независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

New
Повтор первого сообщения

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

31 Янв 2007 23:04

Интересно, какие поощрения используют спонсоры, менеджеры и директора в разных ветках для поощрения своих подопечных?
Есть ли какие-то обязательные призы-поощрения или сами что-либо придумывают?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #240652 от 07 Ноя 2009 12:42, Марина Рябчук, 3 отзыва
Сообщение #240571 от 06 Ноя 2009 23:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #240719 от 07 Ноя 2009 16:08, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #240206 от 06 Ноя 2009 06:38, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #240193 от 06 Ноя 2009 01:09, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #7511 от 14 Фев 2007 04:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #7367 от 12 Фев 2007 12:24, Nattali, 1 отзыв
Сообщение #6780 от 07 Фев 2007 12:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6420 от 05 Фев 2007 12:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6384 от 05 Фев 2007 07:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[120]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

28 Фев 2007 17:57

Андрей, Вы - директор? :Румянец: Вау!

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

28 Фев 2007 18:10

Nova писал(а):
Вы - директор?

И да и нет!!! Я новичок(в какой-то мере) :Помираю со смеху:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

28 Фев 2007 18:11

То есть - по недавним результатам? Тогда поздравляю с достижением!! :Цветы:
Гость

Re[123]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

02 Мар 2007 00:38

"Андрей" Ну вот и дождался поощрения от спонсора.Браво.
Гость

Re[124]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

02 Мар 2007 10:32

IgnisShip писал(а):
Ну вот и дождался поощрения от спонсора.Браво.

Это о чем? Что-то я не понимаю. :Потрясенный:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

12 Июн 2007 18:09

Андрей писал(а):
Хочу объявить акцию в своей структуре с подарками. Мне интерстно мнение, какие подарки, если бы вы были в моей структуре, хотели бы получить? И за какую проделанную работу? Без ограничений в финансах.

1) за постоянство, скажем, в бизнес-классе (в течение 3,6 и т.д. каталогов подряд) - что-то дополнительное (не косметику), например сумочку для документов, какую-то акционную косметичку ограниченного выпуска, чашку, полотенце с логотипом.
2) за постоянство в рекрутировании (скажем, стабильные 2 или 3 новичка за каталог) - что-нибудь с логотипом, оригинальное и чтобы можно было демонстрировать постоянно - чашку, футболку, часы, калькулятор. Только чтобы с логотипом! :Поцелуй девушки:
Продукция, конечно, хорошо, но ведь компания столько дарит (и опять же, баллы ведь нужны), так что лучше самому заказать. Другое дело то, что консультанту заказать жабка мешает или нет возможности по статусу :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Орюля (12 Июн 2007 19:42), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

12 Июн 2007 18:35

у моего спонсора - за каждого квалифицированного рекрута (первый шаг) крем для тела, а за его второй и третий шаги - туалетная вода (30 мл). Вот самое интересное - знаешь что получишь крем, а вот КАКОЙ крем не знаешь, и так само с т\водой.... Вроде и стимул и в тоже время маленькая интрига :Голливудская улыбка:
Гость

Re[127]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

12 Июн 2007 23:21

Орюля, я уже объявил акцию до конца года.
За 250 ББ или за 2 Q подарок на сумму не менее 30 грн.
За 5 Q Туалетная вода на выбор.
За 10 Q бытовая техника.
За звание Директора в этом году Отличный мобильный телефон.
Лучшие лидеры (по приросту за весь период) ужинают со спонсорами, может быть с верхним спонсором (Бриллиантовым директором), в лучшем ресторане города.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

17 Июн 2007 18:11

Всегда провожу много акций. Одна из них за выполнение каждого уровня,3-21% разные призы и удержание этих уровней. Отсчёт дала с каталога 1 - 2006 года. Нужно улучшить свой уровень. Всех лучше работали с ) до 3%. И ещё с 3% до 6%.
:Хлопаю в ладоши:
3% - 1 каталог -продукция
6% - 2 катлога подряд - чайный набор или посуда (в пределах 500 руб.)
9% - 3 каталога подряд - электрочайник ( в пределах 1000)
12% - 4 каталога подряд - домашний радиотелефон (дарила за 2000, с определителем номера)
15% - 5 каталогов подряд - СВЧ печь
18% - 6 каталогов подряд - телевизор (мини)
21% - 1 каталог - отрез ткани на деловой костюм
21% - 8 каталогов подряд - путёвка в Швецию

Всё зависело от человека азартные и амбициозные - старались. Много получили продукции, наборов чайных, 3 чел чайники, 1 - радиотелефон.
Акция длилась 1 год.
Но я её изменила, когда сама начала лично структуры в глубину строить. И обязала своих лидеров на нижестоящие уровни подарки дарить. 3 человека согласились. А 1 отказалась. Год закончился. Я проанализировала результаты:
+ люди старались работать и акция работала.

Но есть и минусы. :Плачущий:
Иногда человек спрашивал, а вы мне за сколько СВЧ купите за 2000 или за 5000? Я говорила, что узнаешь, когда закроешь уровень. И он не закрывал последние 2 каталога из 5 (может человек такой :Послушный: , а чего рвать, вдруг за 2000 только...). Или, например, одна закрыла 12% - телефон получила, а потом благополучно сползла опять на 9, а затем на 6 :Грустный: . Закрывала за счёт личных продаж больше, чем на рекрутировании. А мне то стабильность нужна...
И ещё я поняла одну вещь :Точно: . Нужно акции проводить для своего первого уровня. Иначе просто садятся на шею. Ты вкладываешь, а кто-то просто пожинает плоды. а ещё потом и возмущается, если что не так.

Сейчас я одну акцию объявила. Кто закроет уровень директора до 5 каталога 2008 года - путёвка в Турцию. Но мало кто верит, что это возможно. Даже те, кто на 15%.
И сейчас акция на ЗОЛОТОЕ ЛЕТО :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :
2 рекрута - участвуешь в розыгрыше Юбилейных настенных часов за 399 руб.
4 рекрута и за каждых последующих 2х - чайная пара Ори за 179 руб. Есть возможность собрать сервиз.
Но акцию объявила, только для 1 уровня.

Хочу вернуться к старой (того года уровневой). Думаю, что объявлю после Золотого лета.

А мне самой подарки дарили 1 раз мой директор через 1 директора вверх, когда я звание директор закрыла в 2005 -Чайный красивый сервиз. И наша бриллиантовая т/в прешес в прошлом сентябре, когда к нам на 1 день приезжала. Вот и всё. А так хочеться , чтобы акцию какую нибудь провели, чтобы посоревноваться.. а ещё мы дружим с директором из параллельной ветки, так ей вообще никто ничего не дарил. У нас общий бриллиантовый. Так мы друг другу дарим подарки. И это классно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

17 Июн 2007 19:15

А мне мой спонсор ничего не дарит :Грустный: А директор в другом городе - один раз только встретились - за 3% подарила набор продукции и life-пакет... А я так люблю подарки :Плачущий:

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Зато и дарить тоже люблю! :Для тебя: Когда видишь, как народ радуется - как самой подарили! :Победитель:

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Июл 2007 01:03

У нас подарки дарят все спонсоры по возрастающей до золотого директора-классно!Правда до уровня 12-15%, потом только цветы и конфеты, правда хорошие.
На 9% обычно дарим начальный набор для мастер-класса, что бы человек мог самостоятельно работать со своей структурой.А еще постоянная акция: лучший продавец недели-получает торт и лучший продавец каталога-электротовар на 100-150грн.Но это акция от директоров за счет СПО. :Улыбка:
Гость

Re[131]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Июл 2007 08:29

Цитата:
18% - 6 каталогов подряд - телевизор (мини)
21% - 1 каталог - отрез ткани на деловой костюм
21% - 8 каталогов подряд - путёвка в Швецию

Не хилые призы. Нам что вышли на Директора,сопруге была подарена Золотая цепочка,говорит что с ЮАР

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Июл 2007 13:09

Александра писал(а):
Но это акция от директоров за счет СПО.

Расскажите поподробнее, как это за счёт СПО, но акция диреторов.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

09 Окт 2007 23:27

Меня никто не поощряет. :Плачущий:
Гость

Re[134]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

09 Окт 2007 23:36

Я когда закрыла директора :Класс!: , то меня вышестоящий директор поощрила сервизом чайным. :Голливудская улыбка: Теперь наверное, следующий раз наградят, когда золотого закрою. :Помираю со смеху:

Только мой вышестоящий, так и останется директором. Может не сможет уже финансово или не сочтёт нужным.. :Грустный: Останусь без подарка.. :Помираю со смеху: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм