независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

New
Повтор первого сообщения

Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

31 Янв 2007 23:04

Интересно, какие поощрения используют спонсоры, менеджеры и директора в разных ветках для поощрения своих подопечных?
Есть ли какие-то обязательные призы-поощрения или сами что-либо придумывают?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #240652 от 07 Ноя 2009 12:42, Марина Рябчук, 3 отзыва
Сообщение #240571 от 06 Ноя 2009 23:10, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #240719 от 07 Ноя 2009 16:08, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #240206 от 06 Ноя 2009 06:38, dajikiri, 1 отзыв
Сообщение #240193 от 06 Ноя 2009 01:09, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #7511 от 14 Фев 2007 04:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #7367 от 12 Фев 2007 12:24, Nattali, 1 отзыв
Сообщение #6780 от 07 Фев 2007 12:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6420 от 05 Фев 2007 12:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #6384 от 05 Фев 2007 07:20, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 11:53

Андрей, дело в том, что таким образом еще народ завлекают на лекции и собрания. Подарки вручаются торжественно по ходу лекции как вести бизнес, раздавать каталоги. Рекруты слушают про успехи других и делают соответствующие выводы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 11:56

Абсолютно согласен с Андреем!
Я считаю, что сотрудничество с Орифлэйм и без таких подарков очень привлекательно.
Возникает вопрос эти подарки - что замена информации?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Nattali, если они идут на лекцию за подарками, а не за знаниями, то боюсь не многие из них унесут с занятий что-то кроме подарков.
Директор

Re[92]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 12:04

Дарить подарки конечно нужно. Но где грань между много и мало?
Знакомый лидер рассказал такую историю. Ее зовут (Л), ее консультанта (Ю).
Ю. заработала подарок.
Л. звонит и говорит, что подарок вручит на собрании. Придеш?
Ю. Конечно, обязательно.
Не пришла.
Л. звонит и спрашивает, что почему?
Ю. ты знаеш у меня были важные дела, принеси мне подарок домой.
ВОПРОС КОМУ ЭТО НУЖНО?
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 12:43

С подарками важно не переборщить. Уже доказано, что лучше работают люди, которые пришли в компанию в обычный период, когда не было никаких акций с грандиозными подарками. А новички, пришедшие "на подарочки", получив их, частенько расслабляются и больше ничего делать не хотят. :Нет: По крайней мере, за просто так. Я сама даже больше люблю приглашать новичков в периоды без всяких акций. И мотивировать не подарками, а возможностями, которые здесь открываются. :Ура!!!:
Гость

Re[94]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 12:52

Это из того ряда, что мы говорили про %% выплывших. В период льготной регистрации в бизнесмены выплывает значительно меньше 5% :Подмигивающий:
Директор

Re[95]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 13:17

Кортни, Oriclub.ru, вполне с вами согласна. Бывает и так, что человек насколько лет просто занимается для себя этим бизнесом, а потом вдруг прорыв и уже директор.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 13:20

Oriclub.ru, кстати сказать, я вообще слышала краем уха в СЦ обсуждение двух вышестоящих консультантов текущей акции, и они авторитетно друг с другом соглашались в том, что человек, зарегистрировавшийся по льготной цене, НИКОГДА не выходит в лидеры. Так что, это они всё-таки "прогнали"?
Гость

Re[97]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 17:12

Бывают меняются обстоятельства и человек , следую стереотипам, идет по льготной посмотреть что и как, а потом разобравшись может начать работать серьезно. Как говорится, никогда не говори никогда (с) . Хотя со льготной шансов, конечно, меньше. Я знаю директоров которые категорически против акций и в их период регистрируют только без скидки и на льготную не агитируют.
Директор

Re[98]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 18:15

Мне лично очень не нравится, что в период льготной регистрации не дают папку со всеми печатными материалами для новичков. :Грустный: Помню, когда я зарегистрировалась, дома весь вечер изучала эти материалы. Только после этого действительно поняла, какие возможности у меня появились :Ура!!!: , т.к. мой спонсор- человек очень эмоциональный и темперамента отчасти холерического, и что-то объяснить у неё получается не очень. Из её рассказов у меня сложилось очень расплывчатое и сумбурное представление о бизнесе :Без малейшего понятия: . И когда в льготную акцию некоторые мои консультанты регистрируют новичков, всё время боюсь, что не смогут ведь толком объяснить! И я не всегда могу присутствовать при регистрации. А так много значит первый день, первая информация! :Улыбка:
Гость

Re[99]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 19:20

Кортни, у меня по льготной регистрации идут в основном школьники и студентки, а от них толку мало.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 19:34

Nattali писал(а):
у меня по льготной регистрации идут в основном школьники и студентки, а от них толку мало.

Школьники и студенты разные бывают. Конечно, по большому счёту, не они дают главные результаты, но вот у меня есть такая школьница, которая фору даст любому. Суть бизнеса ухватила сразу, завелась с пол-оборота, и "прёт" вовсю :Голливудская улыбка: .
Студенты работают в зависимости от материального положения. У кого с бабосами не очень, те к чему-то стремятся. Кого мама-папа кормят :Класс!: - в основном, инфантилы.
Гость

Re[101]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 19:45

Кортни писал(а):
Суть бизнеса ухватила сразу, завелась с пол-оборота, и "прёт" вовсю .

очень повезло с такой школьницей. А я своих старшекласниц когда подписывала, они всё куда-то спешили, слушали не внимательно и как-то быстро убежали. Пыталась по телефону поговорить, тоже самое - я всегда не вовремя и им не до меня. Ладно, надеюсь и мне попадутся активные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

07 Фев 2007 23:44

1. Условия получения подарков строго регламентируются.
а. получить можно до (в пределах месяца).
б. лично и на мероприятии. (Исключения справки из роддома или морга).
2. В свое время пытались отменить 50% скидку БК. Возмущений было! Наше отбирают! Хотя при введении говорилось, что это временно.
Гость

Re[103]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

11 Фев 2007 23:53

Nattali писал(а):
Кортни, у меня по льготной регистрации идут в основном школьники и студентки, а от них толку мало.

я по льготной пошла :Улыбка: . за 21 день догоняю 150 ББ

Добавлено спустя 55 секунд:

Scence писал(а):
Nattali писал(а):

я по льготной пошла :Улыбка: . за 21 день догоняю 150 ББ
. Сначала была раслаблена, но потом закупатся начала для себя, другие увидели ( например тени или еще что-то) и себе такое захотели :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[104]: Как Ваши спонсоры стимулируют и поощряют Вас за успехи?

12 Фев 2007 12:24

А меня наша директор и менеджер во всю зовут на разные семинары и собрания обязательные. Но так часто ходить туда я уже не хочу. Наверное, еще не созрела быть директором. Вот и получается, поощряй не поощряй, а если человек ещё не готов заниматься этим бизнесом, то и собрания не помогут.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм