независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Просроченная продукция

New
Повтор первого сообщения

Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:29

Что вы делаете с косметикой и парфюмерией, если у неё истекает срок годности? Без сожаления выкидываете, или пользуетесь, пока оно имеет товарный вид?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #768141 от 12 Мар 2014 09:22, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #768304 от 13 Мар 2014 00:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746358 от 20 Окт 2013 23:00, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #745335 от 15 Окт 2013 08:23, Радмила, 3 отзыва
Сообщение #738833 от 01 Сен 2013 01:17, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #738825 от 01 Сен 2013 00:17, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #796935 от 26 Сен 2014 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #768501 от 13 Мар 2014 17:52, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #768429 от 13 Мар 2014 12:07, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #768294 от 13 Мар 2014 00:11, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[60]: Просроченная продукция

15 Окт 2013 17:37

Troy писал(а):
.....дааааа...джордани румяна в шариках вечные, такое впечатление, что они никогда не закончатся, срок годности уже давно канул в лету.....пользуюсь до сих пор...да и, честно говоря, у старого ори качество было на порядок выше чем сейчас..... :Грустный:
И у меня есть румяна в шариках с непомню какого года. Правда пользоваться боюсь, лежат как раритет. И тоже кажется, что качество у ори раньше было получше :Пардон: Сейчас снимают продукты - ну сняли и ладно, ничего особо не помнится, а вот то что было пять-семь-десять лет вспоминаю до сих пор.

Рекламные объявления:

Re[61]: Просроченная продукция

15 Окт 2013 18:32

Дуняша, я кистью этой вообще не наношу, пальчиками. А вообще пользовалась всего раз 5-10.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Просроченная продукция

20 Окт 2013 17:02

Лежит у меня палитра орифлейм, по акции получила. Такая картонная коробочка в бархатном черном чехле. Иногда использую блески, вроде, ничего. Проверила срок годности - ноябрь 2013 года. Обычно выбрасываю сразу все, но тут что-то рука не поднимается, жалко. Можно ли еще пару месяцев использовать тени и блески? Хранилась все время палитра в темноте при нормальной температуре. И еще, что на пару песяцев просрочилось - тени в шариках gg. Их еще так много, жаль выбросить.
Менеджер

Re[63]: Просроченная продукция

20 Окт 2013 19:19

Links, у меня румяна в шариках -12.12. И с ними все в порядке, нет ни запаха, ни изменений в структуре, так что пользуюсь время от времени.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Просроченная продукция

20 Окт 2013 23:00

А я вот что хочу сказать о просроченной продукции :Возмущенный: (Сначала собиралась в Распродажах написАть, но решила здесь)
Из вставки в каталог мне заказали 21662 . Так вот, в
октябрьском каталоге я приобрела 2 корректора со сроком годности до октября - 10.2013!!!
Москва, Сокол.
Возможно, и с других складов такие же ветераны распродаются :Злорадствующий: Т.ч. при получении даты проверять обязательно!

П.С. Чесслово, было б до 11.2013 - почувствовала б разочарование, но тут :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Просроченная продукция

21 Окт 2013 08:17

А у меня вот вечно такая проблема - накуплю себе кучу косметики, попользуюсь немножко - и снова хочется чего-то новенького :Смущенный: и угадайте что я делаю? :Голливудская улыбка: правильно, иду и опять что-то покупаю! :Пардон: поэтому полки обычно просто ломятся от косметики дома.
Так вот за сроками годности я слежу по-разному и совершенно согласна с предидущими постами - румяшки и тени можно смело и по истечении срока годности использовать, а вот блеск я бы не стала... у и в любом случае всегда определяю на глаз - если выглядит и пахнет нормально, значит можно пользоваться :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Просроченная продукция

21 Окт 2013 10:02

Я все сразу выкидываю, как срок подходит. Ну кроме румян в шариках :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Просроченная продукция

21 Окт 2013 21:13

Elviriusmile писал(а):
Я все сразу выкидываю, как срок подходит. Ну кроме румян в шариках :Голливудская улыбка:

а румяна в шариках, по-моему, это вообще бесконечная, практически вечная штука! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Просроченная продукция

22 Окт 2013 04:13

У меня знакомая заказала из 15 каталога. Пользуется редко. Я уже предупредила, что хватит на остаток жизни. Как их можно вообще закончить...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Просроченная продукция

22 Окт 2013 10:44

эЛЛи писал(а):
Так вот, в октябрьском каталоге я приобрела 2 корректора со сроком годности до октября - 10.2013!!!

эЛЛи, ужас. Но у вас же приняли на обмен?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Просроченная продукция

22 Окт 2013 18:35

Милейшие девушки - операционистки! Даже не задают вопросов :Улыбка:
И акс бракованный 3 раза (!) подряд меняли, и тюбик блеска для губ, на 1/2 заполненный , тоже...
Всё они знают, ко всему привыкли :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Просроченная продукция

22 Окт 2013 19:22

эЛЛи писал(а):
Милейшие девушки - операционистки! Даже не задают вопросов :Улыбка:
И акс бракованный 3 раза (!) подряд меняли, и тюбик блеска для губ, на 1/2 заполненный , тоже...
Всё они знают, ко всему привыкли :Подмигивающий:

Очаровательно. Во дают! Бракуют да недоливают...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Просроченная продукция

22 Окт 2013 20:16

И ловко "сливают" нам просрочку.
Со всем перечисленным столкнулась в этом каталоге :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Просроченная продукция

23 Окт 2013 05:59

Ничего, где-то убывает, где-то прибывает. Значит в другом заказе обязательно повезет сторицей
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Просроченная продукция

23 Окт 2013 13:54

Лилейка писал(а):
У меня знакомая заказала из 15 каталога. Пользуется редко. Я уже предупредила, что хватит на остаток жизни. Как их можно вообще закончить...

У меня вторые заканчиваются, скоро выложу в пустышках))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Начала румяна использовать в 2003 году весной, потом позже по какой-то акции еще одни купила и так как первая упаковка разломалась (зеркало отвалилось и вообще все там раскрошилось) я старые пересыпала в новые и стала так пользоваться, т.е. соответственно они уже просроченные были. И вот эта коробка (кстати также развалилась :Не в себе: ) уже заканчивается, прям чуть осталось. Итого чуть больше лет и две упаковки румян))
К слову нисколько не утратили своих свойств, несмотря на большую просрочку)

Добавлено спустя 52 секунды:

И тенями просроченными пользуюсь, вообще не волнуюсь, запаха нет, внешний вид не поменялся, все отлично.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм