независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Просроченная продукция

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #768141 от 12 Мар 2014 09:22, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #768304 от 13 Мар 2014 00:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746358 от 20 Окт 2013 23:00, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #745335 от 15 Окт 2013 08:23, Радмила, 3 отзыва
Сообщение #738833 от 01 Сен 2013 01:17, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #738825 от 01 Сен 2013 00:17, Truffel, 2 отзыва
Сообщение #796935 от 26 Сен 2014 22:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #768501 от 13 Мар 2014 17:52, Alvira, 1 отзыв
Сообщение #768429 от 13 Мар 2014 12:07, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #768294 от 13 Мар 2014 00:11, мышка-норушка, 1 отзыв

Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:29

Что вы делаете с косметикой и парфюмерией, если у неё истекает срок годности? Без сожаления выкидываете, или пользуетесь, пока оно имеет товарный вид?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:33

Если не изменились ни запах, ни цвет, ни консистенция - пользуюсь, но внимательно наблюдаю за реакцией кожи. :Улыбка: Если появляются хоть какие-то сомнения - выкидываю. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:37

Просто так обидно... Мне в своё время надарили много блесков для губ. Часть я выкинула, сейчас их осталось пять,а смотрю, у двух из них уже недавно истёк срок годности. А они как новые, даже почти неиспользованные(2 или 3 года прошло).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:48

Тени, румяна использую с истекшим сроком годности, все остальное как-то успеваю использовать раньше. Думаю блеском можно пользоваться, если он у вас не вызывает неприятного ощущения, не горчит, не покалывает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[4]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:49

я безжалостно все выбрасываю) а почему бы и нет... очередной повод сразу прикупить себе чего-нить новенького :Смущенный: Да и любимому потом проще ответить, когда он говорит: " у тебя и так всего дофига!!!" а я такая " :Смущенный: :Плачущий: Посмотри!!! у меня ничего нет!!! :Плачущий: ".............И он, поглядев в мои такие грустные глаза :Смущенный: , скажет:"бери, любимая, все что тебе нужно"
Сапфировый Директор

Re[5]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:52

У меня пока только всё на выбрасывание идёт. Думаю, на будущее у меня будет 1 помада, бальзам для губ и какой-то сиреневатый блеск для губ. Никогда тюбик с блеском не был использован даже на половину. срок годности(совершенно не маленький) успевал истечь как-то раньше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 13:56

Я пользуюсь просроченной косметикой у меня ее не так много. Если не вызывает вреда не выкидывать же :Пардон: Это тени, румяна, пудра :Смущенный: Или могу кому либо подарить когда срок годности вот вот закончится. И люди благодарны и мне приятно :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 14:00

У меня с просроченным сроком ничего нет. Всегда покупаю столько, сколько могу использовать.
Единственная моя страсть - это гели для душа :Улыбка: Но я их все успешно использую до окончания срока действия.
Как-то получила тени в Орифлэйм, уже просроченные месяца четыре, сдала их назад.
Когда-то работала в магазине косметики, на выброс шло много просроченного, никогда не брала себе ничего, пусть даже бесплатно. А продавали мы элитную продукцию.
Сапфировый Директор

Re[8]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 15:26

~Tsuki~ писал(а):
Что вы делаете с косметикой и парфюмерией, если у неё истекает срок годности? Без сожаления выкидываете, или пользуетесь

А продукты питания с просроченным сроком вы кушаете или.... Так почему ваша кожа должна "кушать" то, что уже просрочено?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 15:35

Я пользуюсь румяной просроченой...Другое нет...это ведь все таки просроченное..А блески и в организм с губ попадают...так что

Re[10]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 15:43

Единственное радует, что я ирх не покупала.
У меня вся косметика, как неубывающая чаша)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 15:51

~Tsuki~, нужно учиться жить экологично. Приобретать столько, сколько можешь использовать. Это касается не только косметики, но и продуктов питания.
Наш народ такой...Идет это испокон веков - нагрести побольше, чтобы было чем похвастаться. Потом столько выбрасывается всего! А это загрязнение окружающей среды. Мы же все выбрасываем не в баки, из которых потом перерабатывать будут. А просто так! Т.е., загрязняем нашу Планету.
Давайте учиться жить экологично. Пусть каждый начнет с себя. Я уже начинаю.
Хорошая тема - экология.
Сапфировый Директор

Re[12]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 16:00

Парижанка писал(а):
~Tsuki~, нужно учиться жить экологично. Приобретать столько, сколько можешь использовать.

Ну да, я не буду уже себе нагребать. Я просто долго вообще не пользовалась косметикой, а как-то попросила подарить блеск для губ. Ну мне и надарили.
А так, думаю если я раз в пару лет выброшу одну помаду, то ничего не будет
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 17:00

ой а я никогда не обращала внимания на срок годности косметики
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Просроченная продукция

25 Окт 2012 17:13

Мы с мамой еще пользуемся румянами GG со сроком годности, истекшим еще 6 с половиной лет назад :Пардон: :Голливудская улыбка: И ничего. Румяна никак не изменились. Хотя есть 3 упаковки новых румян :Пардон:
А так, остальное успеваем использовать до истечения срока годности :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм