независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение посетителей в СЦ!!

New

Приглашение посетителей в СЦ!!

22 Окт 2012 23:17

Доброе время суток!!! Наконец то открываем Сервисный Центр 25 октября 2012. Этот день станет историей в моей жизни с Oriflame. Подскажите пожалуйста идеи для нашего праздника, хочется не только удовольствие получить но и продуктивность от этого дня!!! Подскажите как ВЫ приглашали своих людей и людей с холодного рынка в свой офис (листовки,реклама и т.п. если можно текст). Благодарю :Смущенный: !!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Приглашение посетителей в СЦ!!

22 Окт 2012 23:24

cirenka, Что-то я не поняла :Потрясенный: Может у вас в Беларуси другие правила, но, по моему СЦ открывает компания. Вы СЦ с СПО часом не попутали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Приглашение посетителей в СЦ!!

22 Окт 2012 23:44

понимаете, дело в том,что наш Сапфир посоветовал назвать СЦ т.к у нас не полноценное СПО, заказы из моей структуры будут поступать в головной офис нашего города, затем будут перевозиться в наш офис, т.к ОП еще не пока не позволяет открыть СПО. Воть!! :Смущенный: В принципе я бы даже назвала "Филиал" но как спонсор сказал так и сделаем!!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Приглашение посетителей в СЦ!!

22 Окт 2012 23:46

cirenka, тогда пункт выдачи продукции может скорее. А Сервисный центр есть только в крупных городах, их открывает сама компания. Они большие, там обычно и склад есть продукции и много помещений, витрин, отдел тестирования и руководство филиала.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Приглашение посетителей в СЦ!!

22 Окт 2012 23:54

нет и не пункт выдачи, т.к там не только будут заказы выдавать, но и тестировать продукцию, работать с людьми, обучения, ВВО, МК и многое другое. У Нас имеется все необходимое для полноценной работы. Не хватает ОП по этому и не СПО :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Приглашение посетителей в СЦ!!

23 Окт 2012 00:40

cirenka писал(а):
нет и не пункт выдачи, т.к там не только будут заказы выдавать, но и тестировать продукцию, работать с людьми, обучения, ВВО, МК и многое другое. У Нас имеется все необходимое для полноценной работы. Не хватает ОП по этому и не СПО :Грустный:

Насколько я понимаю, СЦ лучше чем СПО. Так как же если вам не хватает ОП вы можете быть СЦ???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Приглашение посетителей в СЦ!!

23 Окт 2012 13:43

ну все уже перемешали (отошли от темы), СПО, СЦ, и ЛПО, не важно, открываю офис, нужно пригласить людей для обслуживания и регистраций, какие советы можете дать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм