независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для укладки волос: лак, пенка, гель

New
Повтор первого сообщения

Для укладки волос: лак, пенка, гель

01 Фев 2007 11:58

У кого какие впечатления от наших лаков, пенок, гелей? Волосы не склеивает? Держит фиксацию?
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #836286 от 22 Авг 2015 08:49, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #844924 от 23 Янв 2016 12:05, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #806720 от 01 Дек 2014 15:48, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #845438 от 28 Янв 2016 21:45, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #844938 от 23 Янв 2016 16:23, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #556235 от 14 Авг 2011 21:37, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #806701 от 01 Дек 2014 14:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #806649 от 30 Ноя 2014 18:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #752206 от 02 Дек 2013 17:53, olka, 1 отзыв
Сообщение #752176 от 02 Дек 2013 13:24, olka, 1 отзыв

Re[210]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

06 Авг 2011 23:05

надо просто флакон переворачивать носиком вниз и на руку выдавливать, когда там уже половина, тогда он отлично дает пену.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[211]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

07 Авг 2011 08:02

При первых трех использования мусса текла вода, теперь я перед использованием минуты 2 его трясу. Помогает)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

07 Авг 2011 08:46

Valkyrie писал(а):
При первых трех использования мусса текла вода, теперь я перед использованием минуты 2 его трясу. Помогает)))))

Так мусс и надо взбалтывать, что б пенка образовалась :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[213]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

07 Авг 2011 09:45

А я в восторге от серии «Эксперт», раньше была другая серия тоже хорошая, а новая серия мне кажется ещё лучше. Пенка её нужно совсем немножко на волосы влажные наносить и объём классный даёт, волосы не загрязняет, не жирнеет волос, и причёску хорошо держит два дня может и больше, но голову я через два дня мою :Голливудская улыбка: , а моделирующим гелем я пользуюсь когда делаю какую-то замысловатую причёску или в плохую погоду, от него волос становится немного жёстче, а объём даёт отличный и причёску хорошо держит, главное тоже совсем немножко надо наносить на волосы :Улыбка: ..... сейчас лаком пользуюсь редко, а осень придёт начну снова, лаки шикарные, наносятся легко, ну очень мелкое распыление, поэтому нет эффекта корочки и на волосах почти не видно, главное не переборщить, а какой лучше, так оба беру, какой есть по скидке и лак для волос «Эксперт» очень сильной фиксации, и лак для волос «Эксперт» сверхсильной фиксации, мне всё равно, причёску держит классно, а остальное от нанесения зависит, меньше просто наносить нужно.... так что вся серия шикарная!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Valeriya писал(а):
я так хотела заказать этот крем-воск, но решила отложить на попозже, жду отзывов. если будет много хороших, не удержусь-закажу :Голливудская улыбка:

Когда была старая серия крем-воск у меня брали клиенты, сейчас пока никто не брал, но точно знаю он для тех кто хочет укладывать прядки, кончики причёски, знаете, когда они вот так красиво торчат на конце причёски :Голливудская улыбка: , если вы это делаете с причёской возьмите, знаю его очень на долго хватает, но я для этого пользуюсь гелем, хотя сейчас подумала воск он скорее нежнее, чем гель и кончики от него нежнее лежат наверное :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[214]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

07 Авг 2011 10:48

Я то честно говоря не пользуюсь муссами, гелями и прочим ... :Пардон:
Накрутилась, редко лаком ... только для выхода куда нибудь, по этому ничего не могу тут сказать... может и попробую мусс раз он так хорошо объём даёт... мне это как раз очень надо :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 18:42

evaleri, мусс очень хороший, у меня много кто берет и все довольны. Ну то что грязнятся-так это от любых укладочных средств может быть. Но мне говорили только хорошее о нем, главное- что хорошо справляется со своими функциями-с его помощью оч удобно моделировать прически

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[216]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 19:12

evaleri писал(а):
В общем, так я и не поняла - хороший мусс ( 18872) или так себе . Может, кто ещё мнением о нем поделится ?

у меня есть он,
мусс как мусс, ничего более :Пардон:
волосы мне не грязнит, не утяжеляет, объём даёт средний (по сравнению с другими марками, кот.у меня были), как-то так.
Короче, нормальный мусс на каждый день, а когда нужно что-то особ.сделать, это не к нему :Голливудская улыбка:

Re[217]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 19:21

Да ладно вам серия отличная, а вот если сделать что-то особенное, то это конечно гель.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 19:21

А у меня несколько человек приобрели Спрей-кондиционер для объема волос 15581.Точнее одна дама приобрела, ей очень подошел этот спрей, волосы лежат великолепно, действительно, приобретают объем от корней, и глядя на нее приобрели еще несколько человек.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 19:38

skagirl писал(а):
evaleri, мусс очень хороший, у меня много кто берет и все довольны. Ну то что грязнятся-так это от любых укладочных средств может быть. Но мне говорили только хорошее о нем, главное- что хорошо справляется со своими функциями-с его помощью оч удобно моделировать прически

skagirl, у меня им интересовались, и если его не раз брали и не было плохих отзывов, значит, на самом деле можно рекомендовать, не сомневаясь!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Sehnsucht писал(а):
волосы мне не грязнит, не утяжеляет, объём даёт средний (по сравнению с другими марками, кот.у меня были), как-то так.

Короче, нормальный мусс на каждый день, а когда нужно что-то особ.сделать, это не к нему

Эх, что ж ты молчала, как партизан :Голливудская улыбка: ! Теперь я ещё больше уверена, что мусс вполне нормальный!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дуняша писал(а):
А у меня несколько человек приобрели Спрей-кондиционер для объема волос 15581.

Я тоже пользуюсь таким после шампуня , вернее, пользовалась . Очень вкусненький запах у этого кондика :Улыбка:
Президент

Re[220]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 19:54

evaleri писал(а):
Эх, что ж ты молчала, как партизан !

я не специально :Голливудская улыбка:
просто пропустила как-то "обновления" в теме :Смущенный:
evaleri писал(а):
Теперь я ещё больше уверена, что мусс вполне нормальный!

нормальный, брать можно :Улыбка:

Re[221]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 20:02

Про мусс у меня спрашивали, а себе я его и не планировала брать. Но теперь, думаю, и себе заказать надо будет, когда мой закончится :Улыбка: !
Президент

Re[222]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 20:48

девочки, кто в курсе, какое средство хорошо фиксирует прическу, кроме лака? мусс или гель или воск?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[223]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 21:12

Татьяна, мне хорошо фиксирует воск. Один из маст-хэв, которые всегда буду заказывать в Ори. Волосы жесткие, сухие, кудрявые. Форму прядям придает, фиксирует, легко счесываеися.
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Для укладки волос: лак, пенка, гель

14 Авг 2011 21:19

аксинья, а он не склеивает? просто клиентка хочет его на ночь под бигуди использовать, спросила, а я и не знаю, я не пользуюсь средствами для укладки.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм