независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[105]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Ноя 2009 07:53

А кто-нибудь может сравнить лак для волос длительной фиксации и моделирующий лак для создания объема? Чем отличаются?
Длительной фиксации я брала, в общем не плох... Фиксация сильная. Для меня даже слишком сильная... Поэтому подумываю, не взять ли "для объема". Правда у меня свои волосы пушисто-волнистые и объема мне своего за глаза хватает. Но надеюсь, что второй лак будет отличаться по степени фиксации в меньшую сторону... Или я не права? И он еще чем-то отличается?
В отзывах почему-то все пишут просто "лак" не уточняя какой именно, поэтому никак не могу определиться... Может он раньше один был...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[106]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Ноя 2009 12:09

Лео, мама уже несколько лет подряд берет только с длит. фиксацией... один раз его не было на складе, взяли объем, но маме не понравилось, сказала, что хуже держит и с тех пор ждем появления в каталоге длит фиксации и закупаем оптом=)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[107]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

08 Дек 2009 19:27

солнышко писал(а):
Беру дочке мусс всегда много когда идет скидка.Ей очень нравиться. Волосы у нее прямые , укладка держится хорошо. Самое главное , что мусс не липкий и нет склеивания волос.

А какой именно мусс вы берете, для создания объема или длительной фиксации ( в серых упаковках)? Мне очень важно, чтобы не склеивал, уже куча этих муссов и пенок разных фирм, волосы слипаются( :Грустный: хотя беру не дешевые. Хочу в ори попробовать.
Гость

Re[108]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

09 Дек 2009 08:32

Karolinka писал(а):

А какой именно мусс вы берете, для создания объема или длительной фиксации ( в серых упаковках)? Мне очень важно, чтобы не склеивал

Мусс для объёма точно не склеивает волосы. Мне он очень понравился практически по всем характеристикам, жалко только, что почему-то на половине флакона перестала образовываться пена, а просто шла жидкость. Попросила мужа разобраться (может, забилось чего), а он случайно сломал колпачок. В этом же каталоге снова его заказала, потому что для меня это теперь must have, и без него теперь ну никак. Лаком тоже пользуюсь для создания объёма. Волосы он не склеивает, но фиксация у него слабовата. В принципе, обычно мне как раз такая и нужна, но вот для более торжественных случаев, наверное, придётся попробовать и лак для длительной фиксации. А ещё очень понравился запах и мусса, и лака. Очень нетипично приятный - как для лака, по крайней мере.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

20 Дек 2009 12:20

Обратила внимание, что дочь отставила все лаки других производителей и стала пользоваться лаком Ори. Очень понравился запах и качество фиксации. Но очень быстро заканчивается к сожалению. Брали лак сильной фиксации (на основании отзывов на форуме). Теперь вот в раздумьях... намного ли отличается моделирующий лак для создания объема??? Стоит ли попробовать его, так как сильной фиксации на данный момент нет в каталоге???
Старший Директор

Re[110]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

20 Дек 2009 13:03

Я все таки недовольна моделирующим лаком для создания объема. Первые восторги прошли, выбрызгала 1 баллончик, и вот что хочу сказать - волосы от него становятся жестче чем от других лаков, при этом менее объемные, для волос и кожи головы если попадет на нее он тяжелый, волосы потом плохо расчесываются, вроде и не склеиваются, но и нет приятного ощущуния пышности, они ужасные после него, во всяком случае у меня. Держит плохо и объем плохой. Имхо. Больше никогда не куплю.:Грустный: Вообще больше не буду у Ори брать средства для укладки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

20 Дек 2009 13:09

А я лаком для объема не нарадуюсь. Подними волосинку-сверху немного лака-так и будет "торчать" целый день,или локоном закручу-тот же эффект,все думают что укладку в салоне делала. А лак длиетельной фиксации больше подходит для гладких причесок,он отлично фиксирует. И волосы совсем жесткими не становятся,прекрасно расчесываются. У меня консультанты по группе их дестками берут,очень довольны
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[112]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

20 Дек 2009 13:25

lyudmia писал(а):
Обратила внимание, что дочь отставила все лаки других производителей и стала пользоваться лаком Ори. Очень понравился запах и качество фиксации. Но очень быстро заканчивается к сожалению. Брали лак сильной фиксации (на основании отзывов на форуме). Теперь вот в раздумьях... намного ли отличается моделирующий лак для создания объема??? Стоит ли попробовать его, так как сильной фиксации на данный момент нет в каталоге???
мне не очень для объема лак нравится, с сильной фиксацией намного лучше
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

08 Янв 2010 20:34

Для себя отметила, что лак для создания объема 10353 подходит только для создания объема, т.е не фиксирует укладку, либо локоны. Зато объем придает просто шикарно!!!
Лак для длительной фиксации 10351 прекрасно фиксирует любую прическу либо укладку. Сама пользуюсь исключительно Орифлеймовскими средствами, потому что еще будучи "умным покупателем" 2 года назад имела возможность сравнивать лаки для волос за 12грн. (сама пользовалась ранее), 120грн. (на мастер-классе от ... марки) и новинку от "Орифлейм" "Стайлинг-Эксперт" (решилась и купила). Была безумно обрадована тому факту, что по качеству лак для волос за 120грн. был ни чем не лучше Орифлеймовского. Точно также, как и дорогой из магазина он не дает дубовости, локоны держатся долго, эластичные и выглядят о ч е н ь естественно.
Вывод: зачем платить больше?
Гость

Re[114]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

08 Янв 2010 21:17

У меня очень непослушные волосы и лак д\волос покупала у кумы-паркмахера. т.е. профессиональный. Когдапришла в Ори, сразу для пробы заказала себе лак и...ушла от профессионального. Наш не хуже. Утром причешусь, взбрызгну и целый день как ляля.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[115]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

13 Янв 2010 21:36

Люся, согласна полностью!!У меня жирные волосы,а лакированной прически практически не касаюсь руками,т.к.она в порядке.Следовательно,и волосы меньше поправляю в течение дня.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

19 Фев 2010 23:35

Ну просто очень довольна "Моделирующий мусс для создания объема «Стайлинг-эксперт»": дает шикарный объем, который даже под шапкой не сминается и не рассыпается, волосы не слипаются, на ощупь волосы абсолютно естественны, запах на мой взгляд средний, но при нагревании феном довольно приятный. Я до этого много пенок перепробовала, ОРИ это лучшее, что у меня было, посмотрим как он себя поведет после половины бутылька, не станет ли литься водичкой, как тут уже писали. Я им пользуюсь уже неделю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

27 Мар 2010 10:09

лак для волос 10351 "Стайлинг-эксперт", отличное средство для закрепления прически. Сравнивая с другими лаками из этой ценовой линейки -наш на 1 месте. В 5 каталоге он опять будет со скидкой..надо закупить пару флаконов, про запас)))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

27 Мар 2010 10:36

Да,мусс-классная штучка :Класс!: ,но вот у меня как-то быстро закончился,по сравнению с другими средствами. :Плачущий: Что очень удивило и порадовало,что не отяжеляет волосики,а объём хороший предаёт. :Дразливый: Пахнут,что лак,что мусс прекрасно.Лачка хватило надолго,чем мусса. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Апр 2010 14:30

Нравятся все средства для укладки. Лаки для волос других фирм отставила подальше. А вот лаки от Ори супер. Приятный запах, не склеивают волосы, отлично фиксируют, а когда ноношу на корни, держат обьем. Флакончик отлично распыляет лак (перед этим брала один в A-n - течет ужасно и склеивает волосы). Теперь беру только лаки Ори. :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм