независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[120]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Апр 2010 15:30

я прям почитала и всю серию захотела :Голливудская улыбка: буду брать !

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[121]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Апр 2010 15:45

Красавица писал(а):
я прям почитала и всю серию захотела :Голливудская улыбка: буду брать !

Я думаю не пожалеете. Для меня эта серия просто находка :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[122]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Апр 2010 15:55

Lyuda писал(а):
еперь беру только лаки Ори.

у меня мама тоже только ими пользуется. :Улыбка: Самое интересное,что до Ори-вообще никакими средствами для укладки не пользовалась,т.к. у нее стойкое предубеждение что все средства склеивают волосы,ужасно на них влияют и т.д. НО попробовав лак,теперь набирает его каждый раз когда он идет по скидке

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

09 Июн 2010 16:42

Здравствуйте!а подскажите какое средство для укладки выбрать для волос с химической завивкой,чтобы не утяжеляло волосы.
Стартер - начинающий

Re[124]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

09 Июн 2010 16:44

АЛЕНКА11091985, чтоб не утяжеляло, тогда мусс для объёма, он вообще не заметен на волосах. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

11 Июн 2010 00:36

Профессиональный стайлинг дома - серия для укладки волос «Эксперт»

Огромный успех серии для ухода за волосами «Эксперт» вдохновил специалистов компании Орифлэйм дополнить ее средствами для стайлинга, с которыми профессиональная укладка доступна даже дома. Улучшенные формулы обеспечивают длительную фиксацию прически и прекрасный вид волос. Озорные кудри
или изысканные волны, дерзко взъерошенная короткая стрижка или классическое каре – выбор за вами!

На торжественный выход, ответственную встречу или важное свидание мы собираемся особенно тщательно, заранее продумывая наряд, макияж, аксессуары и прическу. Чтобы все прошло гладко, нам нужно быть уверенными в себе и чувствовать собственную привлекательность.

Удачная прическа поможет дополнить прекрасный образ, и вы весь вечер будете ощущать себя настоящей королевой. Теперь нет необходимости идти в салон красоты, ведь у вас есть профессиональная серия для укладки волос «Эксперт» HairX. Средства этой серии помогут сделать прическу любой сложности в домашних условиях. А вам останется только выбрать между объемными локонами, стильными прядками или гладкой укладкой.

В каталогах средства для укладки из серии «Эксперт» представлены профессиональными стилистами шведского салона Corinne & Friends, сотрудничество с которыми началось в мае прошлого года. Теперь Коринн Хенрикссон дает советы по использованию средств для укладки и раскрывает секреты быстрого и модного профессионального стайлинга в домашних условиях.

Например, чтобы сделать стильную укладку «волнами», вам понадобится мусс, набор бигуди, фен и лак для волос:
1. Вымойте волосы шампунем «Эксперт» для вашего типа волос и воспользуйтесь кондиционером.
2. Аккуратно распределите мусс, прядь за прядью, по всей длине волос. Количество мусса может варьироваться в зависимости от длины и объема волос.
3. Подсушите корни волос феном и накрутите волосы на бигуди.
4. Полностью высушите волосы (недосушенные пряди быстро распрямляются под собственной тяжестью).
5. Дайте волосам остынуть и осторожно снимите бигуди.
6. Расчешите волосы расческой с редкими зубцами или пальцами. Несколько прядей можно выделить отдельными «пружинками», отделив от общей массы.
7. Зафиксируйте прическу лаком, чтобы она дольше держалась и сохраняла объем.

Надолго подарить волосам стойкий объем поможет Моделирующий мусс для создания объема «Эксперт». Специальная формула приподнимает волосы у корней, увеличивает толщину каждого волоса и предотвращает «опадание» прядей в течение долгого времени.

Смоделировать прическу по своему желанию и зафиксировать отдельные пряди с легкостью вы можете, используя моделирующий гель для волос «Эксперт», который делает волосы более послушными, придает локонам желаемую форму и прекрасно подходит для создания «мокрого» эффекта.
Чтобы придать прическе финальный штрих и надолго зафиксировать укладку, используйте Лак для волос «Эксперт» очень сильной фиксации. Не склеивая волосы, он предотвратит «рассыпание» прически в помещении и на улице в течение всего дня.
Краткая справка

Новые средства для укладки волос, продолжающие серию «Эксперт» по уходу за волосами разных типов - моделирующий мусс, лак и гель для волос.

18872 Моделирующий мусс для создания объема «Эксперт»
Мгновенный объем на целый день: Вымойте волосы шампунем и воспользуйтесь кондиционером. Количество мусса размером с мандарин распределите между ладонями и нанесите на влажные волосы по всей длине от корней к кончикам. Высушите и уложите как обычно. 200 мл.

18898 Моделирующий гель для волос «Эксперт»
Моделирование и фиксация прядей: Вымытые волосы подсушите полотенцем. Нанесите гель и высушите волосы феном, не расчесывая. После высушивания «взъерошьте» волосы пальцами, чтобы придать прическе структурность. Г ель можно наносить на сухие волосы, чтобы в любое время придать прядям желаемую форму. Подходит для коротких и длинных волос. 100 мл.

18897 Лак для волос «Эксперт» очень сильной фиксации
Длительная фиксация вашей прически: Финальный штрих, фиксирующий прическу и придающий волосам здоровый блеск. После сушки и укладки волос распыляйте лак с расстояния 30 см. Не используйте слишком много лака и не держите флакон слишком близко к волосам, чтобы не утяжелять прическу. 200 мл.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

11 Июн 2010 08:53

yalenk писал(а):
Количество мусса размером с мандарин

Мало того, что волосы бывают очень разной длины, так у нас еще и мандарины продаются о=ну очень разных размеров :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Июл 2010 15:33

Странно что нет отзывов о новой серии для укладки волос , у меня лак Wella заканчивается , закажу Орифлэймовский , потом сравню , хотя у Wella объем чуть больше
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Июл 2010 15:48

И до сего дня Wella была чуть лучше...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

22 Июл 2010 15:49

Pixy, немножко отзывов было в теме "Серия для волос Нair-X", от себя могу добавить - мне лак поравился, фиксирует классно (хотя я использую больше для челки), единственное флакончик туго нажимается :Плачущий: но может это только у меня так..
Старший Золотой Директор

Re[130]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

25 Июл 2010 02:05

а я без ума от геля! волосы классно укладываются, мягкие, блестящие, не липкие, как только с салона :Одобряю:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

28 Июл 2010 14:54

Наталия Д писал(а):
единственное флакончик туго нажимается но может это только у меня так..

Нет, не только у Вас. Я тоже мучаюсь. И тоже наношу только на челку, и, если честно, держит плохо... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Авг 2010 22:33

Aida писал(а):
Наталия Д писал(а):
единственное флакончик туго нажимается но может это только у меня так..

Нет, не только у Вас. Я тоже мучаюсь. И тоже наношу только на челку, и, если честно, держит плохо... :Грустный:

У меня только по началу туго нажимался. У новых лаков по-моему стоит какой-то фиксатор, нужно просто хорошо и резко до упора нажать, чтобы был щелчок. Теперь нажимается легко и фиксирует неплохо, хотя лаки из старой серии мне нравились больше :Пардон: . Вот думаю брать или нет мусс для укладки. Интересно, как он себя поведет на жирных волосах, не будет ли утяжелять волосы? Кто пробовал, напишите. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

шампуни, кондиционеры)

05 Авг 2010 22:45

я скажу честно ме Ненравится Лак для волос Рашьше был класный а этот совсем никакой :Не в себе: держать нехочет и волосы очень быстро раскручиваются Я недовольна!!!! :Возмущенный:
Даже никому нехочю советовать чтоб на меня потом мои знакомые не обижались!!!
И вам несоветую!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Я Очень недовольна Лаками и никому несоветую! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[134]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Авг 2010 23:03

Да,гель для волос ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!Пользовалась разными,но ОРИ лучший.Запах отличный,отлично фиксирует,волосы очень красиво блестят.Очень довольна,попробуйте :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм