независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

New
Повтор первого сообщения

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

31 Янв 2007 23:04

Интересно, какие поощрения используют спонсоры, менеджеры и директора в разных ветках для поощрения своих подопечных?
Есть ли какие-то обязательные призы-поощрения или сами что-либо придумывают?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #240652 от 07 Ноя 2009 12:42, Марина Рябчук, 3 отзыва
Сообщение #240571 от 06 Ноя 2009 23:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #240719 от 07 Ноя 2009 16:08, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #240206 от 06 Ноя 2009 06:38, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #240193 от 06 Ноя 2009 01:09, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #7511 от 14 Фев 2007 04:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #7367 от 12 Фев 2007 12:24, Nattali, 1 отзыв
Сообщение #6780 от 07 Фев 2007 12:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6420 от 05 Фев 2007 12:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6384 от 05 Фев 2007 07:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[165]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 13:39

Мой спонсор по закрытию мной золотого директора подарила золотое кольцо и красивущий букет :Румянец:
А я лично люблю дарить диски и книги своим партнёрам.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А стимуляция разная бывает,вот в прошлом году взяла девочку 3% с собой на банкет-в этом году она закрывает директора :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[166]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 14:39

На день рожденья мы в своей группе дарим букет цветов. Начиная с 3 % я сама дарю своим %,
что нибудь из аксессуаров Фэн-шуй. На новый год-- журнал Лидер Дайджест и конвертики с символикой Фэн-шуй.( хранить или копить деньги ) и т.д
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 20:30

Ну вот и я поделюсь.
На 6 (или 9%?) спонсор подарил книжку с надписью.очень была рада. На 12 % пришел значок (мне в заказ), спонсор его изъял, что бы подарить на мероприятии и...забывал дома (три раза). На 15 и 18 % поздравляли на внутренних мероприятиях все большой нашей структуры, не скрывая дежурной подготовки - ни х...на не была рада. На дежурном очередном мероприятии с 21 % - не поздравили (других поздравляли). Ничего не поняла. Поздравили через неделю на моем мероприятии, навесив золотую цепь (лежит в коробочке, не одевается). Закрою директора - только бы не поздравляли! Своих, заслуженных - всегда поздравляю, радуются как дети...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 20:51

А наши считают что баловать подарками - вредно, а очень хочется, я подарочки люблю, тем более, если заслуженные. На день варенья только подарили фиолетовый кошелек от Юдашкина - я довольна была как слон, очень давно его хотела. Да пару раз мой дважды вышестоящий баловала - какую-то мазь из Греции и в этом году календарь настольный из Италии - красивый. Мелочь, а приятно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[169]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 20:55

За 6 % подарил спонсор папку ори(я пришла по льготке,своей небыло)и ежедневник-очень полезные вещи.За 9%-часы от спонсора и от директора фен-тоже очень приятно.От вышестоящих-воларе,сейчас любимая водичка.Мои новички пока никто даже на 3% еще не вышел,но я в них верю.Обязательно буду дарить всякие приятности-в жизни должно быть больше хорошего,тем более,что это нетрудно сделать,компания помогает-ОС,бонусы,подарки в акции. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 21:35

IrinkaR писал(а):
Мелочь, а приятно

Подарочками вас очень даже отмечают. как практический человек, могу отметить: если дважды вышестоящий дарит простому менеджеру подарок на день рождения - это очень даже, привозит с одной конференции баночку - это во как (закупала в загранице, за у.е., через таможню везла), аналогично - из италии, со второй конференции подарок. По себе скажу, там на конференции времени в обрез, порой и денег лишних не берут, и если директора ходят и покупают менеджерам подарки и волокут их через границы - это супервнимательные директора.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 21:36

А наши директора за каждые 200 баллов дарят туалетную воду.Большое им спасибо за это :Цветы: Да и вообще на каждой презинтации нового каталога без какого либо подарка домой почти никто не идет.На них мы проводим конкурсы- угадываем ароматы туал.вод.,духов,рассказываем о новинках и спонсоры дарят по небольшому подарочку(кому мыльцо,кому кремик,тоник и т.д.) И все вегда судовольствием ждут новой презинтации,ну и подарков. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[172]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 21:50

Ирина-Орифлейм, а можно вопрос, почему вы тогда 3%, если за каждые 200бб т\в. Вам не хочется 2 т\в за 400 бб?
Сапфировый Директор

Re[173]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 21:59

Йа креведко писал(а):
Ирина-Орифлейм, а можно вопрос, почему вы тогда 3%, если за каждые 200бб т\в. Вам не хочется 2 т\в за 400 бб?
Хочется,но не выходит :Смущенный:
Золотой Директор

Re[174]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 22:10

Ирина-Орифлейм писал(а):
Хочется,но не выходит :Смущенный:

Плохо мотивируют директора :Ржу нимагу: Вот если бы по корзине с косметикой дарили :Подмигивающий: ... за 200 ББ то... наверное получалось бы
А если серьезно, хотелось бы услышать Директоров, за подарки они росли или их что-то другое мотивировало. Потому как я подарок только на Ст. Золоте от спонсора получила :Голливудская улыбка:
Человек, у которого есть потребность в дополнительных поощрениях от спонсора, просто не понимает возможностей, которые есть в Орифлейм. И для него важнее баночку получить, чем вырваться на другой уровень жизни. И пока он сам это не поймет, никакие баночки его на рост не смотивируют!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[175]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 23:04

А мне мой спонсор на разные праздники разные подарки дарит. А директор наш за 200 баллов журнал какой нибудь интересный и из косметики что нибудь. Приятно то как :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 23:10

Чайка писал(а):
Человек, у которого есть потребность в дополнительных поощрениях от спонсора, просто не понимает возможностей, которые есть в Орифлейм. И для него важнее баночку получить, чем вырваться на другой уровень жизни. И пока он сам это не поймет, никакие баночки его на рост не смотивируют!

Для меня простое слово "умничка" или "молодец" - это значит, что я иду правильным путем, значит, я все делаю правильно. Если этих слов нет, значит, что-то не так я делаю. Делаю то, за что даже хвалить не хочется.
Но у меня спонсор такой, без эмоций - не может хвалить :Улыбка: Но меня это абсолютно не расстраивает...уже :Подмигивающий: , я в начале было не очень приятно...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

06 Ноя 2009 23:29

в одной книжке по лидерству прочла: ваше окружение делится на три категории. Одна треть людей испытывает к вам симпатию, одна треть - антипатию, и еще одной трети вы совершенно равнодушны. как только вы это поймете, так станете эмоционально зрелым. Поэтому я не жду теперь поздравлений и не люблю их, но своих заслуженноработающих поздравляю, иногда дарю что-нибудь - с надписью - как правило книжку, как правило, лидеру. А простому консультанту и доброе слово приятно. мне не жалко. А подарки пусть сам зарабатывает, компания щедрая на подарки, ну очень щедрая.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[178]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Ноя 2009 00:56

кардинелла писал(а):
в одной книжке по лидерству прочла: ваше окружение делится на три категории. Одна треть людей испытывает к вам симпатию, одна треть - антипатию, и еще одной трети вы совершенно равнодушны

И еще есть хорошее продолжение "...Мы не в силах изменить тех, кто нас не любит, но мы можем равнодушных заставить нас любить" :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Ноя 2009 11:56

Орхидейка писал(а):
Для меня простое слово "умничка" или "молодец" - это значит, что я иду правильным путем, значит, я все делаю правильно. Если этих слов нет, значит, что-то не так я делаю.

Ну. нравится похвала и хорошо :Подмигивающий: , кстати показатель вашего результата, что вам не баночка нужна, а достаточно приятного слова. Когда вы сами начнете оценивать свои действия и хвалить себя, станете настоящим лидером:) .ИМХО.
Орхидейка писал(а):
Делаю то, за что даже хвалить не хочется.

Это ерунда :Дразливый: . Если вы что-то делаете, значит уже растете. Тамила Полежаева:"Люди делайте хоть что-нибудь!"
Факел писал(а):
"...Мы не в силах изменить тех, кто нас не любит, но мы можем равнодушных заставить нас любить"

А еще есть фраза "Насильно мил не будешь" :Голливудская улыбка:
Не любят и не надо, зачем на это так напрягаться.
Мне очень нравятся слова Владимира Полежаева:"Я не напрягаюсь на реакцию людей!"
По-моему, по-настоящему зрелому человеку не нужна оценка окружающих, ни положительная, ни отрицательная.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм