независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[135]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

05 Авг 2010 23:06

Поддерживаю предыдущих ораторов: мне нравится и лак, и гель. волосы выглядят просто прекрасно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

06 Авг 2010 00:15

А мне и не только мне так лак воняет -аж задыхаюсь :Грустный: Даже не успела понять как держит- не успеваю нанести :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[137]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

06 Авг 2010 00:44

А мне лак очень нравится, как раз на каждый день. Волосы деревянными не делает и расчесать их потом можно :Голливудская улыбка: Да и держит отлично :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

06 Авг 2010 00:48

В целом вся серия понравилась мне и клиентам,особенно мусс,кстати в 11 каталоге он с большой скидкой будет.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[139]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

06 Авг 2010 07:34

мишка, как думаете, если мусс взять, будет ли он держать форму (у корней)? можно ли без лака обойтись?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[140]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

08 Авг 2010 22:05

Пожалуюсь.
От нового мусса я просто в шоке!.. Когда стала расчесывать высушенные с нанесенным муссом волосы, с них дождем посыпалась белая труха и хлопья, я аж испугалась - может, с волосами что-то не то или перхоть (хотя до этого ничего подобного не наблюдалось). Все смыла, снова высушила волосы - теперь без мусса - стала расчесывать - все нормально, ничего не сыплется. Для закрепления мнения о муссе еще раз провела с ним эксперимент - снова "снегопад" с головы во время расчесывания!.. Пришлось выбросить, и нисколечко не жалко.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

11 Авг 2010 19:52

Ужасно разочаровал лак, совершенно не держит прическу и просто невыносимый удушливый запах. За такие деньги можно купить лак по качеству на порядок выше. Зачем было заменять хороший лак на это нечто. :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

13 Авг 2010 19:10

Сестричка попробовала мусс для объема и осталась очень довольна! Волосы жирные, часто не хватает объема. Наносила на влажные волосы!
В результаты после сушки феном (обычной сушки, без прибамбасов) волосы приобрели объем, блеск и лучше лежат, меньше пришлось их вытягивать утюжком. Мусс не утяжеляет их. Запах нежный цветочный, почти не остается после высыхания. В общем, понравился он! :Да:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[143]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2010 11:05

Когда в первый раз по пробовала новый мусс, была в ужасе. Во первых в место пенки жидкость выходила, волосы выглядели как будто грязные после нанесения. Кое какое время не пользовалась им. А сейчас он мне нравиться стал, привыкаю что ли к нему, или просто в первый раз не правильно наносила и плохо взбалтывала его. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я от пенки в восторге :Хлопаю в ладоши: - объем добавляет, главное наносить на влажные волосы и не очень много. Как и дозируется - размером с грецкий орех. Если длинный волос, соответственно два орешка :Голливудская улыбка: . Единственное, что расстроило, через пару месяцев дозатор сломался, а баллончик еще тяжелый. А может это так и надо, просто закончился. Купила новый, вроде все ок.
А на счет лаков, главное выбрать нужной фиксации - для тонких волос обычной фиксации, а для густых, тяжелых - сильной фиксации. Распылять на расстоянии 20-30 см . И все будет ок :Подмигивающий: .
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[145]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2010 11:33

Мне вообще новая серия для волос не понравилась! :Возмущенный: Пенка какая-то скользкая, фиксация ненадолго, лак противно пахнет и плохо держит укладку..
Как тоскую по старой (серенькой) серии..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2010 17:45

серия очень хорошая - мусс приятный, не склеивает волосы. нет ощущения грязных вослос на следующий день. Лак для волос сильной фиксации - использую на каждый день, нравится. запах ненавязчивый. Лак сверхсильной фиксациии -просто супер! Укладываюсь, потом фиксирую концы и щелку и после ночи сна волосы не надо укладывать совсем!! супер!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[147]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2010 19:40

аиша писал(а):
Мне вообще новая серия для волос не понравилась! :Возмущенный: Пенка какая-то скользкая, фиксация ненадолго, лак противно пахнет и плохо держит укладку..
Как тоскую по старой (серенькой) серии..

Подпишусь под каждым словом. Плюс ко всему пенка оставляет следы на волосах. За такую цену можно купить средства намного лучшего качества.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

04 Сен 2010 19:57

Просто у нас у всех разный тип волос, разный тип кожи, вот и эффект у всех тоже разный! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

повторюсь, но все зависит от дозировки, это 100%.
Попробуйте меньше наносить. Мне обычно приходилось волос мыть только из-за того, что укладка после сна не сохранялась (хотя волосы не грязные). А с пенкой, спокойно на второй-третий день мою. Выглядят абсолютно естественно, супер!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

10/19 ««19101119»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм