 от 16 Апр 2010 21:47, skylux, 2 отзыва
Сообщение #37597 от 22 Окт 2007 23:48, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #378360 от 22 Окт 2010 13:07, Silence, 1 отзыв
Сообщение #51637 от 26 Дек 2007 16:07, Arik, 1 отзыв
Сообщение #45335 от 29 Ноя 2007 00:21, Нелли, 1 отзыв

Re[120]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 13:23

Александр писал(а):
Мужчины в моей команде не только стратеги и организаторы но они ещё могут делать мастер-классы да так что к ним в очередь записываются

Здорово! Это большой плюс вашему офису. Но это скорее исключение, чем правило. А вот интересно, Аф Йокники умеют делать макияж? Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Eclat, не надо подкалывать. Лучшие модельеры, кутюрье, да и художники - всё таки мужчины. (Не помню где, но находил информацию, что в г.Киеве из более чем 1000 ресторанов, шеф-повара женщины только в 3-х! Просто у нас мозг устроен по-разному. У мужчин более развито пространственное мышление и воображение, это не хорошо и не плохо, это факт жизни. Вот мужчинам со стороны и виднее, какой оттенок больше подойдёт, как подчеркнуть "изюминку" в женщине.) И чтобы научиться делать макияж, ориентацию менять не обязательно.
P.S.
Во время выхода с 12 на 21% за 4 каталога, сам, лично провёл более 100 мастер-классов. Работа у нас такая - делать людей красивыми и счастливыми.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 14:11

Arik, можно разбираться в чём угодно и в цветах и в оттенках и тыды, но мастер класс - это макияж. И если любая женщина с юности знает КАК наносить тушь, помаду, тени, тоналку, пудру, то мужчине нужно учиться элементарным вещам, а так - всё возможно конечно.
Гость

Re[123]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 14:15

Vanilla, а я не умею наносить тоналку и тени... :Смущенный:

А если по поводу семейного бизнеса - я только ЗА! Люблю, когда вся семья увлечена одним делом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Vanilla писал(а):
то мужчине нужно учиться элементарным вещам

Да простят меня ВСЕ за такое сравнение , но сутенеру не обязательно самому уметь делать ВСЕ, важнее уметь ОРГАНИЗОВАТЬ. За это нам платят :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 14:27

Vanilla, я на мастер-классах насмотрелся, как женщины ЭТО делают. Одна красавица начала ресницы красить, держа кисточку вертикально, и водя ей вправо-влево, а потом говорит :Фи, тушь склеивает..., пришлось объяснять и показывать, как надо. Много ещё "секретов" женской красоты узнал, так что в этом вопросе, в среднем по стране, мы дикие и дремучие.

А мужчина подходит к этому делу без стереотипов и прошлого опыта, не всегда полезного. Как бы с чистого листа. У меня есть знакомые мужчины - директора Ори, 4 чел, которые, если нужно, умеют сделать макияж на 5 + .

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[126]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 14:33

Artimaxcomua, мы говорили о СОБСТВЕНОРУЧНОМ ведении мастер-класса.

Цитата:
я на мастер-классах насмотрелся, как женщины ЭТО делают

я каждое утро смотрю как муж бреется, но сама его побрить без травм :-) с первого раза 100% не смогу :Голливудская улыбка:

Цитата:
Много ещё "секретов" женской красоты узнал, так что в этом вопросе, в среднем по стране, мы дикие и дремучие.

оооо! это да....и капсулы глотают и шариковые румяна едят для румянца на лице :-)))
Гость

Re[127]: Семейный бизнес

01 Ноя 2007 23:16

Arik писал(а):
Лучшие модельеры, кутюрье, да и художники

А Коко Шанель? Да с ней ни один мужчина не сравнится! И то что мозг по другому устроен - это правда. но только в психологии. Насчет пространсвенного мышления - не надо обижать. Я когда училась на инженера - единственная на курсе делала начерталку на 5 баллов. А мужчин у нас было большинство (я на кораблестроителя училась). И если "в люди" выбиваются в основном мужчины, так это только потому, что им не надо детей рожать и воспитывать. Лучшие повара - да, я тут с вами согласна, но вот лучшие визажисты?... Кто - Зверев? - так он же наполовину женщина (по убеждениям, я имею в виду, и это не плохо). Есть макияж, который нравится мужчинам, и есть макияж, который комфортен женщине, и который правильно на нее работает. Ладно, я, кажется от темы отклонилась...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Arik писал(а):
Лучшие модельеры, кутюрье, да и художники - всё таки мужчины.
В первый раз цитата нре до конца получилась.
Arik писал(а):
Одна красавица начала ресницы красить, держа кисточку вертикально, и водя ей вправо-влево, а потом говорит :Фи, тушь склеивает..., пришлось объяснять и показывать, как надо.

Можно по разному наносить тушь. Если женщина хочет, чтобы ресницы торчали не вверх, а в сторону, то кисть. надо водить именно вправо-влево (правый глаз вправо, левый влево) Потом можно расчесать в таком же направлении...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Семейный бизнес

02 Ноя 2007 00:43

Экла, есть такие умницы, которые возюкают кисточкой на одном глазу слева-направо, потом у них все склеивается.
Они же, как правило, любят "взбивать" тушь в тюбике и Пробовать ее на руке :Восклицание:
Можно подумать, кожа на руке у них удлиннится ))
или к ней добавится 500% объема и закрутится.
Волоски-то там есть, но они мягкие и направление роста иное. уж тогда на ногах стоит пробовать до эпиляции
Гость

Re[129]: Семейный бизнес

02 Ноя 2007 10:05

Да-а-а-а... До этого же додуматься надо! :Потрясенный: Я такого чуда не видела... Вот про то, что румяна-шарики некоторые пробуют внутрь применять, слышала :Ржу нимагу: . причем, это без шуток. Люди думают, что это пилюльки с витаминами, чтобы румянец появился...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Н. писал(а):
Они же, как правило, любят "взбивать" тушь в тюбике и Пробовать ее на руке
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Семейный бизнес

28 Ноя 2007 13:58

К моему сожалению мой любимый человек относится к Ори лишь как к моему хобби и не проявляет желания участвовать в построении моего "бизнеса". Так что помощи от него никакой :Улыбка:
Гость

Re[131]: Семейный бизнес

28 Ноя 2007 14:00

Siestochka, Ваш МЧ обязательно проявит интерес как только Вы начнете достаточно хорошо зарабатывать. :Улыбка:

Задайтесь целью и все будет!

Re[132]: Семейный бизнес

28 Ноя 2007 14:37

Siestochka, в этом вопросе главное, чтоб не мешал!
Не клади яйца в одну корзину, пусть пока самостоятельно работает, потом оценит, если надо будет, пустишь под свое крылышко.
Гость

Siestochka, задай ему вопрос-"ты хочешь продавать косметику :Вопрос: " - :Потрясенный: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, а затем мальца измени вопрос- "Ты хочешь продавать косметику -ВАГОНАМИ :Вопрос: " -и молча смотри в глаза, как у него будет меняться выражение лица, и как он лихорадочно будет искать ответ :PУдачи, потом напиши нам :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[134]: Семейный бизнес

28 Ноя 2007 23:35

геннадий писал:
4 этап -Муж начнёт говорить ты не так всё делаешь-надо воткак
5--------Муж скажет Смотри как нада
Это просто классика нашего жанра

Если бы так,а нет.Он считает что в Ори нельзя сделать карьеру. :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм