независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #678270 от 26 Окт 2012 14:35, Alla, 1 отзыв

Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 14:35

Уважаемые Руководители СПО!

С целью развития Вашего бизнеса, а так же для улучшения сервиса,
который оказывает СПО для консультантов Ваших структур и клиентов «Орифлейм». Рады Вам сообщить, что
Компания в 14 каталоге 2012 года на экспериментальной основе продолжает предоставлять возможность
оформлять заказы через сайт и ВИП секцию в последнюю Субботу каталога с 9:00 до 21:00
на СПО категории А,В и с этого каталога включается категория С.

Мы уверенны, что данная возможность поможет Вам в росте продаж СПО и сделает общение клиентов с СПО ещё более комфортным.
Благодарим Вас за Ваш труд и для нас огромное удовольствие работать вместе с Вами.

С уважением Ирина.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 14:49

Alla писал(а):
в последнюю Субботу каталога с 9:00 до 21:00
на СПО категории А,В

я все лето пользуюсь :Танцующий:
Часто эта возможность выручает!
хорошо что теперь еще и СПО С тоже участвует!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 14:52

Меня тоже эта новость особенно порадовала :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 18:01

да, классная новость! спасибо компании :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 19:00

Alla писал(а):
и с этого каталога включается категория С.

Очень радует ! Я вообще за большое количество СПО пусть и категории С . И считаю, что надо поощрять их открытие и поддерживать во всём ! В Киеве хороший пример с храмами ( почти в каждом дворе строят храм или часовню) . В Лавру люди поедут или нет , а сюда зайдут ( рядом с домом) . У моих лидеров много СПО категории С
И очень приятно , что ещё один день можно всем нам работать по каталогу 14 ! Многим всегда этого одного дня и не хватает:)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 19:05

вначале закрытие сделали раньше, спустя ско-ка лет только вернули на место - и прям покращення вже сьогодни :Молиться:

Старинная традиция как сделать человеку хорошо: сначала сделай плохо, затем верни как было.
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 19:35

OriZona.info писал(а):
вначале закрытие сделали раньше, спустя ско-ка лет только вернули на место - и прям покращення вже сьогодни :Молиться:

Пока не вернули совсем. На экспериментальной основе . Так , что будут ещё смотреть стоит или нет оставлять .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Доступ к размещению заказов для СПО категории A, B,С в последнюю Субботу каталог

26 Окт 2012 21:02

Вопрос еще - по субботам вроде мало продукции было, когда можно было на СПО А и Б набивать, или уже исправили это?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм